Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8841
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...

Я тоже!
  • 0

#8842
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а я пошла спать, завтра прочитаю, пока!
  • 0

#8843
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
нет счастья не кому в этой серии
  • 0

#8844
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!

ой не говори заюш, вот ей счастье в руки, а она бежит...........вот тупость :faceoff:
  • 0

#8845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!


она счас еще ребенка родит Мете и появиться этот Ре в третьем сезоне .... как пить дать .... :-/
  • 1

#8846
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну если честно у Джамиле уже гордыня хорошая, можно было бы и простить, хотя бы ради детей... много семей сходятся ведь... даже взрослым детям нужен отец


Согласна с тобой, Маргош, про гордость...Ну детям-то уже отец не так и нужен....Но ей-то самой Али нужен, она же любит его..!!! Уверена, что если бы она сказала за столом свое слово - ни в какие там путешествия он бы не поехал..!!!
  • 0

#8847
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я в шоке, и мете с разбитым сердцем
  • 0

#8848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а я пошла спать, завтра прочитаю, пока!

Споки , Марго , :kiss:
  • 0

#8849
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!

Подумала бы о Мете. Как он останется. Его уже одна любовь бросила, Инжи. Но не по своей воли.

Провести ночь и адью , что ли?
  • 0

#8850
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!

ой не говори заюш, вот ей счастье в руки, а она бежит...........вот тупость :faceoff:


главным даже образом, жестокость, зайка!!!! ну как так можно..????????
  • 0

#8851
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
тут полная трагедия
  • 0

#8852
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!


она счас еще ребенка родит Мете и появиться этот Ре в третьем сезоне .... как пить дать .... :-/


У них в сериале почти всегда, после одной ночи дети рождаются! И все инкогнито.
  • 0

#8853
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а я пошла спать, завтра прочитаю, пока!


Спокойной ночи!
  • 0

#8854
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!


она счас еще ребенка родит Мете и появиться этот Ре в третьем сезоне .... как пить дать .... :-/


ага, возможно..!!! с другим лицом уже!! Но все равно, так с любящими людьми поступать ПОДЛО
  • 0

#8855
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
маргоша споки :kiss:
  • 0

#8856
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
кольцо вернула...Стерва!!!!
  • 0

#8857
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




подруга Нихаль грит Мете что она уехала в Германию , вот писбмо оставила и все .... Мете в шоке ...


у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! так хочется догнать и огреть Нихаль чем-то тяжелым, блин!!!


она счас еще ребенка родит Мете и появиться этот Ре в третьем сезоне .... как пить дать .... :-/



ага, возможно..!!! с другим лицом уже!! Но все равно, так с любящими людьми поступать ПОДЛО


Черт. Сейчас по предсказанию, Мете еще и на войну отправится!

Маргончик, Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.06.2012, 01:10:29

  • 0

#8858
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Бедный Мете........ему блин хоть раз повезет в любви.....?
  • 0

#8859
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, Маргошик, спокойной ночи!!!
  • 0

#8860
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Чушь несет, он готов ее такую принять со шрамами.......все равно любит.......И она его любит и уезжает и себя мучает и его........нет ну не тупость ли это? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.