Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5401
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ну то-то я всегда поражалась как Хасифе бегает туда-сюда .... возраст-то никуда не делся ...



Боже мой....хоть бы ничего не случилось с ней....что-то ей совсем плохо....((

Вроде немного нормализовалось. Хасифе сидит вместе со всеми за столом. Все чему то улыбаются.
  • 0

#5402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , ну такой скромный прям Али , куда бы деться :shy: ....на место Айлин согласился присесть .... :D
  • 0

#5403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
хоть не ходи в больницу , обязательно и Тарыка и Гуляй повстречаешь ....Тарык - молодец , хорошо держался , пожелал счастья и во время посещать врача Айлин ....
  • 0

#5404
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

такими взглядами обмениваются Кенан и Каро , ну точно счас Джемилю будут обсуждать ....надо ее спрятать чтоб не мешала на суде с Сельмой ...типа без ее поддержки Сельма запаникует ...


ну точно Али на ужин остался ....


Все ясно...ну щас начнется....спрятывание...Изображение
  • 0

#5405
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

такими взглядами обмениваются Кенан и Каро , ну точно счас Джемилю будут обсуждать ....надо ее спрятать чтоб не мешала на суде с Сельмой ...типа без ее поддержки Сельма запаникует ... ну точно Али на ужин остался ....

Али, дай волю, он насовсем остался. Тут его семья. Сам конечно виноват. Значит они Джамили хотят спрятать. А Али спасет Джамили.

Сообщение отредактировал Анфмса: 23.05.2012, 00:44:00

  • 0

#5406
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Такая идиллия! Айлин немного бы задержалась :rolleyes: .А то у них только шесть стульев .
Когда Берин шла и крутила кольцо обручальное ,у меня была маленькая надежда , что она придет к Ахмету сказать что время нужно немного, а они о свадьбе говорят :(
  • 0

#5407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну то-то я всегда поражалась как Хасифе бегает туда-сюда .... возраст-то никуда не делся ...



Боже мой....хоть бы ничего не случилось с ней....что-то ей совсем плохо....((

Вроде немного нормализовалось. Хасифе сидит вместе со всеми за столом. Все чему то улыбаются.


давненько все вместе не собирались за столом в таком составе :idea: , счас и Айлин подьедит наверное и сообщит о Сонере :D , ну че опять всех собирать ....
  • 0

#5408
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну то-то я всегда поражалась как Хасифе бегает туда-сюда .... возраст-то никуда не делся ...



Боже мой....хоть бы ничего не случилось с ней....что-то ей совсем плохо....((

Вроде немного нормализовалось. Хасифе сидит вместе со всеми за столом. Все чему то улыбаются.


Все не в своей тарелке....прямо к месту выражение..)))
  • 0

#5409
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Такая идиллия! Айлин немного бы задержалась :rolleyes: .А то у них только шесть стульев .
Когда Берин шла и крутила кольцо обручальное ,у меня была маленькая надежда , что она придет к Ахмету сказать что время нужно немного, а они о свадьбе говорят :(


Ну да.....решили не тянуть резину....из одного брака, не приходя в сознание, - сразу в другой....
  • 0

#5410
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Такая идиллия! Айлин немного бы задержалась :rolleyes: .А то у них только шесть стульев .
Когда Берин шла и крутила кольцо обручальное ,у меня была маленькая надежда , что она придет к Ахмету сказать что время нужно немного, а они о свадьбе говорят :(

Такая идиллия! Айлин немного бы задержалась :rolleyes: .А то у них только шесть стульев .
Когда Берин шла и крутила кольцо обручальное ,у меня была маленькая надежда , что она придет к Ахмету сказать что время нужно немного, а они о свадьбе говорят :(

они говорят что и так много времени потеряли , ну счас Беррин с ходу нарожает Ахмету деток пару - тройку ....

Хаккан - только не опускай руки ...блин жалко его ...
  • 0

#5411
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




ну то-то я всегда поражалась как Хасифе бегает туда-сюда .... возраст-то никуда не делся ...



Боже мой....хоть бы ничего не случилось с ней....что-то ей совсем плохо....((

Вроде немного нормализовалось. Хасифе сидит вместе со всеми за столом. Все чему то улыбаются.


давненько все вместе не собирались за столом в таком составе :idea: , счас и Айлин подьедит наверное и сообщит о Сонере :D , ну че опять всех собирать ....

Айлин приехала. Сообщила. Кажется Джамили против. Айлин плачет.
  • 0

#5412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
все в шоке от Айлин , она опять про Сонера :dont: , ну счас Айлин все расскажет про Мурата .... ну вот и поужинали , закончили слезами .... осталось Мете найти Нихаль ....

вот это Сонер , вот его - размах !!!!! только он так может устроить все !!!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 23.05.2012, 00:52:23

  • 0

#5413
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Такая идиллия! Айлин немного бы задержалась :rolleyes: .А то у них только шесть стульев .
Когда Берин шла и крутила кольцо обручальное ,у меня была маленькая надежда , что она придет к Ахмету сказать что время нужно немного, а они о свадьбе говорят :(

Такая идиллия! Айлин немного бы задержалась :rolleyes: .А то у них только шесть стульев .
Когда Берин шла и крутила кольцо обручальное ,у меня была маленькая надежда , что она придет к Ахмету сказать что время нужно немного, а они о свадьбе говорят :(

они говорят что и так много времени потеряли , ну счас Беррин с ходу нарожает Ахмету деток пару - тройку ....

Хаккан - только не опускай руки ...блин жалко его ...


С момента, как его показали, у меня слезы выступили....И потом разговор Айлин с родными....

Ай, какая прелесть...!!! Сонер под домом..!!! Ах, как красиво делает предложение.!!! Все, слезы высохли..!!! Изображение
  • 0

#5414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
даж страшно , что так много счастья у Айлин и Сонера , но они заслужили !!!!! :super: :super: :super:
  • 0

#5415
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хаккан - только не опускай руки ...блин жалко его ...


Может в паре оставшихся серий и Хакану кого нибудь найдут . Только бы не Айтен.

Сонер целое представление у дома Айлин устроил. С песнями. Айлин выбежала и в объятие к Сонеру кинулась. Сонер встал на одно колено и подарил кольцо!

Точно, скоро конец сериала.
  • 0

#5416
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой, девульки молодцы уже обсуждаете, читаю с интересом :kiss:
Ягодка согласна с тобой Беррин более отдается роли нежели Ахмет, как то скуп он на эмоции.
Ашуля мне тоже жалко Хакана......Как можно уйти от такого надежного и любящего мужа......и уйти к такому неопределенному человеку как Ахмет.....
Неужели Кемаль наорал на Нериман, видать достала она его :lol: . Ну неужели теперь можно с легкостью вздохнуть за Айлин и Сонера..... :idea:
  • 0

#5417
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Хаккан - только не опускай руки ...блин жалко его ...


Может в паре оставшихся серий и Хакану кого нибудь найдут . Только бы не Айтен.

Сонер целое представление у дома Айлин устроил. С песнями. Айлин выбежала и в объятие к Сонеру кинулась. Сонер встал на одно колено и подарил кольцо!

Точно, скоро конец сериала.

Анфисочка тоже не хочется чтобы Хакана свели с Айтен....ему бы преданную и любящую и как и он сам. Чтобы помогла навсегда забыть Беррин
  • 0

#5418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , Тубушка в рекламе , такая красавица :kiss: :kiss: :kiss: , даж красивее стала после родов :super: :super:
  • 0

#5419
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Неужели наконец-то поженятся Айлин с Сонером. Ура!!!! Айлин смягчена любовью Сонера!!!!! :rotate: :beer:
  • 0

#5420
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

даж страшно , что так много счастья у Айлин и Сонера , но они заслужили !!!!! :super: :super: :super:


Да, вот именно страшно....так редко они все вместе счастливы бывали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.