Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9741
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем доброго)
Что будет с Хаканом? (все пишут, что "жаль его, учитывая то, что случится"))

Добрый вечер.
Хакана в конце чуть не пристрелят, когда он будет защищать своим телом Берин. А потом в больнице, когда он опять будет защищать эту козу, он убьет своего отца и отправиться в тюрьму. Ахмет в это время на улице будет, не причем Ахмет. Не в делах. Берин сама спровоцирует эту ссору с отцом Хакана. Вобще жаль Хакана по всем статьям. А эти два голубя ворковать до 3 сезона остались.
  • 1

#9742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



денег у Джемиле нет , счас все будут помогать ... :super:

Погодите! Штраф был 2 лимона, а с продажи она получила больше.

Точно. Не задумывалась. Тоже интересно. Она по копеечкам начала шить, У нее совсем денег не осталось?


Кенан же аудиторов привел , они еще больше насчитали штрафа , Джамиле все акции продала чтоб заплатить этот штраф ... помните она еще мелкую часть хотела оставить , а Хаккан сказал что не хватает суммы .... вот и купила все 49% мама Кенана ...
  • 1

#9743
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Всем доброго)
В какой серии Сонер узнает о беременности Айлин?) Что будет с Хаканом? (все пишут, что "жаль его, учитывая то, что случится"))

сәлеметсіз бе? сонер 71 сериянын сонында біледі.

Рахмет.) Тезірек болса ғой))))
Анфмса
Спасибо большое)) Я с самого начала за Хакана была. Он все для нее делает... Ужасно жалко его. Я до последнего надеялась, что все же Берин опомнится... Ахмет и Берин начинают раздражать) Каких еще событий стоит ожидать?
  • 1

#9744
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Всем доброго)
В какой серии Сонер узнает о беременности Айлин?) Что будет с Хаканом? (все пишут, что "жаль его, учитывая то, что случится"))

сәлеметсіз бе? сонер 71 сериянын сонында біледі.

Рахмет.) Тезірек болса ғой))))
Анфмса
Спасибо большое)) Я с самого начала за Хакана была. Он все для нее делает... Ужасно жалко его. Я до последнего надеялась, что все же Берин опомнится... Ахмет и Берин начинают раздражать) Каких еще событий стоит ожидать?

шілденің 26-сы құдай қаласа :dandy:
  • 1

#9745
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем доброй ночи! :kiss: Забежала поздороваться! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9746
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Кенан же аудиторов привел , они еще больше насчитали штрафа , Джамиле все акции продала чтоб заплатить этот штраф ... помните она еще мелкую часть хотела оставить , а Хаккан сказал что не хватает суммы .... вот и купила все 49% мама Кенана ...

Я не помню точно цифры, но при продаже 42% Хакан сказал что мало. Тогда были проданы оставшиеся 7% за 350 тысяч. И я посчитал, что должно около 100 тысяч лишних остаться. Нестыковочка тут.
  • 0

#9747
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Кенан же аудиторов привел , они еще больше насчитали штрафа , Джамиле все акции продала чтоб заплатить этот штраф ... помните она еще мелкую часть хотела оставить , а Хаккан сказал что не хватает суммы .... вот и купила все 49% мама Кенана ...

Я не помню точно цифры, но при продаже 42% Хакан сказал что мало. Тогда были проданы оставшиеся 7% за 350 тысяч. И я посчитал, что должно около 100 тысяч лишних остаться. Нестыковочка тут.


эх, не подумали об этом сценаристы, что среди зрителей будут финансисты (или деньгосчитальщики) и не позволят Джемиле "зажать" деньги ))))
  • 1

#9748
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем доброй ночи! :kiss: Забежала поздороваться! :kiss: :kiss: :kiss:

Сендичка, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:
Здрасте.
Скорей бы сентябрь и опять просмотр по вторникам.
  • 0

#9749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Кенан же аудиторов привел , они еще больше насчитали штрафа , Джамиле все акции продала чтоб заплатить этот штраф ... помните она еще мелкую часть хотела оставить , а Хаккан сказал что не хватает суммы .... вот и купила все 49% мама Кенана ...

Я не помню точно цифры, но при продаже 42% Хакан сказал что мало. Тогда были проданы оставшиеся 7% за 350 тысяч. И я посчитал, что должно около 100 тысяч лишних остаться. Нестыковочка тут.


эх, не подумали об этом сценаристы, что среди зрителей будут финансисты (или деньгосчитальщики) и не позволят Джемиле "зажать" деньги ))))


:D так мы ж за нее переживаем , потому и подсчитываем ее деньги .. :lol:
  • 0

#9750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#9751
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Все больше нравится бабуля. Практичный склад ума, подкидывает Джамиле умные мысли, как бы ненароком...
У Сулеймана связи даже в тюрьме, свиданку организовал, молодец какой.
И, девушки, такой вопрос. Почему с проблемой аренды помещения связана Нериман ( правильно написал ? ) . Она еще и риэлтор что ли?
  • 0

#9752
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Айча Бинголь - Джемиле снимает стресс в Бодруме.
Она не снимала очки и шляпу , чтобы ее не узнали , но все зря , когда она заметила журналистов , вышла из воды , и сразу же одела парео.
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 05.07.2012, 13:28:08

  • 1

#9753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Все больше нравится бабуля. Практичный склад ума, подкидывает Джамиле умные мысли, как бы ненароком...
У Сулеймана связи даже в тюрьме, свиданку организовал, молодец какой.
И, девушки, такой вопрос. Почему с проблемой аренды помещения связана Нериман ( правильно написал ? ) . Она еще и риэлтор что ли?

Бабулечка очень нравится. Добрая, верная, бесстрашная. И видок ее такой домашний, как из соседней квартиры вышла. Ее постоянные чуть что звонки Али, а потом когда была опасность Джамили , он выстрелила в собственного сына. И только чудом его не убила. Пережила все это, взяла из дома оставленного Мустафу. Вопчем Хасефе очень яркий, сочный персонаж. Молодец актриса.
Сулейман тоже очень нравится, с самого начала. Его разгуливание всех ситуаций, его дипломатичность. Жаль, что нет романтичной личной линии с ним.

Скрытый текст

  • 0

#9754
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашулик, Аяулымчик, огромное спасибо, за фотки. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9755
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скорей бы сентябрь и опять просмотр по вторникам.

Доброе утро всем))
Только по вторникам? А когда кончается этот сезон?
Джамиле с Али останется? А Нихаль выйдет из тюрьмы?
  • 0

#9756
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все больше нравится бабуля. Практичный склад ума, подкидывает Джамиле умные мысли, как бы ненароком...
У Сулеймана связи даже в тюрьме, свиданку организовал, молодец какой.
И, девушки, такой вопрос. Почему с проблемой аренды помещения связана Нериман ( правильно написал ? ) . Она еще и риэлтор что ли?


пока тож не очень поняла при чем тут Нериман , в турецкой версии не все понимаю ... :rolleyes: , но то что Нериман риэлтор этого района кажись точно :dont: , дальше будут события с домом Али , и тож Нериман будет участвовать ...
  • 0

#9757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скорей бы сентябрь и опять просмотр по вторникам.

Доброе утро всем))
Только по вторникам? А когда кончается этот сезон?
Джамиле с Али останется? А Нихаль выйдет из тюрьмы?


этот сезон в Турции уже закончился ... у нас почти до конца августа идти будет .... конец сезона открытый остался почти по всем героям , кроме Али .... он уйдет из сюжета .... Нихаль выйдет .....
  • 0

#9758
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скорей бы сентябрь и опять просмотр по вторникам.

Доброе утро всем))
Только по вторникам? А когда кончается этот сезон?
Джамиле с Али останется? А Нихаль выйдет из тюрьмы?

Не. Сейчас серии идут с понедельника до четверга. А по вторникам серии шли не переведенные. Вот их мы смотрели .

С Али ? Он уплыл в море на лодке. А потом и с лодки нырнул в море. Рукой еще помахал напоследок. Снято очень мощно. Спокойно смотреть нельзя.

Нахаль выйдет из тюрьмы.
  • 0

#9759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, я опять за свое, за старое. Вот если все таки, Али не будет в 3 сезоне. Джамили одна останется. Вот бы была романтика между Джамили и Сулейманом. Там любовь ....... . (я скоро вас достану с этим фентази)


а что ? вполне возможно , я бы порадовалась за Джамилю и Сулеймана ... :idea:
  • 1

#9760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулым :kiss: , спасибо за фото Айче :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.