Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8941
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Такой тяжелый сериал,несчастный какой-то...

Нам никакой надежды,добро не может быть вознаграждено,люди не могут быть счастливы :faceoff:
Это что смысл сериала :mad:


Получается, что именно такой смысл, Сендичек....Безысходность - вот основной смысл....Борешься, борешься и упираешься в итоге в бетонную стену...


Получается что так и есть,зачем тогда зрителям давать надежду..


я уж как законченный оптимист думаю что все хорошее нас ждет в третьем сезоне , ну не сразу канеш , а ближе к концу третьего сезона .. :faceoff: :shy:


Ашенька, а они еще и 4 сезон придумают. Счастья нам долго ждать от героев кажись.
  • 0

#8942
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
как Ерканн играет, Господи...у меня глаза полные слез....так смотрит на нее....с такой спокойной любовью....
  • 0

#8943
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Жил бы себе Али, от Кенана избавился, от Каро практически тоже. Экрем при смерти.........врагов у него уже нет......


Ага!!! и сейчас он, как-то приободрился, полон сил...всех победил...!!! Ну глупо придумано с этим его отплытием...глупо


Ну вот. Скучно стало Али. Врагов нет, не чем заняться. Только топится остается.
  • 0

#8944
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Джемиле снимается вообще без грима,она очень красива. Мне не нравиться в сериалах когда актеры как восковые куклы нагримированны.
  • 0

#8945
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
как же так мы без Али
  • 0

#8946
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Али просит Джемиле остаться
  • 0

#8947
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ого сколько всего произошло то, а я как ложка последняя, все ктк с понедельника по четверг))))
я больше всего за Айлин с Сонером переживала,
да...а Джемиле похожа на маленького ослика, но не внешне, а такая же стойкая и маленькая или как говорил Осман - камыш.
о...а какая музыка сериала, я все до одной скачала и наслаждаюсь прям, мне особенно тема Айлин с Сонером нравится
  • 0

#8948
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Осталось минут 10 сериала. Может они пожалеют Айлин и нас вместе с ней?
  • 0

#8949
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
уговорит-таки ее остаться....так смешно уговаривал....так мило...
  • 0

#8950
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Смотрю на Али с усами и не могу представить его Галипом,кажется разные внешне ....


Они и люди совершенно разные, эти герои...!!!)


Я имела в виду чисто внешне)))))
  • 0

#8951
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
так светит Али чтонить с Джемиле? и что с нихаль?
  • 0

#8952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

как Ерканн играет, Господи...у меня глаза полные слез....так смотрит на нее....с такой спокойной любовью....


Али каждое слово с болью произносит. Лицо жалостливое очень. Плачет. Или смеётся.
  • 0

#8953
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Смотрю на Али с усами и не могу представить его Галипом,кажется разные внешне ....


Они и люди совершенно разные, эти герои...!!!)


Я имела в виду чисто внешне)))))


ну да, я поняла, Сендичек...))) еще и добавила от себя, что даже взгляд разный у этих героев...все равное....удивительно...
  • 0

#8954
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
а без Ахмета Беррин прийти не может к Хакану....он ей, видимо, идти помогает... :mad:
  • 0

#8955
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Такая ночь у Айлин и Сонера. Сонер кажись и не спит, смотрит на жену, волнуется.

Девочки а во сколько серия кончается? Кажись роды в 3 сезоне начнутся?
  • 0

#8956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле пытается уговорить Али вернуться , рассказать все полиции и вернуться к нормальной жизни ....Али как будто в другом измерении уже живет .... деньги показал , Джамиле ей не до них ....
Али уговорил Джемиле остаться на ночь у него , в последний раз грит ... начал говорить как любуется ею , как надышаться не мог ее запахом , Джемиле грит а потом Каро перебила все мои запахи , да ? Али отвечает запах Каро мог вскружить голову только на три дня , а потом ты сама знаешь что было ...
  • 0

#8957
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а без Ахмета Беррин прийти не может к Хакану....он ей, видимо, идти помогает... :mad:

Это чтобы лишний раз позлить Хакана ей хочется.
  • 0

#8958
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле пытается уговорить Али вернуться , рассказать все полиции и вернуться к нормальной жизни ....Али как будто в другом измерении уже живет .... деньги показал , Джамиле ей не до них ....
Али уговорил Джемиле остаться на ночь у него , в последний раз грит ... начал говорить как любуется ею , как надышаться не мог ее запахом , Джемиле грит а потом Каро перебила все мои запахи , да ? Али отвечает запах Каро мог вскружить голову только на три дня , а потом ты сама знаешь что было ...


Спасибо Ашулик :kiss: Мне как раз был очень важен этот разговор..!!!)
  • 0

#8959
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой так мило спят
  • 0

#8960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан грит что делал все для Зехры и ждать его и жалеть не надо , он - Хакан ни о чем не жалеет ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.