Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13481
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


фух...аж голова гудит....Ладно, дорогие мои, спасибо вам..!!! Что мы, как одно целое!!! что плачем и смеемся вунисон!!! это самое важное в жизни - друзья!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, спасибо за просмотр. Совместный. Присоединяюсь к словам Ягодки. Грустно, тяжко, печально, и злость берет на авторов.


ага...из меня как все силы вытащили....((


девчонки спасибо всем за совместный просмотр всем плюсики мои дорогие :kiss: :kiss:


мои уже выставились сами собой, Смятанушкин :kiss: :kiss: ..))) я и не заметила даже....))))))))))))
  • 2

#13482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сил не осталось , после таких серий надо неделю-другую восстанавливаться ....

Спасибо всем за совместный просмотр !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а во сколько завтра эта Диля, девульки??


кажись так же как БВ будет идти ...
  • 0

#13484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


скока мужества надо иметь чтоб вот так добровольно утонуть ... :faceoff:

Джамили мужества тоже не занимать, Вот так собраться и прийти к дочери! А у Али мне кажется больше глупости , чем Мужества.


женщины всегда сильнее мужчин .... у Али скорее бзик был , а не осознанное решение ...
  • 0

#13485
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сил не осталось , после таких серий надо неделю-другую восстанавливаться ....

Спасибо всем за совместный просмотр !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Подсчитала, через 3 недели , ровно, начинается 3 сезон. Это у них там 10 лет пройдет, у нас всего 21 день пройдет. Нам тяжелей будет , еще только что Айлин увезли, Али помахал рукой, Еще все свежо.
  • 0

#13486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у нас стока читающих гостей , аншлаг прям - 77 человек !!!!
  • 0

#13487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сил не осталось , после таких серий надо неделю-другую восстанавливаться ....

Спасибо всем за совместный просмотр !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Подсчитала, через 3 недели , ровно, начинается 3 сезон. Это у них там 10 лет пройдет, у нас всего 21 день пройдет. Нам тяжелей будет , еще только что Айлин увезли, Али помахал рукой, Еще все свежо.


да , свежо все еще .... а представляете если бы сериал был отснят полностью и показывали его без перерывов .... только Айлин помахала ручкой и тут же прошло 10 лет ... :cry:
  • 0

#13488
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



скока мужества надо иметь чтоб вот так добровольно утонуть ... :faceoff:

Джамили мужества тоже не занимать, Вот так собраться и прийти к дочери! А у Али мне кажется больше глупости , чем Мужества.


женщины всегда сильнее мужчин .... у Али скорее бзик был , а не осознанное решение ...

ТОЧНО. Женщины это сильный пол. Сколько мы тут на переживались! И держимся! Али бы этот бзик пережить, перестрадать, перереветь.
  • 0

#13489
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у нас стока читающих гостей , аншлаг прям - 77 человек !!!!

Уже 97.
  • 0

#13490
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, чтот-то я запуталась. Мама попросила узнать, кончился ли фильм. Но как я поняла по вашим постам, сейчас кончился второй сезон, и через 3 недели будео третпй сезон, так? А сколько вообще сезонов в этом сериале?
А вот сейчас еще сериал рекламируют по КТК - "Принцесса хлопковых полей", получается этот сериал не долгий, просто пустили его между сезонами? Как то все запутано...
  • 0

#13491
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



сил не осталось , после таких серий надо неделю-другую восстанавливаться ....

Спасибо всем за совместный просмотр !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Подсчитала, через 3 недели , ровно, начинается 3 сезон. Это у них там 10 лет пройдет, у нас всего 21 день пройдет. Нам тяжелей будет , еще только что Айлин увезли, Али помахал рукой, Еще все свежо.


да , свежо все еще .... а представляете если бы сериал был отснят полностью и показывали его без перерывов .... только Айлин помахала ручкой и тут же прошло 10 лет ... :cry:


Плюсики давно не ставятся.

Ашуль, все таки с перерывом легче будет. Попривыкнем к смерти Айлин и Али. (а так не хочется). Переболтаем все на форуме. Пережуем. И вместе в 3 сезон.
  • 0

#13492
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я одного понять не могу - когда-то Тарык предлогал Айлин сделать аборт, мотивируя тем что ребенок угрожает жизни, и "мол Вы молодая,еще родите", а потом нам показывают, что у Айлин проблемы с сердцем, по-любому ей бы запретили рожать и первого и второго, проблемы с сердцем все равно остались бы. Или что-то я пропустила?
  • 0

#13493
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, чтот-то я запуталась. Мама попросила узнать, кончился ли фильм. Но как я поняла по вашим постам, сейчас кончился второй сезон, и через 3 недели будео третпй сезон, так? А сколько вообще сезонов в этом сериале?
А вот сейчас еще сериал рекламируют по КТК - "Принцесса хлопковых полей", получается этот сериал не долгий, просто пустили его между сезонами? Как то все запутано...


Не. У нас тут все вместе сказанно. Это по КТК начнется Принцесса. А мы по каналу Д будем смотреть. По Турецки. С нами Аша есть. А мы с ней.
  • 0

#13494
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я одного понять не могу - когда-то Тарык предлогал Айлин сделать аборт, мотивируя тем что ребенок угрожает жизни, и "мол Вы молодая,еще родите", а потом нам показывают, что у Айлин проблемы с сердцем, по-любому ей бы запретили рожать и первого и второго, проблемы с сердцем все равно остались бы. Или что-то я пропустила?


у меня такое впечатление осталось что серьезные проблемы с сердцем появились у Айлин в процессе сьемок посдедних 7-8 серий .... до этого все как-то можно было избежать проблем ...
  • 1

#13495
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я одного понять не могу - когда-то Тарык предлогал Айлин сделать аборт, мотивируя тем что ребенок угрожает жизни, и "мол Вы молодая,еще родите", а потом нам показывают, что у Айлин проблемы с сердцем, по-любому ей бы запретили рожать и первого и второго, проблемы с сердцем все равно остались бы. Или что-то я пропустила?

Это наверно ляп. Конечно Айлин не смогла в дальнейшем еще рожать. Стеноз не лечиться совсем. Наверно у них там сначала было одно на уме, а потом они переиграли все. Изменили сценарий.
  • 0

#13496
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, чтот-то я запуталась. Мама попросила узнать, кончился ли фильм. Но как я поняла по вашим постам, сейчас кончился второй сезон, и через 3 недели будео третпй сезон, так? А сколько вообще сезонов в этом сериале?
А вот сейчас еще сериал рекламируют по КТК - "Принцесса хлопковых полей", получается этот сериал не долгий, просто пустили его между сезонами? Как то все запутано...


Не. У нас тут все вместе сказанно. Это по КТК начнется Принцесса. А мы по каналу Д будем смотреть. По Турецки. С нами Аша есть. А мы с ней.


Анфиса :kiss: , жаным , я всетки не самая знающая туркиш у нас в теме .... :shy: , надеюсь что и другие девушки подтянуться и будем иметь полное представление о том что твориться в нвашем БВ-3 ....
  • 1

#13497
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Я одного понять не могу - когда-то Тарык предлогал Айлин сделать аборт, мотивируя тем что ребенок угрожает жизни, и "мол Вы молодая,еще родите", а потом нам показывают, что у Айлин проблемы с сердцем, по-любому ей бы запретили рожать и первого и второго, проблемы с сердцем все равно остались бы. Или что-то я пропустила?


у меня такое впечатление осталось что серьезные проблемы с сердцем появились у Айлин в процессе сьемок посдедних 7-8 серий .... до этого все как-то можно было избежать проблем ...

Спасибо Аша! Тож так думаю. Надо было трагизма добавить, и на нервах у зрителей поиграть :mad:
  • 0

#13498
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Так кто-нибудь может подтвердить что будет продолжение на русском языке? И по какому каналу оно будет, если будет? А то пускаете слухи тут. Конкретнее, конкретнее!
  • -2

#13499
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я одного понять не могу - когда-то Тарык предлогал Айлин сделать аборт, мотивируя тем что ребенок угрожает жизни, и "мол Вы молодая,еще родите", а потом нам показывают, что у Айлин проблемы с сердцем, по-любому ей бы запретили рожать и первого и второго, проблемы с сердцем все равно остались бы. Или что-то я пропустила?

Это наверно ляп. Конечно Айлин не смогла в дальнейшем еще рожать. Стеноз не лечиться совсем. Наверно у них там сначала было одно на уме, а потом они переиграли все. Изменили сценарий.


А я думаю что это решение -Фарах было , при ее желании можно все проблемы разрулить .... а тут был категорический отказ от сьемок в третьем сезоне ...
  • 1

#13500
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Так кто-нибудь может подтвердить что будет продолжение на русском языке? И по какому каналу оно будет, если будет? А то пускаете слухи тут. Конкретнее, конкретнее!

Конкретно только в сбербанке. Это когда сериал закупят, когда переведут. Когда поставят в сетку вещания. Вопчем один бог знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.