Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

возьмем собачку охотничей породыспаниеля,курцхара,басет хаунда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДД.
Знакомый увлекся охотой,
очень хочет собачку,
подойдет любая(желательно не оч старенькая)
можно взрослых, можно с приютов (вылечат, откормят, будут любить)
господа заводчики бывает же у вас неликвид...
по типу не идеал,зубы не в комплекте,перекусы,недокусы,брак в окрасе
или животные вышедшие из разведения.
в общем пишите если есть подходящий компаньон)))
P.S.если есть предложения других пород, друзей охотников,
тоже пишите я перечислила какие вспомнила...
извините...в общем не оч в этом разбираюсь)))
  • 0

#2
stepa123

stepa123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! Отдам в добрые, хорошие, заботливые руки Собаку русского охотнического спаниеля девочку, кличка Джина ,ей два года окрас у неё чёрна белая.Дружелюбная,очень любит детей.Ласковая. Без родословной, так как брали собаку для себя.Очень жалко с ней раставаться............((((((но приходится... если Вас заинтересует то могу скинуть фото. По всем вопросам звонить 8-777-379-56-59
  • 0

#3
станислав анатольевич

станислав анатольевич
  • Читатель
  • 35 сообщений

ДД.
Знакомый увлекся охотой,
очень хочет собачку,
подойдет любая(желательно не оч старенькая)
можно взрослых, можно с приютов (вылечат, откормят, будут любить)
господа заводчики бывает же у вас неликвид...
по типу не идеал,зубы не в комплекте,перекусы,недокусы,брак в окрасе
или животные вышедшие из разведения.
в общем пишите если есть подходящий компаньон)))
P.S.если есть предложения других пород, друзей охотников,
тоже пишите я перечислила какие вспомнила...
извините...в общем не оч в этом разбираюсь)))


А можно узнать конкретные требования то-ест должно быть так,тогда-то,столько-то готовы отдать с уважением Стас

#4
stepa123

stepa123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте! Отдам в добрые, хорошие, заботливые руки Собаку русского охотнического спаниеля девочку, кличка Джина ,ей два года окрас у неё чёрна белая.Дружелюбная,очень любит детей.Ласковая. Без родословной, так как брали собаку для себя.Очень жалко с ней раставаться............((((((но приходится... если Вас заинтересует то могу скинуть фото. По всем вопросам звонить 8-777-379-56-59

здравствуйте! Отдам в добрые, хорошие, заботливые руки Собаку русского охотнического спаниеля девочку, кличка Джина ,ей два года окрас у неё чёрна белая.Дружелюбная,очень любит детей.Ласковая. Без родословной, так как брали собаку для себя.Очень жалко с ней раставаться............((((((но приходится... если Вас заинтересует то могу скинуть фото. По всем вопросам звонить 8-777-379-56-59
  • 0

#5
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Продаем Спаниеля. где то6-7 месяцев,ухожанная,чистая,с родословной, сами охотой занимаеся,дома все спаниели рабочие,чемпионы КЗ.
писать в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.