Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6001
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашик, ты не скажешь мне, что означает слово "джексен"?)

прости, отвлекаю...)))


захочешь , или примешь же такое решение , но это слово еще с другими словами употребляется , как окончание ...

Али признался что подписал доки , отказавшись от Мустафы чтобы спасти Джамиле ...
  • 0

#6002
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Почему Али гоый лежит и где полиция? :confused: :fie:


Как правило, при ранении и острых случаях оставляют без одежды в больнице, просто под простыней
  • 0

#6003
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Соне собрался новый дом строить недалеко от дома Джамили , чтобы рядом жить .... и вроде Сулеймана возьмут с собой .... я так поняла .... Сонер уж очень не хочет оставолять Айлин ...


Ух ты, классно было бы, если б рядом все жили...!!! :super:


Сбываются предсказание.
  • 0

#6004
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Али и Дж о Мустафе разгов
  • 0

#6005
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Почему Али гоый лежит и где полиция? :confused: :fie:


Как правило, при ранении и острых случаях оставляют без одежды в больнице, просто под простыней


Девочки, смотрится он красиво. Мужественно.
  • 0

#6006
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ашик, ты не скажешь мне, что означает слово "джексен"?)

прости, отвлекаю...)))


захочешь , или примешь же такое решение , но это слово еще с другими словами употребляется , как окончание ...

Али признался что подписал доки , отказавшись от Мустафы чтобы спасти Джамиле ...


спасибо, дорогая...!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#6007
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Наконецто утро
  • 0

#6008
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али все с прощением своим , грит Джамиле ты не простила меня , но дала слово смотреть за Мустафой , а как такое возможно , ты меня не можешь простить .... и плачут оба ...
  • 0

#6009
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хакан очень нежно общается с Зухрой.
  • 0

#6010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин - простая :dont: уже думает пускать Хаккана домой или нет , если бы не Мете че выставила бы ?! а так прикинулась что совсем не хотела этого , Хаккан и ухмыльнулся - чо я больше не ваша семья ?
  • 0

#6011
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Беррин так смотрит на Хакана, когда тот с дочей нянькается)))
  • 0

#6012
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али все с прощением своим , грит Джамиле ты не простила меня , но дала слово смотреть за Мустафой , а как такое возможно , ты меня не можешь простить .... и плачут оба ...


Ну он уже считай пол-жизни положил, чтоб прощения добиться....а тут вообще висит на волоске...
  • 0

#6013
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Блин Хакан как мне его жаль пришел к Джамиле домой как будто это все еще его дом Османчик такими глазками на него сморит :cry: :mad:
  • 0

#6014
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беррин - простая :dont: уже думает пускать Хаккана домой или нет , если бы не Мете че выставила бы ?! а так прикинулась что совсем не хотела этого , Хаккан и ухмыльнулся - чо я больше не ваша семья ?


Боже, какая гадость....я аж скривилась....Ну что за девка такая, Господи прости... :mad:
  • 0

#6015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али все с прощением своим , грит Джамиле ты не простила меня , но дала слово смотреть за Мустафой , а как такое возможно , ты меня не можешь простить .... и плачут оба ...


Ну он уже считай пол-жизни положил, чтоб прощения добиться....а тут вообще висит на волоске...


почему-то Джамиле никак сказать этого не может .... :smoke:
  • 0

#6016
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин дура. Простота, хуже воровства. Там же дочь Хакана живет. С ней то он может общаться. Или это Берин будет решать. А где Ахмет?
  • 0

#6017
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброго вечера всем! Хорошо показывает, без зависания. Зехра малышка уже " Ане" говорит :) Насчет нового дома ,неужели сбывается(((((,нет насчет дома хорошо,но вот остальное пугает(((((
  • 0

#6018
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Блин Хакан как мне его жаль пришел к Джамиле домой как будто это все еще его дом Османчик такими глазками на него сморит :cry: :mad:


Ага...как милостыню просит....Еле сдерживаюсь прям....!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6019
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Али все с прощением своим , грит Джамиле ты не простила меня , но дала слово смотреть за Мустафой , а как такое возможно , ты меня не можешь простить .... и плачут оба ...


Ну он уже считай пол-жизни положил, чтоб прощения добиться....а тут вообще висит на волоске...


почему-то Джамиле никак сказать этого не может .... :smoke:


я даже уловила, что она опять про Каролин....Ну видишь, Ашик, достал он ее до печенок в 1 сезоне....решиться она не может...Простить - значит все с начала начать....
  • 0

#6020
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Доброго вечера всем! Хорошо показывает, без зависания. Зехра малышка уже " Ане" говорит :) Насчет нового дома ,неужели сбывается(((((,нет насчет дома хорошо,но вот остальное пугает(((((

Сендичка, приветик.
Очень боюсь остального.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.