Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#301
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сейчас звонил (уже не в первый раз) неадекватный сотрудник этой компании, как только я услышала название Desheli я сразу сказала что меня это не интересует,  и чтобы мне больше не звонили. На что мне было заявлено голосом срывающимся на крик что мне все равно будут звонить каждую неделю!  :faceoff:  :lol:  звонили с номера 771 775 56 12. Коллеге звонили с того же номера на конце 13. 

Беспричинно повышать тон операторы не будут, ведь есть профессиональная этика и нормы. Но, видимо, вы были настолько доброжелательны и вежливы, что оператор не выдержал и решил нагрубить. А вообще, если не хотите получать звонки - следуйте моему совету в вышенаписанном посте и радуйтесь жизни без звонков)


  • -7

#302
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Сейчас звонил (уже не в первый раз) неадекватный сотрудник этой компании, как только я услышала название Desheli я сразу сказала что меня это не интересует, и чтобы мне больше не звонили. На что мне было заявлено голосом срывающимся на крик что мне все равно будут звонить каждую неделю! :faceoff: :lol: звонили с номера 771 775 56 12. Коллеге звонили с того же номера на конце 13.

Беспричинно повышать тон операторы не будут, ведь есть профессиональная этика и нормы. Но, видимо, вы были настолько доброжелательны и вежливы, что оператор не выдержал и решил нагрубить. А вообще, если не хотите получать звонки - следуйте моему совету в вышенаписанном посте и радуйтесь жизни без звонков)
. Я была вежлива, но настойчиво попросила не звонить мне. Номер этого горе-оператора у меня в черном списке. Вашим советам я следовать не буду, потому что считаю если человек просит исключить его из списка, то с этими спорить не нужно. Любой кто будет нарушать мой комфорт будут слаться в лес и еще дальше.
  • 5

#303
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Беспричинно повышать тон операторы не будут

Улыбнуло. Я считаю, что подобные звонки  вообще не должны существовать. Могу отвечать как хочу, т.к. это  реклама, которую я не хочу слышать. Тем более данная компания мошенники. Об этом писалось много статей.


Сообщение отредактировал Taisgold: 14.04.2014, 11:30:24

  • 0

#304
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Ой ржу нимагу!  Только в субботу побывала на этой карнавале Дешели и получила вонький крем для рук ,типо,от Елены Прокловой с любовью. 
 Тоже подружка записала. Звонили несколько раз...ладно на 3 звонке пошла, потому что бесплатно. Нахаляву и уксус сладкий. 
 Подписываюсь под каждым словом. Сегодня в лицах девчонкам на работе изображала эти их игрища во врачей,они уписались... Контора Рога и Копыта  имени незабвенного Остапа Бендера. Куча обученных молоденьких обезьянок лет 22, заучено повторяю хрень типо наш крем проникает на 10 мм в кожу на все 8 ее слоев!!!!! ( это на 1 см! ...нифигасе толщина кожи у нас, тольще чем у слонов и еще 8 слоев! Они даже не удосужились тупо  в  инэте открыть первую попавшуюся ссылку про коже,как например: "У пожилых людей и детей кожа тоньше, чем у взрослого человека. У детей первых месяцев жизни средняя толщина кожи составляет 1 мм; в возрасте от 3 до 7 лет – 1–1,5 мм; от 7 до 14 лет – 1,5–2 мм и лишь к 20–25 годам она достигает 3 мм.
Кожа состоит из 3 слоев:
1) верхнего – эпидермального или эпидермиса;
2) собственно кожи или дермы;
3) подкожно-жировой клетчатки. )" 
А зачем ,нифига не любопытно этим милым девушкам. С умными мордашками ,заучено твердят фигню,но зато  в белых халатах, в крутом офисе. Офис снимают красивый в престижном районе, все точно как описано в статье. Крутят на огромных мониторах зомбирующие ролики о продукции и процедуре.... Народу сидит валом, но с чемоданом только одна дура вышла. Большинство выходит в глубоком оху...е. Цена 258 000 тенге:5= 51 600 рублей !!!!! нехило ! При этом мне девочка пыталась внушить, что себя надо любить и тратить на себя деньги! На что я ответила, что лучше на море съезжу и будет мне весело и тепло,чем  1700 баксов на ваксу непонятного происхождения потрачу. Да, да про умные кристаллы тоже пояснить она ничего не смогла.Кристаллы чего, кого- нифига я не узнала. А уж про гормональную косметику Клиник ,которой я пользуюсь ,много было сказано жутких вещей ( блин ,как у меня до сих пор хрен не вырос после 5 лет пользования Клиник!). Девочке я всячески подыграла,жалко ребенка обижать,ее и так разводят на бабки хозяева,потому что не заплатят если она с меня 30 !!!контактных телефонов потенциальных клиенток не выжмет( глаза при этом у нее были жалостливые,в голосе ужас). По этим контактным телефонам потом  бомбит теток другой отдел-все поставлено четко по функциям и на массовый поток! Вот в этом и весь прикол,что пришла  клиентка и дальше в геометрической прогрессии сами же клиенты выращивают это бизнес  ушлому дяде из Израиля.   Главное красиво обставить бизнес и юридически не докопаешься. Это и не клиника и не салон-это фирма по продаже.....
Косметика полное гомно за 3 рубля, но посещение было познавательным в плане изучения маркетинговых ходов, наработок,подачи материала, рекламы,заманивания клиентов...
P.S.Когда мне намазали на поллица все крема сразу ( и ночной и дневной и пилинг и очистки-такой липкий пирог получился), подвели к зеркалу, девочка подтянула пальцем к ушам мою провисшую 100лет  назад носогубку и изрекла:" Видите какой эффект!". Я еле смех сдержала.  Реально эффекта нет ваще,просто  скорее хочется домой , умыться с хозяйственным мылом и ощутить истиную чистоту и милый запах бензолки и хлорки.


  • 4

#305
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

Сейчас звонил (уже не в первый раз) неадекватный сотрудник этой компании, как только я услышала название Desheli я сразу сказала что меня это не интересует, и чтобы мне больше не звонили. На что мне было заявлено голосом срывающимся на крик что мне все равно будут звонить каждую неделю! :faceoff: :lol: звонили с номера 771 775 56 12. Коллеге звонили с того же номера на конце 13.

Беспричинно повышать тон операторы не будут, ведь есть профессиональная этика и нормы. Но, видимо, вы были настолько доброжелательны и вежливы, что оператор не выдержал и решил нагрубить. А вообще, если не хотите получать звонки - следуйте моему совету в вышенаписанном посте и радуйтесь жизни без звонков)
. Я была вежлива, но настойчиво попросила не звонить мне. Номер этого горе-оператора у меня в черном списке. Вашим советам я следовать не буду, потому что считаю если человек просит исключить его из списка, то с этими спорить не нужно. Любой кто будет нарушать мой комфорт будут слаться в лес и еще дальше.

 

Не поверите, операторов и номеров очень много... И не указав причину прекратить звонить Вам, операторы и дальше будут выполнять свою работу и приглашать Вас. 


  • -3

#306
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Беспричинно повышать тон операторы не будут

Улыбнуло. Я считаю, что подобные звонки  вообще не должны существовать. Могу отвечать как хочу, т.к. это  реклама, которую я не хочу слышать. Тем более данная компания мошенники. Об этом писалось много статей.

 

Вы можете подойти в салон, и на месте разрешить проблему. 

Бездоказательное обвинение в мошенничестве, т.е. клевета, преследуется по закону РК


  • -8

#307
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Нахаляву и уксус сладкий. 

Вот видите?)


  • -6

#308
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Terminatop вы сотрудник сабжа? Так донесите до вашего руководства уже, что от одного только названия этой марки скрепят зубы.
  • 2

#309
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вы можете подойти в салон
Такой чести не удостоятся. Мошенники и воры должны сидеть в тюрьме. 
  • 1

#310
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Terminatop вы сотрудник сабжа? Так донесите до вашего руководства уже, что от одного только названия этой марки скрепят зубы.

По моему, вашему желанию ничего не произойдет. Вам нужно подойти в салон, откуда вам звонили, и написать заявление о прекращении звонков на ваш телефон.
  • -9

#311
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вы можете подойти в салон

Такой чести не удостоятся. Мошенники и воры должны сидеть в тюрьме.
Беспочвенные обвинения в мошенничестве и воровстве преследуются по закону РК. Помните об этом. Если у вас украли что-то сотрудники салона, советую написать заявление в правоохранительные органы
  • -7

#312
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

преследуются по закону РК
Главное чтобы у вас небыло проблем с законом. У меня все ок. С законом дружу и называю все своими именами. Пора закрыть эту тему.
  • 1

#313
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Мне кстати тоже звонили, я тут же ответила, что меня это не интересует и положила трубку. Так та мадам перезвонила мне с наездами и воплями- Почему вы трубку бросаете??!!!

Ха, даже смешно стало, с какого перепугу я буду отчитываться перед ней. Вы бы уровень подняли своих сотрудников кагбэ.


  • 1

#314
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Жалкая контора.
  • 1

#315
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мне кстати тоже звонили, я тут же ответила, что меня это не интересует и положила трубку. Так та мадам перезвонила мне с наездами и воплями- Почему вы трубку бросаете??!!!
Ха, даже смешно стало, с какого перепугу я буду отчитываться перед ней. Вы бы уровень подняли своих сотрудников кагбэ.

С сотрудниками проводятся беседы и тренинги для повышения культуры общения. При обнаружении фактов грубого обращения с клиентами применяются меры наказания относительно оператора.
  • -6

#316
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Жалкая контора.

Расскажите пожалуйста, почему вы сделали такие выводы? Вы не посещали салон?

Сообщение отредактировал terminatop: 29.04.2014, 14:54:47

  • -2

#317
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Жалкая контора.

Расскажите пожалуйста, почему вы сделали такие выводы?
Из многочисленных постов выше, про то как ваш сетевик терроризирует звонками если не весь алматы то половину уж точно.
  • 0

#318
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Жалкая контора.

Расскажите пожалуйста, почему вы сделали такие выводы?
Из многочисленных постов выше, про то как ваш сетевик терроризирует звонками если не весь алматы то половину уж точно.
Но ведь адресная реклама не я вляется терроризмом, верно?) Тем более, что с рекламой вы сталкиваетесь на каждом шагу, но у вас не возникает негатива?
  • -3

#319
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

типо наш крем проникает на 10 мм в кожу на все 8 ее слоев!!!!! ( это на 1 см! ...нифигасе толщина кожи у нас, тольще чем у слонов и еще 8 слоев!

 Я уже молчу, про то что кожа - это естественный барьер организма, и ее свойство задерживать, и не давать проникать веществам в организм, вещества проникают только в самый верхний слой кожи - эпидермис (толщина его варьирует от 0,05 мм на веках до 1,5 мм на ладонях). И если бы в наш организм через кожу проникало на 10 мм все что мы на себя не намажем - нашему организму пришлось бы не сладко. Бежать надо от такой косметической компании, которая продает не известно что, и вообще имеют ли право на территории Казахстана продавать эту лабуду. 


  • 0

#320
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

 

Жалкая контора.

Расскажите пожалуйста, почему вы сделали такие выводы?
Из многочисленных постов выше, про то как ваш сетевик терроризирует звонками если не весь алматы то половину уж точно.
Но ведь адресная реклама не я вляется терроризмом, верно?) Тем более, что с рекламой вы сталкиваетесь на каждом шагу, но у вас не возникает негатива?

 

У меня кроме вашей конторы вызываете негатив еще и вы. Больше пожалуй никто )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.