Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13101
Taraka6ka

Taraka6ka
  • Читатель
  • 159 сообщений
Изображение

#13102
Taraka6ka

Taraka6ka
  • Читатель
  • 159 сообщений
Изображение

#13103
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
привет всем!
1. кааак мне вчера понравилось как они друг друга мутузят, я прям как-будто сама их била!!!! :D :lol:
2. все ЗЛО от глупых женщин! это про Беррин! вроде с высшим образованием, а Айлин умнее выглядит на ее фоне... :idea:
3. как фоткал ее Осман, как она прощается с ними! аж сердце сжалось и не разжимается до сих пор, как-будто она с нами со всеми прощалась :weep: я не могу так больше! :fie:
  • 1

#13104
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Таракашка, это что такое? как понимать?
вы нас приглашаете на все это? когда? :rotate:
или дразните? это ужасно!! :fie: слюни-то текут! темку смотреть не возможно! :faceoff:
  • 0

#13105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот еще один в игнор у меня пошел .... :mad:
  • 0

#13106
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. Добрый вечер. :kiss: :kiss: :kiss:


ну вот еще один в игнор у меня пошел .... :mad:

Аналогично.
  • 0

#13107
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

привет всем!
1. кааак мне вчера понравилось как они друг друга мутузят, я прям как-будто сама их била!!!! :D :lol:
2. все ЗЛО от глупых женщин! это про Беррин! вроде с высшим образованием, а Айлин умнее выглядит на ее фоне... :idea:
3. как фоткал ее Осман, как она прощается с ними! аж сердце сжалось и не разжимается до сих пор, как-будто она с нами со всеми прощалась :weep: я не могу так больше! :fie:


Привет.
1 .Каро и Кенан. Да, уж. Точно. Как он ее за волосы таскал. Она тоже в долгу не оставалась. На равных боролись.
Когда Экрем напал на Берин, к ней жалости не было, сама напросилась, Жаль только , что Хакан все это видел. А уж конец этой сцены вообще убил. Хакана жаль, довела его, его любовь.
2. Берин не добрая, она точно злая. Айлин , добрее намного. Айлин бы всех простила и пожалела. Если бы она вышла за нелюбимого Тарька, она была бы хорошей женой. И относилась к мужу с уважением. Берин бы только свой яд на кого нибудь выплескивать. А он у нее постоянно зашкаливает.
3. Особенно в конце, когда Айлин немного отошла от Сонера. Или когда они руками махали. Тоже сердце щемило. Жаль до слез Айлин.

Сообщение отредактировал Анфмса: 17.08.2012, 18:19:23

  • 0

#13108
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

чет я "тормознула" с угощениями на Днюху , лучше поздно ....Угощяйтесь , девушки !!!!

Ашенька, спасибо огромное. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13109
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

последние кадры из второго сезона

Бедная Джамили. Кремень . Она только еще убивалась на берегу, оплакивала Али. А потом почти в бессознательном состоянии пошла к Айлин. Собрала всю волю в кулак и зашла к дочери. Чтоб попрощаться навсегда.
  • 0

#13110
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, Беррин здесь не беременна? Ахметыч похорошел или костюм сидит хорошо, а вот хаккан наоборот,осунулся,еще эта борода, образ прям как из тюрьмы тока что вышел.

У Берин блузка вроде свободная а так не видно. Где то она с короткой стрижкой в 3 сезоне, здесь с длинными волосами.
Хакан наверно выйдет из тюрьмы в первых сериях. Эх! Ему за 10 лет сполна досталось в тюрьме. Между 1 и 2 сезонами в тюрьме Али сидел.

Сообщение отредактировал Анфмса: 17.08.2012, 18:34:27

  • 0

#13111
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ашенька,спасибо тебе за вкусный стол!
Пойдем мы девчата,всей дружной семьей к Ашеньке! А потом и к тарашке заглянем,готовься,встречай гостей. Стока угощений не даром же пропадать! Обал болмасын оразада.

  • 0

#13112
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение

Здесь Берин с стрижкой. И

Изображение
  • 1

#13113
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
хакан жақсы көрінеді ахметтен қарағанда :idea:
  • 2

#13114
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сериал турцияда 4 қыркүйекте басталады ма?
  • 0

#13115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька,спасибо тебе за вкусный стол!
Пойдем мы девчата,всей дружной семьей к Ашеньке! А потом и к тарашке заглянем,готовься,встречай гостей. Стока угощений не даром же пропадать! Обал болмасын оразада.

Приходите , девушки !!!! Всегда рада гостям !!! :idea: :rotate: :rotate:
  • 1

#13116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хакан жақсы көрінеді ахметтен қарағанда :idea:

вот , я тож заметила что Хаккан лучше выглядит , как мужчина :smoke: :idea: , в самом расцвете , а вот Ахмет - :puke: , женоподобен , весь гладенький , ни одной мускулы не видно ...
  • 0

#13117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сериал турцияда 4 қыркүйекте басталады ма?


11 сентября , ведь так писали ....
  • 0

#13118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, Беррин здесь не беременна? Ахметыч похорошел или костюм сидит хорошо, а вот хаккан наоборот,осунулся,еще эта борода, образ прям как из тюрьмы тока что вышел.

У Берин блузка вроде свободная а так не видно. Где то она с короткой стрижкой в 3 сезоне, здесь с длинными волосами.
Хакан наверно выйдет из тюрьмы в первых сериях. Эх! Ему за 10 лет сполна досталось в тюрьме. Между 1 и 2 сезонами в тюрьме Али сидел.


Беррин стока грима наложили :faceoff: , наверное актриса сама себя не узнает в зеркале .... глаза по-другому красят ей ....Хаккан точно настрадался , ну ниче думаю быстро придет в себя , вон как Али расцвел как-то ... :dont:
  • 2

#13119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чтоб года добавить , туркам - актерам только бороду и усы отпустить и пжста , вчера еще юные актеры были что Хаккан , что Ахмет .... а пжста - борода , усы и 40-летние мужики ...
  • 0

#13120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


чет я "тормознула" с угощениями на Днюху , лучше поздно ....Угощяйтесь , девушки !!!!

Ашенька, спасибо огромное. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


на здоровье , дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.