Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#621
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Этот геморрой  не только для  абонентов , но и для диллеров то же ! Я уже об этом писал ,здесь же . 

 Чтобы установить , нужно зарегистрировать   сам приемник .  Потом , повторная регистрация ,для привязки лицевого счёта ! На что уходит 3 дня - минимум . 



#622
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

кстати если может кто не вкурсе еще есть чудные приложения для мобильных устройств

с помощью которых можно смотреть часть отечественных каналов

screen568x568.jpeg

iOS https://itunes.apple...d730565201?mt=8   неплохо работает

android https://play.google....sm.otautv&hl=ru  плеер кривой на нет, надеюсь допилят


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 24.12.2013, 12:50:49

  • 0

#623
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...Комплекты индивидуального приема «Орбита Electronics»?...
 

Были такие комплекты начиная с 2007 года. В комплект входило: ресивер, 30 м. кабеля  RG6U, 3 конвертора Ку, комплект для установки мультифида из нержавейки, упаковка, антенна Супрал 0,9 или 1,2 , инструкция для самостоятельной настройки мультифида. Проект " умер " 6758e422626332d9352ed60fd4ea0fd1.gif  во первых: из-за "гибели" Экспресса в позиции  80Е, центра мультифида, во вторых ввиду ограниченного  контингента населения с руками, растущими откуда надо. На сайте остался памятник, упаковки сдали в макулатуру.


  • 0

#624
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Народ кто пользовался или пользуется 

Комплекты индивидуального приема «Орбита Electronics»?

есть отзывы?  

Блин , ну написано ведь все там , что это такое  и   с какого года оно висит . Чего не понятно?  Или вы один из тех ,  кто не понимает , пока  не стукнуть по голове  сковородкой ?

 

 

Паринь, паринь, палехче...

что ты прям так нервничаешь... не хочешь не отвечай...

прочитай для начала мой вопрос...


  • 0

#625
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Паринь, паринь, палехче... что ты прям так нервничаешь... не хочешь не отвечай... прочитай для начала мой вопрос..
  :lol: Всё ещё грузитесь , что и где покупать ?  :D

#626
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Паринь, паринь, палехче... что ты прям так нервничаешь... не хочешь не отвечай... прочитай для начала мой вопрос..
  :lol: Всё ещё грузитесь , что и где покупать ?  :D

 

 

:D  да нет... купил.... просто родителям покупал... они так сказать далеки от этого дела... 

 

и я если честно очень далек от спутникового ТВ... 

 

купил комплект Отау ТВ... Ресивер Спутниковый цифровой приемник отечестественного производства на базе СЭЗ ПИТ «Alatau city» ТОО Mitio Electronics Corp

 

вот теперь сегодня вечером буду мерзнуть настраивать... 

буду сейчас курить темы...

всем спасибо за ответы и помощь в данном вопросе...

 

могу помочь со скидками на сотовые телефоны кому надо....  :smoke:


  • 0

#627
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

я ... ... очень далек от спутникового ТВ...    купил комплект Отау ТВ... ...  вот теперь сегодня вечером буду мерзнуть настраивать... 
 

Если все так и есть, не стоит мерзнуть, не тот это спутник, на котором нужно учиться.b6ca789a8bb9a2f9d44a8956e06a83a9.giffd5af0c46af8fee39b82a2e050221857.gif


  • 0

#628
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

 

Паринь, паринь, палехче... что ты прям так нервничаешь... не хочешь не отвечай... прочитай для начала мой вопрос..
  :lol: Всё ещё грузитесь , что и где покупать ?  :D

 

 

:D  да нет... купил.... просто родителям покупал... они так сказать далеки от этого дела... 

 

и я если честно очень далек от спутникового ТВ... 

 

купил комплект Отау ТВ... Ресивер Спутниковый цифровой приемник отечестественного производства на базе СЭЗ ПИТ «Alatau city» ТОО Mitio Electronics Corp

 

вот теперь сегодня вечером буду мерзнуть настраивать... 

буду сейчас курить темы...

всем спасибо за ответы и помощь в данном вопросе...

 

могу помочь со скидками на сотовые телефоны кому надо....  :smoke:

 

SatFinder на телефон поставьте, легче искать спутник будет. по сути ничего сложного.

по идее лучше всего настраивать по прибору, но я по приемнику настроил, нормально работает.


  • 0

#629
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

я ... ... очень далек от спутникового ТВ...    купил комплект Отау ТВ... ...  вот теперь сегодня вечером буду мерзнуть настраивать... 
 

Если все так и есть, не стоит мерзнуть, не тот это спутник, на котором нужно учиться.b6ca789a8bb9a2f9d44a8956e06a83a9.giffd5af0c46af8fee39b82a2e050221857.gif

 

 

 

есть ли инструкция по настройки антенны.... буду благодарен... 


  • 0

#630
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

Паринь, паринь, палехче... что ты прям так нервничаешь... не хочешь не отвечай... прочитай для начала мой вопрос..
  :lol: Всё ещё грузитесь , что и где покупать ?  :D

 

 

:D  да нет... купил.... просто родителям покупал... они так сказать далеки от этого дела... 

 

и я если честно очень далек от спутникового ТВ... 

 

купил комплект Отау ТВ... Ресивер Спутниковый цифровой приемник отечестественного производства на базе СЭЗ ПИТ «Alatau city» ТОО Mitio Electronics Corp

 

вот теперь сегодня вечером буду мерзнуть настраивать... 

буду сейчас курить темы...

всем спасибо за ответы и помощь в данном вопросе...

 

могу помочь со скидками на сотовые телефоны кому надо....  :smoke:

 

SatFinder на телефон поставьте, легче искать спутник будет. по сути ничего сложного.

по идее лучше всего настраивать по прибору, но я по приемнику настроил, нормально работает.

 

 

чет в поиске столько выдал... у меня iphone.

и все платные.... 


  • 0

#631
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

чет в поиске столько выдал... у меня iphone. и все платные....

я вот этим пользовался https://play.google....d.sputnik&hl=ru


  • 0

#632
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

чет в поиске столько выдал... у меня iphone. и все платные....

я вот этим пользовался https://play.google....d.sputnik&hl=ru

 

 

о спасибо! 

Буду пробовать...


  • 0

#633
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

есть ли инструкция по настройки антенны...

 

Пройдись Гуглом,вот первый сайт-

http://www.sharing-c...lnyh-chainikov/


  • 0

#634
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Прием DTV: DVB-T/C/S2

Для приема эфирного телевидения нужен DVB-T2! У Вас его НЕТ!!! Модуль не поможет Только отдельный ресивер

Для приема спутникового телевидения нужен DVB--S2 Вот он у Вас есть Нужен модуль и тарелка, настроенная на спутник Intelsat 904  60°

 

 

Благодарю, теперь все встало на свои места


  • 0

#635
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ужас полный!

Я по поводу Отау тв. 30 минут ждал  "Ваш звонок очень важен для нас" оператор ответит Вам через 5 минут. Так и не дождался :faceoff:


  • 0

#636
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

наконец то подключился к эфирному телевидению Отау ТВ. Но показывает около 8 каналов. Точно нет Хабара и 31. Автоматически не нашел поиском. Как понимаю нужна ручная настройка. Подскажите где найти и как настроить остальные каналы?

 

А так качество отличное.


  • 0

#637
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

наконец то подключился к эфирному телевидению Отау ТВ. Но показывает около 8 каналов. Точно нет Хабара и 31. Автоматически не нашел поиском. Как понимаю нужна ручная настройка. Подскажите где найти и как настроить остальные каналы?

 

А так качество отличное.

если в Алматы, то ручным поиском выбирайте 33 и 47 каналы. попытайтесь настроить антену что бы уровень качества сигнала был выше 50%


  • 0

#638
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

наконец то подключился к эфирному телевидению Отау ТВ. Но показывает около 8 каналов. Точно нет Хабара и 31. Автоматически не нашел поиском. Как понимаю нужна ручная настройка. Подскажите где найти и как настроить остальные каналы?

 

А так качество отличное.

 приемная антенна должна быть  дециметровой ! Выставьте такую антенну  как дельта 311 , если живете   в пригороде Алматы .



#639
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

наконец то подключился к эфирному телевидению Отау ТВ. Но показывает около 8 каналов. Точно нет Хабара и 31. Автоматически не нашел поиском. Как понимаю нужна ручная настройка. Подскажите где найти и как настроить остальные каналы?

 

А так качество отличное.

 приемная антенна должна быть  дециметровой ! Выставьте такую антенну  как дельта 311 , если живете   в пригороде Алматы .

 

 

Спасибо

Живу в Думане в Алмате. Щас погугулю что такое дицеметровая антенна и дельта 311)))


  • 0

#640
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

наконец то подключился к эфирному телевидению Отау ТВ. Но показывает около 8 каналов. Точно нет Хабара и 31. Автоматически не нашел поиском. Как понимаю нужна ручная настройка. Подскажите где найти и как настроить остальные каналы?

 

А так качество отличное.

если в Алматы, то ручным поиском выбирайте 33 и 47 каналы. попытайтесь настроить антену что бы уровень качества сигнала был выше 50%

 

 

Спасибо. Но там цифры в ручной найстройке какие то совсем крупные


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.