Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15921
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как я поняла : Хаккан не принял предложение Ахмета и от дочери не отказывается , терь Беррин с Ахметом задумались что же он предпримет ,,,,


Нифига себе....Ну что ж, молодец парень!!! Но а дальше-то что..??? мне все же кажется, что примет он предложение...Хотя посмотрим..!!)) Ну прям Беррин можно подумать переживает из-за Хакана.....старательно бровки сдвигает....но не верю я ей!!!! плевать ей на Хакана...
  • 0

#15922
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Наверно это реальная звезда 70-х.
  • 0

#15923
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девчонки я поняла почему мне Осман взрослый не нравиться вспомнила он похож на нашего соседа алкаша на даче лицом :idea:


чудная ассоциация, Смятанушкин.... :lol: :lol: теперь понятно)))) А я уже привыкла к нему...

Смотрю, братан Айче получает указания от взрослого наставника....Интересно, у Айдына тоже есть наставник? Или это он сам по себе с ума сходит....

Ягодусик он кажется сам по себе с ума сходить чудик с тараканами в голове


думаешь..?))) но хотя может и так, зайка.....Начитался листовок....дай, думает, и сам попробую революционным лидером побыть..)))) получилось!!!)
  • 1

#15924
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Айче отпросилась у брата и сестры что ли ,,,, пришла к Мете и пжста весь зал для них одних ,,,, умеет Мете поразить ,,,

даааа у него от былой славы видимо связи остались вот и воспользовался



Наверно это реальная звезда 70-х.


Ну да, были ж времена, когда поклонницы за ним аж увивались....Научился еще тогда поражать в самое сердце!!))
  • 0

#15925
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Осману идут на бок зачесанные волосы. опрятнее смотрится
  • 0

#15926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,
  • 0

#15927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и опять Джамиле понимает и прощает своих детей , а они понять маму даж не пытаются ,,,,,
  • 0

#15928
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Интересно, почему Осман плачет? Что маму расстроил? или от безответной любви? или из-за Мете? или от всего разом...
  • 0

#15929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


как я поняла : Хаккан не принял предложение Ахмета и от дочери не отказывается , терь Беррин с Ахметом задумались что же он предпримет ,,,,


Нифига себе....Ну что ж, молодец парень!!! Но а дальше-то что..??? мне все же кажется, что примет он предложение...Хотя посмотрим..!!)) Ну прям Беррин можно подумать переживает из-за Хакана.....старательно бровки сдвигает....но не верю я ей!!!! плевать ей на Хакана...


наскока поняла Беррин и Ахмет переживают что Хаккан обьявит Зехре что именно он отец ее , о Хаккане там в последнюю очередь думают ,,,
  • 0

#15930
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....
  • 0

#15931
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

согласна с вами девульки.
  • 0

#15932
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



как я поняла : Хаккан не принял предложение Ахмета и от дочери не отказывается , терь Беррин с Ахметом задумались что же он предпримет ,,,,


Нифига себе....Ну что ж, молодец парень!!! Но а дальше-то что..??? мне все же кажется, что примет он предложение...Хотя посмотрим..!!)) Ну прям Беррин можно подумать переживает из-за Хакана.....старательно бровки сдвигает....но не верю я ей!!!! плевать ей на Хакана...


наскока поняла Беррин и Ахмет переживают что Хаккан обьявит Зехре что именно он отец ее , о Хаккане там в последнюю очередь думают ,,,


Ну каждый же судит по себе....В жизни бы Хакан не решился бы так испугать ребенка....Но Беррин с Ахметом этого не понять, похоже....Свою бессовестность они невольно перекладывают на других.....ну как обычно бывает...
  • 0

#15933
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

согласна с вами девульки.


и, кстати, и выглядит она, как вот я смотрю....на хороших таких лет 18...))))
  • 0

#15934
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

да уж, в наше-то время это статья, а то время тем более
  • 0

#15935
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

да уж, в наше-то время это статья, а то время тем более


ну а Сонера помнишь с Айлин...??)))) они там тоже сильно о статье не заморачивались.... :D
  • 0

#15936
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

да уж, в наше-то время это статья, а то время тем более


ага ,
а уж сесть в машину ко взрослому мужчине - ваще неслыханное дело ,,,,
  • 0

#15937
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Месуде как лимонный попугайчик.... :lol:
  • 1

#15938
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

да уж, в наше-то время это статья, а то время тем более


ну а Сонера помнишь с Айлин...??)))) они там тоже сильно о статье не заморачивались.... :D

это уж да))
  • 0

#15939
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




всетки очень смело для тех лет , да и своего возраста ведет себя Айче ,,,,


да, она кокетничает с Мете весьма по-взрослому.....странно выглядит для школьницы....

да уж, в наше-то время это статья, а то время тем более


ну а Сонера помнишь с Айлин...??)))) они там тоже сильно о статье не заморачивались.... :D

дааааа :D
  • 0

#15940
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
че за письмо пришло ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.