Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#401
anfisa81

anfisa81
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!скажите а хоть кто нибудь этой косметикой пользовался?
  • 0

#402
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вчера вечером по одному из российских каналов показали как Дешели обманывает людей.Эта целая сеть, которая работает в странах СНГ . А самое главное, что состав всех кремов не соответствует заявленному на этикетке.И поэтому ,юристы говорят ,можно растянуть контракт.
  • 2

#403
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый вечер!скажите а хоть кто нибудь этой косметикой пользовался?


Мой вам совет: не ведитесь на этот лохотрон. Почитайте, то что пишут девчонки ранее.Если им не верите, то гугл в помощь.Там оооочень много про них написано . Удачи!
  • 1

#404
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Ну вот, Дешели уже рекламируют на Рен-ТВ передача Званый Ужин :faceoff:


  • 0

#405
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Они мне звонят почти каждый день и предлагают бесплатные процедуры , они думают что люди такие тупые и ведутся на это все?! Я им уже несколько раз говорила , хватит мне звонить , у меня есть свой личный косметолог. А они все равно хвалят свое , что у них лучшие косметологи и лучшая косметика.  :mad: Что за народ пошел наглый! Каждый уважающий себя человек , не будет ходить не на какие бесплатные процедуры. 


  • 1

#406
MonaLissa

MonaLissa
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, позавчера была на бесплатной процедуре в Дешели. Зазвали стандартно, как у всех, сказали новый салон красоты Ля Фемм, город у нас маленький, без всяких задних аошла. Расположились в большом двухэтажном здании, куча всяких кабинетов, прям лабиринт Минотавра(( Ну что сказать, сама я сотрудник банка, сейчас на декрете, не юная-молодая-глупая, но, как последняя идиотка, оформила кредит. Нет, гипноза и жесткого давления не было. Но! Было какое-то другое воздействие, у меня прям аж голова болела, хотелось побыстрей выйти оттуда. Сама не заметила, как оказалась за стойкой кредитного спеца. Там 2 банка: Альфа и Каспи, я была уверена, что мне откажут, так как есть кредиты и я на декретном, но нет, одобрили! И вот приезжаю я домой с этим чудо-чемоданчиком, и понимаю, во что я вляпалась((( Тут же захожу в нет, и я в ужасе((( Вообще себестоимость этого чемоданчика в районе 50-60 тысяч тенге, вы представляете??? Короче, я аннулировала договор, вернула по акту чемодан и все!!!
  • 1

#407
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Они мне звонят почти каждый день и предлагают бесплатные процедуры , они думают что люди такие тупые и ведутся на это все?! Я им уже несколько раз говорила , хватит мне звонить , у меня есть свой личный косметолог. А они все равно хвалят свое , что у них лучшие косметологи и лучшая косметика.  :mad: Что за народ пошел наглый! Каждый уважающий себя человек , не будет ходить не на какие бесплатные процедуры. 

А чего бы не сходить. Косметика хорошая процедура бесплатная- я сходила, спасибо им.))))) Покивала головой, пообещала что когда-нибудь приду и куплю и спокойно домой пошла. 


  • -3

#408
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, позавчера была на бесплатной процедуре в Дешели. Зазвали стандартно, как у всех, сказали новый салон красоты Ля Фемм, город у нас маленький, без всяких задних аошла. Расположились в большом двухэтажном здании, куча всяких кабинетов, прям лабиринт Минотавра(( Ну что сказать, сама я сотрудник банка, сейчас на декрете, не юная-молодая-глупая, но, как последняя идиотка, оформила кредит. Нет, гипноза и жесткого давления не было. Но! Было какое-то другое воздействие, у меня прям аж голова болела, хотелось побыстрей выйти оттуда. Сама не заметила, как оказалась за стойкой кредитного спеца. Там 2 банка: Альфа и Каспи, я была уверена, что мне откажут, так как есть кредиты и я на декретном, но нет, одобрили! И вот приезжаю я домой с этим чудо-чемоданчиком, и понимаю, во что я вляпалась((( Тут же захожу в нет, и я в ужасе((( Вообще себестоимость этого чемоданчика в районе 50-60 тысяч тенге, вы представляете??? Короче, я аннулировала договор, вернула по акту чемодан и все!!!

дд!хочу к вам присоединится на прошлой неделе тетя тоже пришла с чемоданом,не знаю говорить как но оформили в кредит,хотя уже есть кредит в другом банке и при этом она уверяет что нет никого гипноза. Но ее ошибка в том что она уже открыла чемоданчик и к сожалению возврата не получилось сделать.
  • -1

#409
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати подарила ночной крем очееень понравился,кожа после него прям как бархат
  • -2

#410
Ленуси4ка

Ленуси4ка
  • Гость
  • 17 сообщений

Отвратительно назойливая контора, не понимают даже отказов, когда им говоришь о том, что занят начинают взывать к совести. Отнимают времени не менее 10 минут при каждом звонке, с уточнением ненужной информации.


  • 0

#411
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений
MonaLissa
Ну что сказать, сама я сотрудник банка, сейчас на декрете, не юная-молодая-глупая, но, как последняя идиотка, оформила кредит. Нет, гипноза и жесткого давления не было. Но! Было какое-то другое воздействие, у меня прям аж голова болела, хотелось побыстрей выйти оттуда. Сама не заметила, как оказалась за стойкой кредитного спеца.

В том то и дело что явного гипноза нет. Но есть психологический гипноз. Это умело выстроенные фразы на которые вы, нет все, дают одинаковые ответы и таким образом вас подводят к логическому завершению-покупка. Я тоже ходила, пришла домой и стала искать про них информацию. На одном сайте психолог которая там побывала подробно расписывала эти приемы. Они, в принципе, известны многим, кто занимается большим бизнесом, правильно проведенные переговоры всегда будут на вашей стороне. Но есть еще одна неприятность. Где то на каком то сайте я читала что в продукции присутствуют препараты вызывающие эйфорию. Там тоже был разбор по составу, такие безобидные не запрещенные легкие наркотические травки в результате которых многие люди и говорят: пришла домой - очнулась, кружилась голова, как в бреду....ну и т.д. Как уже выше писали, такие симптомы были у многих.
  • 0

#412
SharoN

SharoN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Коллеги с работы опробовали, но никто не купил.

мне тоже интересно, какой процент из всех приходящих женщин в итоге покупаются на это? Понятное дело, что консультант (я задала вопрос ради интереса) меня заверила, что таковых просто тьма

:faceoff:

Сперва они приглашают на бесплатную процедуру по омоложение лица (в моем случае). И оттуда "с пустыми руками" не выпускают никого! В тот день почти все женщины выходили с ЧЕМОДАНАМИ с продукцией Desheli. Консультанты готовы на всякие хитрости, лишь бы продать эту косметику любым путем. Если Desheli действительно качественная косметика зачем насильно впихивать клиентам, наоборот клиенты сами должны найти дорогу к ним! Одним словом вся продукция Desheli дешевка в красивом флаконе и кейсе! А консультанты и сотрудники продажные МОШЕННИКИ, а еще проще говоря ТОРГАШИ с большой улицы!  Адрес: г.Астана, ул.Майлина 11


  • 0

#413
SharoN

SharoN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девочки, позавчера была на бесплатной процедуре в Дешели. Зазвали стандартно, как у всех, сказали новый салон красоты Ля Фемм, город у нас маленький, без всяких задних аошла. Расположились в большом двухэтажном здании, куча всяких кабинетов, прям лабиринт Минотавра(( Ну что сказать, сама я сотрудник банка, сейчас на декрете, не юная-молодая-глупая, но, как последняя идиотка, оформила кредит. Нет, гипноза и жесткого давления не было. Но! Было какое-то другое воздействие, у меня прям аж голова болела, хотелось побыстрей выйти оттуда. Сама не заметила, как оказалась за стойкой кредитного спеца. Там 2 банка: Альфа и Каспи, я была уверена, что мне откажут, так как есть кредиты и я на декретном, но нет, одобрили! И вот приезжаю я домой с этим чудо-чемоданчиком, и понимаю, во что я вляпалась((( Тут же захожу в нет, и я в ужасе((( Вообще себестоимость этого чемоданчика в районе 50-60 тысяч тенге, вы представляете??? Короче, я аннулировала договор, вернула по акту чемодан и все!!!

дд!хочу к вам присоединится на прошлой неделе тетя тоже пришла с чемоданом,не знаю говорить как но оформили в кредит,хотя уже есть кредит в другом банке и при этом она уверяет что нет никого гипноза. Но ее ошибка в том что она уже открыла чемоданчик и к сожалению возврата не получилось сделать.

 

Я тоже безработная, но умудрились оформили кредит в Каспий Банке. Но я оставила заявление на аннулирование договора! Консультант Алия сама указала мою зарплату 100000тг.+ бонусы. Когда сегодня ходила, чтобы написать заявление на расторжение договора к юристу, одна женщина (русская, она не представилась, но она по должности чуть выше консультанта кажется), хотела запугать меня, что я незаконно поступаю и грозилась на меня в суд подавать кажется, потому что сказала, что "Встретимся в суде"!


  • 0

#414
SharoN

SharoN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ой девочки, не покупайтесь на это. Лохотрон полный, незнаю кто дал им мой номер, я так жалею что пошла туда сегодня, просто убила 4часа на сплошные уговаривания. Тут я в интернете поискала отзывы об этой косметике, страницы с негативными отзывами были удалены. Расскажу с самого начала. Мне позвонили несколько дней назад и сказали что кто-то посоветовал мне эту косметику из друзей, но имени так и не назвали. Предложили бесплатную процедуру. Я обрадовалась. Кто знал что за этим кроется. Пришла. Красивый интерьер в холе, но косм. кабинет просто ужасный, грязные пеленки на кушетке, полотенца тоже не внушают доверия. Косметолог Жанна. Она сказала что пользуется сама этой косметикой уже давно, но видок у нее был не важный, честно говоря. Начала она процедуру со снятия макияжа на пол лица. Намочила ватный диск водой и просто протерла, затем молочко, скраб, дневной крем, гель и массаж каким-то аппаратом. Во время процедуры она начала уже предлагать мне купить эту косметику себе и своей маме. и периодически она выходила из кабинета, например намажет молочко, бежит, маску нанесла опять бежит, за дверью с кем-то она постоянно беседовала. Насторожило меня все это. Я даже встала и достала газовый балончик из сумки, странно все это выглядило. Затем мы вместе пошли к их "дерматологу" сравнивать половину обработанной кожи Desheli с другой половиной, с которой она не сняла тоналку. На специальном аппарате протестировали все это, уверяли что кожа после Desheli у меня просто засияла, хотя заметного эффекта как они обещали я не увидела. Рассказывали что женщины выстраиваются в очередь чтоб купить эту косметику итд. Ну думаю "нет", со мной этот номер не пройдет, я не "лохушка" как вы думаете. После, мы обратно вернулись в косм. кабинет для продолжения процедуры уже на другой половине лица и тут ЭТО началось. Она просто настырно мне пропихивала эту косметику за 190 000тг, я отказалась, сказала что это слишком дорого для меня, она предложила оформить кредит на 12мес по 16500тг ежемесячно. Это вообще меня убило. После моего категорического отказа началась агрессия, она начала нервничать и искать любые методы чтоб пропихнуть мне это. Сижу я вот с прежнем макияжем на пол лица и жду когда же эти уговаривания закончатся и она хотя бы сотрет макияж с лица, как же я так пойду домой? Все эти мысли крутились у меня в голове пока она своим не грамотным и не профессиональным методом предлагала мне все это. В результате она ничего не добилась. А я была ужасна утомлена, нервы на пределе из-за того что меня даже понять не хотят, не дают слово сказать, а просто навязывают мне эту косметику. Чтоб она отвязалась от меня оставила там несколько тысяч за процедуры. Сняла макияж и ноги в руки! Нет такого чудодейственного эффекта, о котором они твердят. По крайней мере кожа у меня нормальная, иногда сушится, но быстро проходит. 190 000тг не заслуживает эта косметика, получше видала. Может куплю себе такую косметику, когда разбогатею и денег не куда будет девать в лет так 60. Да и то просто на косметику такие деньги тратить, лучше помогу действительно нуждающимся людям, детям например, которым срочно требуется пересадка органов или другие операции. Как я могу жить шиковать, дорогущие косметики покупать, когда вокруг младенцы только родившиеся гибнут на глазах? Я не стараюсь расхваливать себя, не подумайте плохого. Просто не могу я только о себе заботиться. Стараться победить старость. Старость она - старость, ее не обманешь и не победишь, все равно она придет. А кожа наша напрямую зависит от организма, т.е все идет изнутри. Неправильное питание, наличие каких-либо инфекций в организме, стресс, все это на лицо! Вот Вам дорогие Дамы пища на размышления! Надеюсь никого не обидела.

 Тогда кейс сколько стоит, если кредит на 12мес по 16500тг ежемесячно? А мне продали за 297500тг. кредит на 24 месяца по 12188тг. ежемесячно (5000тг. я сразу заплатила). 


  • 0

#415
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю SharoN вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#416
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Как же они и меня достали. Звонят раз по пять в месяц......А когда пытаюсь спросить откуда у них мой телефон, и что за там база такая, сказала, что я журналист и докопаюсь до них- бросают трубку.................


  • 0

#417
dana3437

dana3437
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сама недавно попалась на эту удочку. Эфект сразу виден. Очень захотелось приобрести. Приобрела две линии , для лица и тела. В первые дни и не поняла , что меня развели. Цены на продукцию указаны уже с банковскими процентами!!! причём тебе всё время повторяют , что приобретаешь в РАССРОЧКУ!!! и будет скидка если оформишь всё прямо сейчас!. Я никогда с банками дела не имела, по этому и прибывала в полной уверенности, что и впрямь рассрочка, так как сумма выплат соответствовала заявленой стоимости. Только позже, хорошенько изучив документы, выяснилось, что оформила кредит в Каспий под 28,17%. Косметику уже распечатывала - вернуть не реально. Решила сразу погасить кредит, переплата то не маленькая. Мененжеры банка не заитересовыны оказались. Мне пытались доказать, что вернуть я должна всю сумму, якобы в салон они деньги безвозмездно переводят по частям, а услуги банка нужны только для страховки!!! Не стала больше слушать этот бред, прошла в кассу, пересчитали, сумма уменьшилась на 100 000.

А косметика работает только в салоне. Может добовляют что, для экспресс подтяжки? не знаю.


  • 0

#418
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мне уже 3-ий раз сегодня звонили. В принципе я поняла, что это лохотрон. Хвала интернету, сейчас прежде чем идти на бесплатные штучки - читаю отзывы. Потому что один раз попались на лохотрон по путевкам.  Пока думаю, что обязательно схожу, но покупать ничего не буду. Интересно, как будут мне впаривать этот чемоданчик. Просто схожу на бесплатную процедуру, наобещаю им что куплю за нал, удостоверение в руки давать не буду, телефон со всеми контактами "забуду дома". 

Кстати, записывалась на сегодня, по семейным обстоятельствам не смогла пойти. Они мне перезвонили и говорят, как же так у нас для вас новогодние подарки, хотите остаться без подарков? :lol:

В общем, после нового года схожу и отпишусь здесь.


  • 1

#419
evgeniyzh

evgeniyzh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки и Женьщины , какие вы дурехи! Вы никогда не сможете омолодиться кремами , может помочь только пластическая операция. Крема только увлажняют кожу(ито если воздух влажный.В казахстане влажности воздуха мало летом . весной и осенью влажность хорошая . Зимой влажность есть , но кожу мороз сушит - вот как раз крема помогают. Батареи зимой главный враг для вас , если вы дома постоянно. Воздух сухой как в пустине от батарей.)При сухом воздухе крема дают обратный эффект , крем из кофи вытягивает влагу и она испаряется и кожа становится еще суше , а когда достаточная влага , крем впитывает в себя ее и потом впитывает в кожу.

Уже давно доказано , что если смочить лицо простой водой , то через некоторое время будет такой же увлажняющий эффект на лице. В любой косметике содержится вода! Возьмите любой увлажняющий крем , скраб и натерайте лицо им целый час и будет тот же эффект. Все эти крема со стволовыми клетками итд не содержат их и вовсе. Стволовые клетки вживляют в кожу при помощи операций — и как крем они не всасываются. Я тоже пользуюсь дезодорантом с ионами серебра. Серебро нынче стоит не малых денег . И что мне теперь думать , что там серебро? Даже шампуни с медом содержат только его ароматизатор , витамины не всасываются через кожу головы.И подумайте над тем , что дешели скрывает свое название — Представляются как бьюти трейд Кз , Даймонд Трежерс .Хотя на здании название дешели. Я это не от фонаря говорю , я имел с ними дело.
Я живу не в Астане , а в другом не большом городе. Работы мало людям без опыта и образования, такие лохотроны как дешели и тянь-ши берут всех подряд. Нашел работу в колл-центре этого дешели. Указана зарплата 70000 тг , при собиседовании оказалось 35000 + 200 тг за приглашенного и % от покупки этой косметики. Обучение 3 дня . Я проходил 3 дня и понял , что это лохотрон - проходил бесплатно.
За это время мне давали говорилку (текст разговора)по которой я должен был разговаривать , рассказывали про варианты отговорок итп , говорили какая это прелестная косметика. Офис где нужно было звонить , выглядит как подпольный цех. Как раз берут парней чтобы разводить женьщин. Кидаются в основном богатые и помешанные и просто помешенные на красоте женьщины(которым уже за 40-45 лет, которые думают , что омолодятся спа процедурами).
В общем чистый лохотрон - эта косметика должна стоить не больше 3000-5000 тг за набор - это я так считаю.
Также , когда я приходил на обучение , я проходил мимо зала ожидания и видил с каким призрением смотрели женьщины и некоторые одумывались и уходили . У нормальная компания не должна шифроваться и должна открыто говорить о цене косметики уже по телефону !
В общем мне не нравилось звонить женьщинам и пытаться их развести - у нас и так в городе все живут скромно и не хватало еще косметику за такие деньги в кредит брать. Я как обычный человек звонил и предлогал бесплатную процедуру , если отказывали , то сразу же прощался с ними - за это наблюдатель мне постоянно делал замечания , что нужно впаривать им и давить на их женственность (типо , какая вы женьщина , если не любите за собой ухаживать итп) В общем поэтому я сразу ушел на обучении.
Такмчто женьщины не ведитель на все эти крема итд - моложе не станете
  • 0

#420
evgeniyzh

evgeniyzh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне уже 3-ий раз сегодня звонили. В принципе я поняла, что это лохотрон. Хвала интернету, сейчас прежде чем идти на бесплатные штучки - читаю отзывы. Потому что один раз попались на лохотрон по путевкам. Пока думаю, что обязательно схожу, но покупать ничего не буду. Интересно, как будут мне впаривать этот чемоданчик. Просто схожу на бесплатную процедуру, наобещаю им что куплю за нал, удостоверение в руки давать не буду, телефон со всеми контактами "забуду дома".
Кстати, записывалась на сегодня, по семейным обстоятельствам не смогла пойти. Они мне перезвонили и говорят, как же так у нас для вас новогодние подарки, хотите остаться без подарков? :lol:
В общем, после нового года схожу и отпишусь здесь.

Не ходите лучше , говорю вам как человек , который проходил обучение в этом салоне на оператора колл-центра. При посещении вы должны будете указать в анкете данные своего удостовирения и показать его администратору , если не дадитеи, то вас вежливо пошлют.Все опытные операторы смеются над такими женьщинами и матерят таких , которые постоянно не могут прийти , потому что их доход зависит от вашего посещения . И нет там никакой акции , она у них там вечная они тупо прозванивают по тем номерам , которые посетитель вписывает в анкету, где вы оцениваете работу специалистов . Потом вам через некоторое время позвонят и спросят - ту оценку которую вы поставили , вы ее поставили адекватно? , можем ли мы от вашего имени звонить ем контактам ,которые вы указали и приглашать на такую же процедуру? Если вы не можете ответить на звонок или откажите , то все равно будут звонить тем контакта и будут просто говорить ,что акция итп . В общем советую вам заблокировать эту симку и выкинуть иначе будут постоянно названивать. Почитайте мой комментарий выше.

Сообщение отредактировал evgeniyzh: 12.01.2015, 11:32:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.