Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девчонки и Хасефе жалко под старость лет а сыновья не путевые. Ей бы в тепле да покое внуков да правнуков нянчить а она тут ночами разъезжает чтобы сына вразумить :dont:

Подумалось, что бы было если эти два сыночка поменялись женами. Типа изначально женились не на тех. Джамили и Кемаль жили бы долго и счастливо. А Али и Нориман через год поубивали бы друг друга.


в точку !!!! :super: :kiss: вот только Джамиле мне жалко для Кемаля :shy:
  • 0

#11282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Сутки не была здесь , а уже и война прошла и мир наступил .... уфффффф , :rotate:

вчерашнюю серию только счас посмотрела , Нериман - прям любит по острию ножа ходить , все время ей надо нервы пощекотать Джамиле и Али , как будто без нее не найдется охотников это сделать , Кенан и Ибо чего стоят ... :cry:


Привет, Ашулик!!! Как хорошо, что ты появилась, а то я уже тревожилась немножко...) Ага...вчера была война....сегодня мир...пока что..) Дай Бог...!!!!


Привет , Ягодка :kiss:

работа как-то навалилась и поглотила меня , еле отбилась :rolleyes: :D
  • 0

#11283
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем приветики!!! Как вы мои родные? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветики!!! Как вы мои родные? :kiss: :kiss: :kiss:


Приветик !!!
Уже лучше :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11285
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Девчонки и Хасефе жалко под старость лет а сыновья не путевые. Ей бы в тепле да покое внуков да правнуков нянчить а она тут ночами разъезжает чтобы сына вразумить :dont:

Подумалось, что бы было если эти два сыночка поменялись женами. Типа изначально женились не на тех. Джамили и Кемаль жили бы долго и счастливо. А Али и Нориман через год поубивали бы друг друга.


в точку !!!! :super: :kiss: вот только Джамиле мне жалко для Кемаля :shy:

Джамиле из Кемаля сделала бы человека, мужчину в конце до концов! ;)
  • 0

#11286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
посмотрим как Айлин пританцовывала под песню Мете ;) : Изображение Изображение Изображение
  • 3

#11287
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Скоро сериал заончится, нужно переходить на другой... Какие у вас планы? Что будем смотреть?
  • 1

#11288
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

посмотрим как Айлин пританцовывала под песню Мете ;) : Изображение Изображение Изображение

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#11290
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

посмотрим как Айлин пританцовывала под песню Мете ;) : Изображение Изображение Изображение


Ой, прелесть какая!!!! :super: Я себе скопировала!!! Спасибо, Ашулькин!!! :kiss:
  • 0

#11291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скоро сериал заончится, нужно переходить на другой... Какие у вас планы? Что будем смотреть?


он у нас по КТК закончиться , а в Турции начнется третий сезон в начале сентября , скорей всего продолжу просмотр по инету и буду здесь отписываться по новым сериям .... :)
  • 0

#11292
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки, тема наша отяжелела. Мне кажется, что нужно завести новую, продолжение...Или не будем пока?
Ашулик, ты что думаешь по этому поводу?

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.08.2012, 16:15:09

  • 0

#11293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, тема наша отяжелела. Мне кажется, что нужно завести новую, продолжение...Или не будем пока?
Ашулик, ты что думаешь по этому поводу?


даж не знаю , обычно модераторы пишут , или сами открывают новую тему , главное никого не потерять при переходе ..... может пусть все вечером придут и решим ?
  • 1

#11294
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Скоро сериал заончится, нужно переходить на другой... Какие у вас планы? Что будем смотреть?


он у нас по КТК закончиться , а в Турции начнется третий сезон в начале сентября , скорей всего продолжу просмотр по инету и буду здесь отписываться по новым сериям .... :)

:kiss: чмоки тебя, моя хорошая!!!
  • 0

#11295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
за гифы с Айлин всем пожалуйста , девушки :kiss: , сама сегодня увидела , как в первый раз , так подробно не успела при просмотре серии .. :laugh:
  • 0

#11296
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, тема наша отяжелела. Мне кажется, что нужно завести новую, продолжение...Или не будем пока?
Ашулик, ты что думаешь по этому поводу?


даж не знаю , обычно модераторы пишут , или сами открывают новую тему , главное никого не потерять при переходе ..... может пусть все вечером придут и решим ?


Просто, Ашулик, наша тема стала у меня глючить....плохо обновляется страница после отправки поста....думаю, что это из-за тяжести темы...В аск и мемну (или как там оно...) я написала сегодня, но там все окей было - страница обновилась сразу....Хочу, чтоб комфорт у нас был во всем, даже в мелочах!! :hi: ;) :beer: :super:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.08.2012, 16:35:17

  • 0

#11297
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

посмотрим как Айлин пританцовывала под песню Мете ;) : Изображение Изображение Изображение

Қайырлы кеш :hi: айлиннің биі мишель тельонын хит әніне билеп жатканға ұқсайды :D

Сообщение отредактировал El Nino: 02.08.2012, 16:49:05

  • 1

#11298
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Изображение


Всем - добро пожаловать в новую тему нашего любимого сериала!!! Продолжаем обсуждение здесь!!!))
  • 0

#11299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем-всем-всем!!! Переходим в новую тему, посвященную этому сериалу!! Продолжать обсуждение будем там!!))

Вот адрес этой темы http://vse.kz/topic/...ennoe-vremja-2/
  • 0

#11300
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений

бізде 21 август біткеннен кейін 20 күннен кейін турцияда басталады 3 сезон :super:

Правильно ли поняла, что с 21 августа, то есть через 20 дней, уже через 19, в Турции начнут показывать 3 сезон? УРААА :):):)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.