Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11381
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сау болыңыздар жақсы ұйқы тілеймін!!! :kiss: :kiss: :kiss: :sleep: :sleep: :sleep: :super:
  • 0

#11382
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сау болыңыздар жақсы ұйқы тілеймін!!! :kiss: :kiss: :kiss: :sleep: :super:


Спокойной ночи, моя девочка, до завтра!!!! Всего тебе хорошего :kiss: :kiss: :kiss: :hi:
  • 0

#11383
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Изображение

это Юлдыз, Елиз, Фарах
:) всё равно отношение к учительнице лучше, чем даже к Нихаль, всё же учительница Инджи больше думала о Мете, мне так кажется...


ППКС, Львешик!!! Я вообще, кстати, к Инжди прониклась гораздо больше, чем к Нихаль..!! Да и к паре Мете-Инджи, хотяи и парой-то трудно назвать в прямом смысле слова....Однако ее любовь к Мете ощущалась прямо через монитор....С Нихаль не так....Да и то, как она поступит с Мете в конце сезона, я ей простить не могу... :dont:
  • 0

#11384
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Скрытый текст


не очень поняла , Вилма играет вампиршу что ли в новом проекте ?! :confused:


Я так поняла, Ашулик :kiss: , что жену вампира она играет...)) по-моему, так...
  • 0

#11385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сау болыңыздар жақсы ұйқы тілеймін!!! :kiss: :kiss: :kiss: :sleep: :super:


Спокойной ночи, моя девочка, до завтра!!!! Всего тебе хорошего :kiss: :hi:


Всем тож спокойной ночи !!!!! :kiss: :kiss: :super:
  • 0

#11386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Скрытый текст


не очень поняла , Вилма играет вампиршу что ли в новом проекте ?! :confused:


Я так поняла, Ашулик :kiss: , что жену вампира она играет...)) по-моему, так...


ну это ей очень подходит .... я уверенна Вилма справиться :smoke:
  • 1

#11387
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



сау болыңыздар жақсы ұйқы тілеймін!!! :kiss: :sleep:


Спокойной ночи, моя девочка, до завтра!!!! Всего тебе хорошего :kiss: :hi:


Всем тож спокойной ночи !!!!! :kiss: :kiss: :super:


Спокойной ночи, моя родная!!! :kiss: :kiss: :kiss: Всего доброго тебе!!!!
  • 1

#11388
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
О, давно Инжи не было видно, а на фотовечеринках в первый раз кажись?! Да девочки вы правы насчет еелюбви, такой трогательной и чистой она была. Особенно видно было на похоронах
  • 0

#11389
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
так и представляю Вилму/Каро с вампирскими клычками и кровью, а кровь пить она любит!
  • 0

#11390
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Всем до завтра! :hi:
  • 0

#11391
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

О, давно Инжи не было видно, а на фотовечеринках в первый раз кажись?! Да девочки вы правы насчет еелюбви, такой трогательной и чистой она была. Особенно видно было на похоронах


Эх, исчерпала я лимит плюсиков на сегодня, Мэрричка....ну завтра поставлю тогда... :hi:
Да, все, что связано с Инджи...особенно последние ее дни...врезалось в мою память, так я понимаю, надолго....И похороны тоже...(((


так и представляю Вилму/Каро с вампирскими клычками и кровью, а кровь пить она любит!


Ага, я тоже подумала, что она вполне может быть симпатичной такой вампиршей..!!))


Всем до завтра! :hi:


До завтра, дорогая моя!!!
  • 0

#11392
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ага, я тоже подумала, что она вполне может быть симпатичной такой вампиршей..!!))


Девочки. Приветик.

Каро почти вампирша, или живет с ним. Вот это новость! Актриса она замечательная. Не скучная. Яркая. Такая была к ней иногда злость. Аж волосы выдрать хотелось. Как она тонко и прямо вела свою линию. Образ на грани гротеска(это когда она по очереди всем кошелькам себя предлагала) .
  • 0

#11393
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

О, давно Инжи не было видно, а на фотовечеринках в первый раз кажись?! Да девочки вы правы насчет еелюбви, такой трогательной и чистой она была. Особенно видно было на похоронах


Инжи не забыть. Трогательный и трагичный персонаж. Особенно запомнились сцены когда она лежала одна в больничной палате. И смирно ждала своего конца. Такого не забыть. Хорошо , что Мете был с ней. И больше не кого! В глазах столько боли. Свою любовь к Мете, она хотела сначала скрыть , выйдя замуж.
  • 0

#11394
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Анфисик, доброе утро!!! Девчоночки, всем-всем приветик!!! :hi:


Львешика нашего поздравляю с днем рождения!!! Львеночек, счастья тебе, здоровья, любви, удачи, денег побольше, и пусть все твои родные и близкие будут здоровы, берегут тебя и любят!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Изображение
  • 0

#11395
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



это Юлдыз, Елиз, Фарах
:) всё равно отношение к учительнице лучше, чем даже к Нихаль, всё же учительница Инджи больше думала о Мете, мне так кажется...


Точно. Инжи вообще думала о других больше , чем о себе. Поступки Инжи понятны, логичны. И жалеешь ее больше. А что на уме у Нихаль? Особенно в конце.
  • 0

#11396
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Ага, я тоже подумала, что она вполне может быть симпатичной такой вампиршей..!!))


Девочки. Приветик.

Каро почти вампирша, или живет с ним. Вот это новость! Актриса она замечательная. Не скучная. Яркая. Такая была к ней иногда злость. Аж волосы выдрать хотелось. Как она тонко и прямо вела свою линию. Образ на грани гротеска(это когда она по очереди всем кошелькам себя предлагала) .


Анфисик, плюсищи мои пока что не отзываются...но за мной не заржавеет, ты же знаешь..!!!)) Вилмой я ужасно довольна в этом сериале!!! Она создала абсолютно неординарный образ..!!! Талант никуда не скроешь, когда он есть!!! Молодчина актриса!!! Она настолько вжилась в роль, что ощущение такое, что ей понадобится какое-то время, чтобы стряхнуть с себя образ Каролин..!!!))))))))))
  • 1

#11397
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Присоединяюсь к Ягодке.

Львеночек, С Днем Рождения!

Этот день счастливый самый!


День Рождения твоего!


В этот день от всей души я


Пожелать хочу всего!


И богатства, и здоровья!


И конечно же тепла!


Чтобы жизнь твоя похожа


На мечту всегда была!



Изображение
  • 0

#11398
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вилмой я ужасно довольна в этом сериале!!! Она создала абсолютно неординарный образ..!!! Талант никуда не скроешь, когда он есть!!! Молодчина актриса!!! Она настолько вжилась в роль, что ощущение такое, что ей понадобится какое-то время, чтобы стряхнуть с себя образ Каролин..!!!))))))))))


Это точно. Даже боюсь, что - с себя актриса снимет когда нибудь этот образ, а вот зрители ее ну очень долго будут помнить в образе Каро. Настолько ярко она ее сыграла.
  • 0

#11399
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
lvyosha туған күніңмен!!! :kiss:
Изображение
  • 0

#11400
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.