Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15061
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ахметыч сказал чтоб все рассказали дочке???или не правильно поняла
  • 0

#15062
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Нет. Девочки, Дениз крупно повезло, что Сонер укатил в Лондон. Ей спокойнее и счастливее жилось.


рядом с любищими людьми!

Точно. И с нормальными.
  • 0

#15063
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вот девчонки, хоть вы меня тресните, но мне эта ситуация с Сонером и его маразмом по поводу Дениз, представляется надуманной....несколько перегнули палку...

Уж очень долго он ломается. По-моему, ни один отец не выдержит


я вообще как-то пожимаю плечами над всем этим, Марджик....не могу поверить, что такое реально...
  • 0

#15064
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в районе скоро новая парочка образуется :faceoff:
  • 0

#15065
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ашулик родной, что там Ахметище вещает??? что-то умное?? что-то доброе???

И вечное


:lol: :lol:
  • 0

#15066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонери грит , что оказался слаб и не смог исполнить волю Айлин , а вот Джамиле вправе считаться мамой и папой Дениз , типа отдаю вам ее подарок и простите меня за все .... Дениз как увидала коробку с подарком , выбежала из дама , да по лестнице ... грит Сонеру : ты боишься что мне не понравиться подарок ?! вытащила куклу оттуда и назвала ее - Дениз Уюлдуз , а мамой будет Джамиле ....
  • 0

#15067
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Блонди наверно хочет купить этот дом :confused:
  • 0

#15068
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Каролинка небось, на домик Али зарится....Наша песня хороша, начинай сначала...
  • 0

#15069
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Каролинка небось, на домик Али зарится....Наша песня хороша, начинай сначала...

Вот нафига он тебе, спрашивается
  • 0

#15070
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а разве Дениз не из дома вытащила подарок...наверно хотелось вместе с отцом открыть его подарок.
  • 0

#15071
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Блонди наверно хочет купить этот дом :confused:

дом старый. Зачем он ей? У нее все в шоколаде.
  • 0

#15072
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонери грит , что оказался слаб и не смог исполнить волю Айлин , а вот Джамиле вправе считаться мамой и папой Дениз , типа отдаю вам ее подарок и простите меня за все .... Дениз как увидала коробку с подарком , выбежала из дама , да по лестнице ... грит Сонеру : ты боишься что мне не понравиться подарок ?! вытащила куклу оттуда и назвала ее - Дениз Уюлдуз , а мамой будет Джамиле ....


Господи....значит, он был готов опять отправиться назад в свои Англии..????? идиотизм....
  • 0

#15073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашулик родной, что там Ахметище вещает??? что-то умное?? что-то доброе???

И вечное

Хаккан не просто так пришел к Зехре , ты подумай , дорогая , Беррин , надо всетки сказать правду Зехре ...., :puke: , Беррин еще и сопротивлялась его словам ... :mad:
  • 0

#15074
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сонери грит , что оказался слаб и не смог исполнить волю Айлин , а вот Джамиле вправе считаться мамой и папой Дениз , типа отдаю вам ее подарок и простите меня за все .... Дениз как увидала коробку с подарком , выбежала из дама , да по лестнице ... грит Сонеру : ты боишься что мне не понравиться подарок ?! вытащила куклу оттуда и назвала ее - Дениз Уюлдуз , а мамой будет Джамиле ....

Что значит простите меня за все? Типа, я поехал и поминай как звали Сонера Батьковича?
  • 0

#15075
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Каролинка небось, на домик Али зарится....Наша песня хороша, начинай сначала...

Вот нафига он тебе, спрашивается


А чисто чтоб был..!!! Чтоб Джемилеше насолить по старой памяти..!!! А то скучно....
  • 0

#15076
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а разве Дениз не из дома вытащила подарок...наверно хотелось вместе с отцом открыть его подарок.

Да из дома. ребенок столько много времени не открывал подарок. Мои бы с любопытства лопнули.
  • 0

#15077
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ашулик родной, что там Ахметище вещает??? что-то умное?? что-то доброе???

И вечное

Хаккан не просто так пришел к Зехре , ты подумай , дорогая , Беррин , надо всетки сказать правду Зехре ...., :puke: , Беррин еще и сопротивлялась его словам ... :mad:


Ой, я наверно, и комментировать это не буду , не могу....одни маты в голове....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, ласточка!! :kiss:
  • 1

#15078
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каролинка небось, на домик Али зарится....Наша песня хороша, начинай сначала...

Вот нафига он тебе, спрашивается

а чтобы поделить , как грит Каро все по-равенству ... этот дом Каро считает своим , и требует чтоб его отписали единолично Мустафе ....ну Джамиле и созывает детей своих вечерком ....
  • 0

#15079
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Каролинка небось, на домик Али зарится....Наша песня хороша, начинай сначала...

Вот нафига он тебе, спрашивается


А чисто чтоб был..!!! Чтоб Джемилеше насолить по старой памяти..!!! А то скучно....

Не з'їм, так понадкусаю...
  • 0

#15080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ашулик родной, что там Ахметище вещает??? что-то умное?? что-то доброе???

И вечное

Хаккан не просто так пришел к Зехре , ты подумай , дорогая , Беррин , надо всетки сказать правду Зехре ...., :puke: , Беррин еще и сопротивлялась его словам ... :mad:


Ой, я наверно, и комментировать это не буду , не могу....одни маты в голове....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, ласточка!! :kiss:


и не говори , что там себе надумала Беррин - это не всем дано понять .... счас вызвала Хаккана на разговор , такое впечатление что в дневник Хаккана будет двойки ставить ... а позже : родители в школу !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.