Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, добрейший вам денек!!! :hi:
Ашулик, большое спасибо, дорогая, за гифы и фотки..!! :kiss: :kiss:
Анфисик, ну нам ничего не остается, как держаться за нашу микроскопическую надежду....Ну потому что и игра на высоте (согласна с Ашулей), и постановка - все на высоте в этом сериале..!! И вдруг....две смерти за одну серию...??!! это как-то...мммм...непрофессионально, я бы сказала....как-то в спешке....не годится.... :dont:

Недретик, вот как раз и я так же думала...что нам покажут незавершенные роды (предложат самим додумывать пол-года), а потом, в третьем сезоне будет играть другая актриса. И я еще где-то видела интервью...в марте что ли....где то ли Фарах, то ли кто-то из съемочной группы как раз и намекали на смену актрисы, учитывая, что 3 сезон как бы через много лет....И вдруг...нам тут сейчас ясно дают понять, что с Айлин надо попрощаться....развожу руками просто....

Кстати, о смене сюжетных линий в процессе съемок я слышу давно, и читала об этом. Но читала, что такое практикуют в ЛА сериалах...там же серий дофига...под 200, как правило. И вот режиссеры типа учитывают любовь или нелюбовь зрителей к героям....Вот низкие рейтинги у героини - умертвим-ка мы ее при родах..!! кстати, смерть при родах в латине - дело частое!

+10000000
в туркиш сериалах это тоже практикуют , я помню как в Под Сенью Лип , при родах умерла одна из центральных фигур , просто ее героиня уже как-то не вписывалась в сюжет , или просто актриса не хотела продолжать сьемки .... :faceoff:
  • 0

#7622
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Недретик, вот как раз и я так же думала...что нам покажут незавершенные роды (предложат самим додумывать пол-года),


Девочки, да мы тут за полгода напряжения , страха, неизвестности, тут такого понапишем. Сочиним еще целых 10 сезонов. У нас тут такие сюжетные линии наметятся. Все мировые писатели нам завидовать будут.


не -не , мы все узнает в первых числах сентября , как только начнется показ третьего сезона ... :idea:

До сентября нам хватит времени. Если мы за неделю, сочинили столько сюжетов, то до сентября, нас в соавторы точно возьмут.
  • 1

#7623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата, приветик всем-всем-всем! я вышла на работу, теперь совсем времени не то что бы общаться, даже коменты и посты читать и фото с гифками смотреть, думаю как-нить потооооом начну с 250 страницы перелистывать все...
буду заглядывать иногда, чтоб инкогнито плюсики ставить вам!
всех целую, не забывайте меня...
один из очередных уроков из БВ
Чтоб мы ни делали, как бы мы не мучались, конец у всех один, так пусть все дела наши будут только хорошими и добрыми! и всем мучениям когда-нить придет конец! Аминь!


Привет , Марго !!! :kiss:
Иншалла , пусть все так и будет !

заходи , не пропадай ...
  • 0

#7624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Недретик, вот как раз и я так же думала...что нам покажут незавершенные роды (предложат самим додумывать пол-года),


Девочки, да мы тут за полгода напряжения , страха, неизвестности, тут такого понапишем. Сочиним еще целых 10 сезонов. У нас тут такие сюжетные линии наметятся. Все мировые писатели нам завидовать будут.


не -не , мы все узнает в первых числах сентября , как только начнется показ третьего сезона ... :idea:

До сентября нам хватит времени. Если мы за неделю, сочинили столько сюжетов, то до сентября, нас в соавторы точно возьмут.

:D :lol:

а скока инфы нам еще дадут для развития итак уже бурной нашей фантазии за это время сами создатели , только успевай переваривать будет , за лето они нам нервы издергают порядочно ... :faceoff: :dont:
  • 1

#7625
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Недретик, вот как раз и я так же думала...что нам покажут незавершенные роды (предложат самим додумывать пол-года),


Девочки, да мы тут за полгода напряжения , страха, неизвестности, тут такого понапишем. Сочиним еще целых 10 сезонов. У нас тут такие сюжетные линии наметятся. Все мировые писатели нам завидовать будут.


не -не , мы все узнает в первых числах сентября , как только начнется показ третьего сезона ... :idea:

До сентября нам хватит времени. Если мы за неделю, сочинили столько сюжетов, то до сентября, нас в соавторы точно возьмут.

:D :lol:

а скока инфы нам еще дадут для развития итак уже бурной нашей фантазии за это время сами создатели , только успевай переваривать будет , за лето они нам нервы издергают порядочно ... :faceoff: :dont:

э

Ашенька, зато летом скучно нам не будет. И главное будет надежда, что Айлин останется живой. У нас общение будет. Разрабатывание новых идей, линий. Вопчем будет, чем лето занять. И страсное ожидание 3 сезона. Может и авторы к нам на форум заглянут (шутка)
  • 0

#7626
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


http://www.habermola...deo-izle/17860/
Любимица моя))))))))Изображение


классно поет Айче , душевно :idea:
Таня :kiss: спасибо :super:

не за что, Ашуль :kiss:
  • 0

#7627
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, подскажите что здесь с Джамиле?


images.jpg

Сообщение отредактировал ch.tanya: 10.06.2012, 20:08:51

  • 0

#7628
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://prikachi.com/...e.php?842s097q9

Сообщение отредактировал sonercim: 10.06.2012, 20:28:34

  • 0

#7629
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
подскажите на каком сайте смотрите БВ
  • 0

#7630
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://prikachi.com/...e.php?842s097q9
  • 0

#7631
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.habermola...deo-izle/17860/
Любимица моя))))))))Изображение


ох, Танюшкин, какая же она красивая....и фигурка такая точеная...просто прелесть!! И голос немножко низковатый ( как я люблю!), но чистый-чистый...!! Спасибо, дорогая!! :kiss:
  • 0

#7632
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

подскажите на каком сайте смотрите БВ


Серии без перевода смотрим онлайн на турецком канале Д http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

А переведенные на КТК http://www.ktk.kz/ru/live/

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 10.06.2012, 21:01:19

  • 0

#7633
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://prikachi.com/...e.php?842s097q9


Сонерджим Изображение бет ашылмайды, страница с фоткой не открывается...
  • 0

#7634
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


http://www.habermola...deo-izle/17860/
Любимица моя))))))))Изображение


ох, Танюшкин, какая же она красивая....и фигурка такая точеная...просто прелесть!! И голос немножко низковатый ( как я люблю!), но чистый-чистый...!! Спасибо, дорогая!! :kiss:


Не за что, ягодка=*

Да...она такая красавица,прям оторваться не могуИзображение

Голос тоже очень нравится, и тоже низкий тембр голоса люблю, так как у меня самой альтовый))
  • 0

#7635
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

в туркиш сериалах это тоже практикуют , я помню как в Под Сенью Лип , при родах умерла одна из центральных фигур , просто ее героиня уже как-то не вписывалась в сюжет , или просто актриса не хотела продолжать сьемки .... :faceoff:


Я тут сейчас подумала, Ашуль Изображение что это у нас тут Айлин в фаворитах, в любимицах, и можно сказать, что в родственницах....А, может, в Турции она не в почете..? Да хотя врядли - ты вон сколько замечательных гифов и фоток выкладываешь - они же все с турецких сайтов... :idea: Господи, как же до вторника-то дожить..??!!! Хотя я боюсь, что и во вторник этот мы ответа не получим - придется следующего ждать :faceoff:
  • 0

#7636
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



http://www.habermola...deo-izle/17860/
Любимица моя))))))))Изображение


ох, Танюшкин, какая же она красивая....и фигурка такая точеная...просто прелесть!! И голос немножко низковатый ( как я люблю!), но чистый-чистый...!! Спасибо, дорогая!! :kiss:


Не за что, ягодка=*

Да...она такая красавица,прям оторваться не могуИзображение

Голос тоже очень нравится, и тоже низкий тембр голоса люблю, так как у меня самой альтовый))


Танюшкин, а ты где-то занимаешься вокалом? Или поешь для себя?)
  • 0

#7637
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, подскажите что здесь с Джамиле?


images.jpg


Мы еще, наверно, дорогой мой, в переведенных сериях до этого момента не дошли....Но я вот вспоминаю, что не в первый раз с ней такое....Стрессы сказываются... :faceoff:
  • 0

#7638
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




http://www.habermola...deo-izle/17860/
Любимица моя))))))))Изображение


ох, Танюшкин, какая же она красивая....и фигурка такая точеная...просто прелесть!! И голос немножко низковатый ( как я люблю!), но чистый-чистый...!! Спасибо, дорогая!! :kiss:


Не за что, ягодка=*

Да...она такая красавица,прям оторваться не могуИзображение

Голос тоже очень нравится, и тоже низкий тембр голоса люблю, так как у меня самой альтовый))


Танюшкин, а ты где-то занимаешься вокалом? Или поешь для себя?)

Ну вообще занималась в своем городе в Дворце Культуры эстрадным вокалом, когда какое то городское мероприятие, сразу выпихивали спеть.сейчас уж времени нет. Учеба)но тоже с музыкой связанно)
  • 0

#7639
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Недретик, вот как раз и я так же думала...что нам покажут незавершенные роды (предложат самим додумывать пол-года),


Девочки, да мы тут за полгода напряжения , страха, неизвестности, тут такого понапишем. Сочиним еще целых 10 сезонов. У нас тут такие сюжетные линии наметятся. Все мировые писатели нам завидовать будут.


не -не , мы все узнает в первых числах сентября , как только начнется показ третьего сезона ... :idea:

До сентября нам хватит времени. Если мы за неделю, сочинили столько сюжетов, то до сентября, нас в соавторы точно возьмут.

:D :lol:

а скока инфы нам еще дадут для развития итак уже бурной нашей фантазии за это время сами создатели , только успевай переваривать будет , за лето они нам нервы издергают порядочно ... :faceoff: :dont:

э

Ашенька, зато летом скучно нам не будет. И главное будет надежда, что Айлин останется живой. У нас общение будет. Разрабатывание новых идей, линий. Вопчем будет, чем лето занять. И страсное ожидание 3 сезона. Может и авторы к нам на форум заглянут (шутка)


Я к вам, если что, подключусь - буду подавать художественные идеи... :lol: Но сначала, наверно, буду отходить какое-то время от стрессового финала....как бы он не закончился, но стресс нам по-любому обеспечен!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 10.06.2012, 21:16:39

  • 0

#7640
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


http://prikachi.com/...e.php?842s097q9


Сонерджим Изображение бет ашылмайды, страница с фоткой не открывается...



Ничего себе :D Уже на казахском говоришь)))))

Сообщение отредактировал ch.tanya: 10.06.2012, 21:20:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.