Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1461
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а мне Хакан больше нравится, чем Ахмет! и вообще Хакан очень благородно себя ведет постоянно во 2 сезоне. он еще так нежно говорит Джемиле: Анне! аж приятно до мурашек)))))


и ваще с таким уважением ко всей семье Беррин относиться , а уж в дочери души не чает ..... :)

а что у них с Беррин будет дочь??? и выше в посте читала, Джемиле будет беременна от рыбака??? Ну прям бэби бум там намечается :)


Скрытый текст

  • 0

#1462
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1463
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Меня шокирует поведение Айлин... она обращается с Сонером так, как будто они прожили вместе 30 лет, и он ей обязан всем тем, что имеет. Выкатит глаза и дергается... ужас... Пусть поучится такту у Сулеймана ;)
  • 1

#1464
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Еще рыбак, одел костюм, постригся, привел себя в порядок, положил обручальное кольцо в карман и пошел к своей бывшей жене... а та сразу пришла в себя... стал говорить КАК ДАВНО Я НЕ СМОТРЕЛ В ТВОИ ГЛАЗА!! снял костюм, накинул на плечи.. нет чтоб попросить, чтоб вынесли что нибудь.. может его бывшая подумала, что он пришел именно к ней. Зачем еще надо было Джемиле звать с собой...
  • 0

#1465
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Так не приятно было слышать,когда Айлин сказала:-Сонер,мой ш-ш-урин!


лицемерка...

прошу прощения у тех, кому она симпатична. пожалуйста, девушки, объясните мне ее поведение, чтобы я могла пересмотреть свое отношение к ней) или хотя бы попытаться.
по примеру Бихтер из ЗЛ, в начале она мне тоже не нравилась, но сейчас вполне ничего))

WhyNot Я имела в виду не то,как Вы поняли!Айлин моя любимица!Я имела в виду,что Айлин было трудно произнести это слово-"шурин".Ведь она любит Сонера!Я смотрю на нее,что же она скажет:-Сонер мой ......(смотрю на казахские субтитры),а она:-шурин!А сердце ведь ее говорит:-Сонер мой .....любимый,любимый мужчина!Эти слова Я хотела услышит от нее!!!
  • 0

#1466
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

это слово-"шурин"


Кстати, че-та у них там то ли с переводами трабла, то ли они сами в родственным связях не шарят :spy: Шурин ваще-то - это брат жены :dont: А брат мужа - деверь, если чЁ :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.02.2012, 10:23:09

  • 1

#1467
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Так не приятно было слышать,когда Айлин сказала:-Сонер,мой ш-ш-урин!


лицемерка...

прошу прощения у тех, кому она симпатична. пожалуйста, девушки, объясните мне ее поведение, чтобы я могла пересмотреть свое отношение к ней) или хотя бы попытаться.
по примеру Бихтер из ЗЛ, в начале она мне тоже не нравилась, но сейчас вполне ничего))

я попробую , но раз уж сначала ты настроилась против Айлин вряд ли получиться у меня оправдать ее в твоих глазах ВайНот , а сравнивать Бихтер с Айлин по-моему нельзя ни в коем случае ..... разные совершенно героини , и поступки разные , да и возраст и житейский опыт ....
Сонер с самого начала исполнял волю брата - Мурата , найти ему подругу жизни , ну мало ли прихотей у богатых , а Сонеру на вечеринке глянулась именно Айлин , сперва он и не думал знакомить ее с братом , да только ведь и Мурату (который подглядывал за вечеринкой из-за занавеской) понра Айлин , Сонер как любящий брат уступил желаниям младшего брата , да позже осознал что сам по уши влюблен в Айлин ... а Айлин конечно же влюбилась в Сонера , ну какие знаки внимания он ей оказывал !!!!, на все это еще и бедственное положение семьи Айлин накладывается , она уже повидала красивую жизнь и ей в лом каждый раз , после свиданки с Сонером возвращаться в свой неотапливаемый и безстекольный дом ....канеш Айлин была в шоке от предложения Сонера : выйти замуж за брата его и обеспечить свою семью , она ж как невеста ждала признания именно от Сонера , но он глухо ответил ей что никогда не любил ее , тут и закрутилось , я тебе отомщю , за попранные тобой мои чувства , а Сонер видимо думал что справиться со своим влечением и чувствами к Айлин выдав ее замуж за брата ....
конечно жалко Мурата , но ведь даже случайные люди видят какие страсти кипят между Сонером и Айлин , и ваще-то можно раскинуть мозгами почему это вдруг вполне половозрелая девушка врспылала любовью к парню-инвалиду , неужели она спала и видела себя в роли прислуги-постоялки при муже ..... я просто знаю что инвалиды очень тщательно относятся к выбору подруг жизни , а тут свалилось счастье и давай свадьбу играть .....
сам Сонер говорил что Мурат начитан и образован , почему мужское бессилие так злит его? и почему Мурат так не поощряет общение Айлин с семьей ?
а чувства Сонера и Айлин никогда не переступят нравственную черту , просто Сонер станет ангелом-хранителем для Айлин и ее семьи , когда-нить они будут вместе , но уже после развода Мурата и Айлин ....

Конечно смысл вопроса не в этом состоит,но Я все равно поправлю-Мурату Айлин нравилась еще изначальна(со школьных времен),он именно только хотел Айлин!Ну и Сонер устроил вечеринку для школьников в надежде,что придет Айлин(если не пришла бы,то еще сделал бы вечеринку или же нашел бы другой выход познакомиться с нею).Но и Сонеру она понравилась,а потом и влюбился сам в нее!
  • 0

#1468
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


девочки, привет! я тоже смотрю этот сериал.
Али -ЕП вчера был бесподобен, так играл, аж муражки по коже...

а фотки можно же прям здесь через расширенную форму ответа можно вставить.
тут внизу есть такая функция.



Получилось!!! Спасибо Атика

Ммммм Сонер :kiss:......... Помню этот момент,где он машет рукой Айлин :hi: .Он:-Я пришел в надежде увидеть тебя,а Она(так удивленно):-Даааааааааа?!
  • 0

#1469
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

по 48серии : не знаю наскока правильно я поняла ,

Скрытый текст

Аша какая Вы молодец,понимаете турецкий!!!А откуда?
  • 0

#1470
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Еще рыбак, одел костюм, постригся, привел себя в порядок, положил обручальное кольцо в карман и пошел к своей бывшей жене... а та сразу пришла в себя... стал говорить КАК ДАВНО Я НЕ СМОТРЕЛ В ТВОИ ГЛАЗА!! снял костюм, накинул на плечи.. нет чтоб попросить, чтоб вынесли что нибудь.. может его бывшая подумала, что он пришел именно к ней. Зачем еще надо было Джемиле звать с собой...

Ну он типа надеялся, что жена его скажет: Свободен!, и он с чистой душой женится на Джамиле..а та давай в бассейн прыгать, надо ж нервы помотать..
  • 0

#1471
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

такие фотки

Девочки,вообще есть фотки Сонера и Айлин,Я имею в виду там за кадрами:дружеские,прикольные.......????На фотографиях за весь форум.......,не на одной из них нету почему-то Сонера(есть Всееее,даже Айтен,подружка Берин)!!!Ну ведь должны быть фотки на память к фильму,как сфоткались Али и Джемиле,Ахмет и Берин,Хакан и Берин,Мете и Инджи,..........?!
  • 0

#1472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


по 48серии : не знаю наскока правильно я поняла ,

Скрытый текст

Аша какая Вы молодец,понимаете турецкий!!!А откуда?


Спасибо , Вишенька :kiss:
у меня просто стаж просмотров туркиш сериалов побольше , когда шел показ Аси , я все серии по-нескольку раз обсмотрела , смаковала каждый кадр , ну так и отложилось в голове некоторые обороты турецкой речи , ;)
  • 0

#1473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


такие фотки

Девочки,вообще есть фотки Сонера и Айлин,Я имею в виду там за кадрами:дружеские,прикольные.......????На фотографиях за весь форум.......,не на одной из них нету почему-то Сонера(есть Всееее,даже Айтен,подружка Берин)!!!Ну ведь должны быть фотки на память к фильму,как сфоткались Али и Джемиле,Ахмет и Берин,Хакан и Берин,Мете и Инджи,..........?!


я была на турецком форуме , почти весь пролистала , пока таких фото не видела , Сонера в моментах за кадром ваще не видела .... вот ссылка :http://www.dizifilm....splay.php?f=581
  • 0

#1474
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Меня шокирует поведение Айлин... она обращается с Сонером так, как будто они прожили вместе 30 лет, и он ей обязан всем тем, что имеет. Выкатит глаза и дергается... ужас... Пусть поучится такту у Сулеймана ;)

Я иногда тоже думаю, неужели нельзя эмоции попридерживать??? а потом вспоминаю, что Айлин еще девочка-подросток можно сказать, ну маленькая она еще, без жизненного опыта, это вам не Каро, которая огонь и воду прошла! поэтому отнесемся к поступкам Айлин с учетом ее возраста. ;)
  • 0

#1475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
видела фрагманы к 62серии ...
Скрытый текст
..

Сообщение отредактировал asharevich: 18.02.2012, 15:26:44

  • 0

#1476
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Сонер и Айлин... :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 1305.jpg
  • 45c6071b.jpg
  • 24942_b.jpg
  • 76188_130827636972732_118835801505249_164852_2714060_n-300x199.jpg
  • Farah-Zeynep-Abdullah-Kimdir-Kaç-Yaşında-Nereli-Biyografi2.jpg
  • images.jpeg
  • oyle_bir_gecer_zaman_ki_aylin_soner.jpg
  • sigpic201004_51.gif
  • images.jpeg
  • akilli-ol-soner-3026182_2378_300.jpg
  • A033C44873E88FF79BC28F6AB2F.jpg
  • images.jpeg

Сообщение отредактировал Сендичка: 18.02.2012, 20:55:07

  • 2

#1477
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Что за чел, рядом с фото, где Айлин и Сонер целуются???
  • 0

#1478
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Что за чел, рядом с фото, где Айлин и Сонер целуются???


Это ее бой френд...Но говорят что она уже рассталась с ним
  • 0

#1479
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Сендичка , ты на какой серии ? я вчера вечером и с утра части 52серии смотрела , некоторые парча отсутствуют , так недосмотрела .... :cry:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 18.02.2012, 22:28:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.