Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14341
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дениз - ребенок начала знакомить Хаккана по фотографиям в рамках со своей семьей и показывая на Беррин , Ахмета и Зехру грит это моя сестра с родителями , бабка и Джамиле аж застыли ...

не просто с родителями , а вот ее мама - Беррин , и ее папа - Ахмет , у Хаккана аж лицо вытянулось ....
  • 0

#14342
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Дениз так и знакомит Хакана : это моя мама - она умерла , это - мой отец , он далеко ....

Капец, бедный ребенок :cry: Сонер, а ну возьмись за ум, а то я тебя разлюблю!!!!!
  • 0

#14343
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Дениз - ребенок начала знакомить Хаккана по фотографиям в рамках со своей семьей и показывая на Беррин , Ахмета и Зехру грит это моя сестра с родителями , бабка и Джамиле аж застыли ...

не просто с родителями , а вот ее мама - Беррин , и ее папа - Ахмет , у Хаккана аж лицо вытянулось ....


Боже, какой ужас...Где совесть у Беррин..????!!!! Как же так можно???!!!!
  • 0

#14344
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Боже, как приятно....у Хакана есть семья....которая ему рада искренне...оттаивает парень...

Нашли бы и ему пару :cry: Неужели он так и будет один, неужели не сможет полюбить никого, кроме Беррин, которой его любовь даром не нужна??
  • 0

#14345
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Дениз - ребенок начала знакомить Хаккана по фотографиям в рамках со своей семьей и показывая на Беррин , Ахмета и Зехру грит это моя сестра с родителями , бабка и Джамиле аж застыли ...

не просто с родителями , а вот ее мама - Беррин , и ее папа - Ахмет , у Хаккана аж лицо вытянулось ....


Боже, какой ужас...Где совесть у Беррин..????!!!! Как же так можно???!!!!

Совести у Берин никогда не было.. У Ахмета и подавно. Эти двое на любую подлость готовы.
  • 0

#14346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
без Зехры они обсуждают когда скажем Зехре что ее папа - Хаккан , ну до чего падшая женщина Беррин , в таком вопросе врать , ужас просто , причем Ахмет настаивает , что надо было давно сказать Зехре об этом ....

вот счас Хаккан и спрашивает с Джамиле и Хасифе почему его дочь не знает о его отцовстве ...

только такая коза как Беррин могла подкинуть такую проблему матери и бабке ... всегда все за нее проблемы празруливали ....
  • 0

#14347
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Боже, как приятно....у Хакана есть семья....которая ему рада искренне...оттаивает парень...

Нашли бы и ему пару :cry: Неужели он так и будет один, неужели не сможет полюбить никого, кроме Беррин, которой его любовь даром не нужна??


Хочу-хочу-хочу, мечтаю!!!!! :idea:

Елки-зеленые, так Бахар даже не знала, что ее любимый женат....Понятно теперь.... :faceoff:
  • 0

#14348
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

без Зехры они обсуждают когда скажем Зехре что ее папа - Хаккан , ну до чего падшая женщина Беррин , в таком вопросе врать , ужас просто , причем Ахмет настаивает , что надо было давно сказать Зехре об этом ....

вот счас Хаккан и спрашивает с Джамиле и Хасифе почему его дочь не знает о его отцовстве ...

только такая коза как Беррин могла подкинуть такую проблему матери и бабке ... всегда все за нее проблемы празруливали ....

Коза! Это же ее отец!!! Как можно было не говорить это!!???
  • 0

#14349
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин просто выкинула из жизни Хакана. Как ненужную вещь. А ведь только благодаря ему эти двое живы!
  • 0

#14350
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

, причем Ахмет настаивает , что надо было давно сказать Зехре об этом ....

вот счас Хаккан и спрашивает с Джамиле и Хасифе почему его дочь не знает о его отцовстве ...

только такая коза как Беррин могла подкинуть такую проблему матери и бабке ... всегда все за нее проблемы празруливали ....


Надо просто сволочью быть распоследней, чтобы так поступать....Гадость какая....я аж скривилась....
  • 0

#14351
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мустафа зовет Джамилю - анне .... уржаться ... мальчик в золотой клетке ....видать Экрем его усыновил что ли ...
  • 0

#14352
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
"Весело" живется Мустафе, как я посмотрю... :faceoff:
  • 0

#14353
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


без Зехры они обсуждают когда скажем Зехре что ее папа - Хаккан , ну до чего падшая женщина Беррин , в таком вопросе врать , ужас просто , причем Ахмет настаивает , что надо было давно сказать Зехре об этом ....

вот счас Хаккан и спрашивает с Джамиле и Хасифе почему его дочь не знает о его отцовстве ...

только такая коза как Беррин могла подкинуть такую проблему матери и бабке ... всегда все за нее проблемы празруливали ....

Коза! Это же ее отец!!! Как можно было не говорить это!!???

Берин о себе думала. О своем счастье. Она наконец то обрела Ахмета. Хакан ей не нужен. У меня просто слов нет на нее. Она в мильон раз хуже Али.
  • 0

#14354
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мустафа зовет Джамилю - анне .... уржаться ... мальчик в золотой клетке ....видать Экрем его усыновил что ли ...

Где зовет? Где он ее увидел?
  • 0

#14355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мустафа грит что соскучился по ней , Джамиле приглашает его на ДР Дениз сегодня , приходи в сад наш ...Хасифе обрадовалась ... да не тут-то было Каро все обрубила ...
  • 0

#14356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мустафа зовет Джамилю - анне .... уржаться ... мальчик в золотой клетке ....видать Экрем его усыновил что ли ...

Где зовет? Где он ее увидел?

по телефону ....он сам позвонил ...
  • 0

#14357
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Разревелась. Сцена на могиле, тяжелая. В один день все, день рождения и день памяти.
  • 0

#14358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну точно шесть свечей на тортике ...давайте дальше математику мучить ...
  • 0

#14359
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
аж голова загудела...сижу вся в слезах...Джемиле осталось только целовать холодный камень....слезы так и текут....
  • 0

#14360
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Мустафа зовет Джамилю - анне .... уржаться ... мальчик в золотой клетке ....видать Экрем его усыновил что ли ...

Где зовет? Где он ее увидел?

по телефону ....он сам позвонил ...

Вот это да, столько лет прошло, а ребенок помнит. Это он тайком от матери звонил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.