Перейти к содержимому

Фотография

Покататься семьей на санках/клеенкахГде в нашем городе горки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#261
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сегодня заметил, что с дороги(продолжение Момыш улы на чемолганскую трассу) люди шли с санками в сторону холмиков...


  • 0

#262
Ray47

Ray47
  • Гость
  • 6 сообщений
Возле Табагана открыли новую трассу для балонов с подъемником (Беби-лифт).
87714736587. цена подъема 200тг. трасса около 200м.(2 паралельные трассы)

  • 0

#263
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

Уточню... 
 
"подъёмник для транспортировки на трассе  катания на баллонах — сноутюббинг.
 протяженность 200 м
 скорость передвижения  1,3м\сек
 стоимость катания и проката баллона  -  1000 тг\час"
 
Со своими баллонами не пускают. По крайней мере нас не пустили.
Так что не все так радужно.

 

На сноутюббингах абсолютно бесплатно поднимались, заплатили только за подъем на кабинках, но там отдельно в кассу стояли за билетами. По поводу баллонов - дама при мне скатывалась с горки на своем баллоне, может нюанс в том что с баллонной спец.трассы не дают на своих кататься? Это я не знаю если честно, баллоны пока для меня непреодолимый барьер экстрима:)


  • 0

#264
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

не скажете, на сайране в этом году есть горки???


  • 0

#265
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

доброго времени суток. сегодня были в  алмарасане, на медведях. погода супер: Мороз и солнце, день чудесный...

народу не очень много, машину было, где поставить. до 13.30 было солнечно, тепло. потом солнце спряталось, и сразу начало холодать. 

 

для тех, кто хочет покататься в городе: на Правды/Шаляпина, за дворцом АХБК есть горки. причем такие нормальные. на ледянках кататься самое то. 


  • 0

#266
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

На Ак-Булаке цены немного подняли. Сейчас там 2 часа катания стоит 2500 (против 2000 ранее) - это в смысле на ККД. Аренда тюбингов 1500тг/час (ИМХО это дорого, "красная"цена для того рода развлечения должна быть не более чем 1000тг/час).  Кататься на горке с тюбингов подъемник бесплатный, поэтому на своем балоне можно кататься бесплатно. На санках туда не пускают. 

 

P.S. въезд на сам СОК 400тг с машины.

P.P.S. всегда было интересно, что за 2-3 гопника тусуются возле выезда из каждой стоянки? :spy:


Сообщение отредактировал =HP=: 17.02.2014, 15:28:01

  • 0

#267
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Возле Табагана открыли новую трассу для балонов с подъемником (Беби-лифт).
87714736587. цена подъема 200тг. трасса около 200м.(2 паралельные трассы)

 

а там прокат балонов есть? сколько стоит прокат?


  • 0

#268
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Хотим открыть сезон, думаю сгонять за Каскелен в Санта барбару, покатать на баллонах. Кто был уже, отпишитесь, снега хватает или маловато ещё?


  • 0

#269
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

На Бутаковке горки есть, через Алматинку перейти и немного вверх.


  • 0

#270
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Тоже думали на выходных съездить но почему то решили что снега в горах еще маловато, кто съездит отпишитесь как обстановка))
  • 0

#271
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Хотим открыть сезон, думаю сгонять за Каскелен в Санта барбару, покатать на баллонах. Кто был уже, отпишитесь, снега хватает или маловато ещё?

Для аргамаков хватает, а вот для баллонов пока рановато.


  • 0

#272
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

Хотим открыть сезон, думаю сгонять за Каскелен в Санта барбару, покатать на баллонах. Кто был уже, отпишитесь, снега хватает или маловато ещё?

Для аргамаков хватает, а вот для баллонов пока рановато.

 

а где эта санта барбара?

за жандосово или раньше?


  • 0

#273
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Хотим открыть сезон, думаю сгонять за Каскелен в Санта барбару, покатать на баллонах. Кто был уже, отпишитесь, снега хватает или маловато ещё?

Для аргамаков хватает, а вот для баллонов пока рановато.

 

а где эта санта барбара?

за жандосово или раньше?

 

Санта-Барбара находится по трассе в Бишкек проезжаете пос Айтей, метров через 200-300 слева будет стоять стелла мраморная вот это и есть Санта- Барбара.


  • 0

#274
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Хотим открыть сезон, думаю сгонять за Каскелен в Санта барбару, покатать на баллонах. 

Возьмите нас собой, пожалуйста )))))))


  • 0

#275
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Это пять часов назад.


  • 0

#276
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Хотим открыть сезон, думаю сгонять за Каскелен в Санта барбару, покатать на баллонах. Кто был уже, отпишитесь, снега хватает или маловато ещё?

Для аргамаков хватает, а вот для баллонов пока рановато.
а где эта санта барбара?
за жандосово или раньше?
Санта-Барбара находится по трассе в Бишкек проезжаете пос Айтей, метров через 200-300 слева будет стоять стелла мраморная вот это и есть Санта- Барбара.

А скажите, откуда такое название?
  • 0

#277
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Лично не знаю, видимо кто то сказал и все подхватили. "Не место красит человека, а человек берет краски и после этого уже не сотрешь". :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#278
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

А мы в Кимасарское ущелье пошли сегодня утром.
Пошли рано, в 8-20 были там. Правда шлагбаум поставили и машины приходиться оставлять на полдороге.

До домиков наверху не пускают! В будке сидит мужик, бумажками облепился типа постановлений каких-то, но без печатей, подписей.

Чуть позже нас, народ даже митинг устроил и 1 канал Евразия как раз оказался на месте!
Но ничего не испортило праздника катания!  :rotate:
  :rotate:  :rotate: 
Снег мягкий, пушистый, горки, дорожки, всё было занесено снегом. Белым-бело и очень красиво!

Только лица были  :o от летящего на встречу снега! 

На "ледянках" народ начал подтягиваться после 10, а рано утром с нами в основном шли сноубордисты и лыжники!

 


  • 0

#279
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Если честно, думала что Санта Барбара какой-то новый горнолыжный "курорт"
Улыбнуло. Спасибо )))))
  • 0

#280
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а мы ездим на баллонах кататься в Лесную сказку (500тг один спуск).

Или же не доезжая ее, тоже есть баллоны и лыжная трасса с подъемником, там 200тг спуск. Там же можно и на своих санках кататься 500тг за санки на день. Цены за прошлый год)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.