Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#2001
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Владимир22, Обновляется только на спутнике казсат 3? Или на интелсат 60 е тоже можно обновит?

Естественно ПО обновляется  с  интелсат 60 е. Затем в меню  появляется спутник Каз сат 3, ну и дальше стандартная процедура. Один раз было что при включении ресивера вышло окно с предложением обновить ПО, я согласился,  обновление прошло  нормально, после обновления версия стала 18.  Обновления с версией 18 на флешке нет, только со спутника, это только только вышло. Это ПО устраняет косяк самопроизвольного возврата настроенных аппаратов на КАЗ САТ 3 обратно на интелсат 904.   


  • 0

#2002
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Владимир22, Обновляется только на спутнике казсат 3? Или на интелсат 60 е тоже можно обновит?

Естественно ПО обновляется  с  интелсат 60 е. Затем в меню  появляется спутник Каз сат 3, ну и дальше стандартная процедура. Один раз было что при включении ресивера вышло окно с предложением обновить ПО, я согласился,  обновление прошло  нормально, после обновления версия стала 18.  Обновления с версией 18 на флешке нет, только со спутника, это только только вышло. Это ПО устраняет косяк самопроизвольного возврата настроенных аппаратов на КАЗ САТ 3 обратно на интелсат 904.   

 

Обновление HS8871 и HS3300 версия 18 идет с обоих спутников

Перед обновлением сбросить на заводские - выключить с розетки - подождать 2-3 минуты - включить - сделать поиск каналов и обновление ПО будет активным или автоматически будет предложено обновлять ПО - перейти на "ОК" и нажать ОК - дождаться завершения обновления.

 

После завершения обновления рекомендуется еще раз сбросить на заводские - выключить с розетки - подождать 2-3 минуты - включить - сделать поиск каналов.


  • 0

#2003
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Значится так,  Вышла новая прошивка 18. Проблемные 8871R делаем так. Включаем, выбираем канал КТК ,выключаем питание(выдергиваем шнур) через минуту включаем, смотрим пункт меню "обновление" становится активным. Обновляемся, и дальше идет все как положено. сегодня таким образом обновил 2 реса.  Да, забыл добавить, у некоторых ресиверов при включении, после отключения питания, появляется окно с предложением обновить ПО, нужно просто согласиться и обновление пройдет на ура.   

ресивер митио  всё сделал как описано но не грузит говорит ошибка загрузки в чем может быть проблема, а так ресивер погоняет сначала выводит синию шкалу потом она исчезает появляется зелёная . может писать нет сигнала а может показывать а так на приборе сигнал есть отличный. Но пока не перенастроил так и стоит на 60. как быть 


  • 0

#2004
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ресивер митио

 

Для них, по моему, обновлений со спутника пока нет. Только пока с флешки. (могу ошибаться) у нас их нет, или пока просто не сталкивался.  


  • 0

#2005
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

как мне активировать приёмник ! в восточном казахстане? вчера званил кок центор вобще тешина тоесть даже нет соеденение с ними по телефону что делать не знаю а званил в усть-коминогорск тоже дохлый номер .


  • 0

#2006
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

ресивер митио

 

Для них, по моему, обновлений со спутника пока нет. Только пока с флешки. (могу ошибаться) у нас их нет, или пока просто не сталкивался.  

 

Обновление для Митио идет со спутника Интелсат 904

Если обновление ПО не появялется - не активный, тогда сбросить приемник на заводские настройки, обязательно обесточить - выключить с розетки, подождать 3 минуты, включить обратно, сделать поиск каналов и тогда если он был ранее обновлен, то появится Казсат3, если не обновлен "Обновление ПО" будет активным, если нет - повторять эти действия до появления Обновление ПО


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 18.06.2016, 13:55:11

  • 0

#2007
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

как мне активировать приёмник ! в восточном казахстане? вчера званил кок центор вобще тешина тоесть даже нет соеденение с ними по телефону что делать не знаю а званил в усть-коминогорск тоже дохлый номер .

 

В новой биллинговой системе приемник не активируется. Приемник активируется только после регистрации лицевого счета и загрузки карты первичного подключения.


  • 0

#2008
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Какая версия обновления ПО на данный момент актуальна для этих ресиверов. (Митио 505А)?


  • 0

#2009
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Приемник активируется только после регистрации лицевого счета
пусть даже так ну чтоб его активировать по лецово  счёту  я не мргро в концентор дазвониться они не в зоне приёма нет не каких гутков ну как мне тогда активировать с кем связь имеет.
  • 0

#2010
abilhair

abilhair
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет
У кого есть прошивка на отаутв mt330
Можете дат прошивку
  • 0

#2011
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я же тебе отправил в личку.


  • 0

#2012
abilhair

abilhair
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нету
  • 0

#2013
abilhair

abilhair
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не пришло можете ёще отправить
  • 0

#2014
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю abilhair вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2015
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

уточни личку


  • 0

#2016
abilhair

abilhair
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Abilhair_aidos@bk.ru
Можете скинуть мою почту
  • 0

#2017
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

а в отау тв есть HD каналы? Например на сайте каспио hd имеется список кз каналов Хабар HD/ Balapan HD/ Kazsport HD


  • 0

#2018
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Есть HD каналы!
  • 0

#2019
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

Есть HD каналы!

какие? а в цифровом тв? Спутниковом? список можно 


Сообщение отредактировал masagget: 10.07.2016, 18:26:26

  • 0

#2020
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Какие вы написали такие и есть! Сейчас всё в цифре транслируется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.