Перейти к содержимому

Фотография

Военный билетвсё о нём

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#141
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мдяяяя.... хз когда был в военкомате в последний раз. По не "приспичит" - не пойду.
  • 0

#142
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Кстати вы не в курсе Хуанита дала таки Педро в последней серии, а то я пропустил и теперь даже кушать не могу от волнения, все мысли как они там разрулили ситуацию с Антонио?

Я! Я видел! Они там устроили групповушку, в последней серии! Педро залез на Хуаниту, а тут, как на зло, внезапно вернулся Антонио, ну и эта... Не убивать же их, правда? Дато получился зачотный DAP! :dandy:
З.Ы. Аллах Акбар! БУЛ-БУЛ ПРЕЗИДЕНТ!

А где был негодяй Альварес???
  • 0

#143
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мдяяяя.... хз когда был в военкомате в последний раз. По не "приспичит" - не пойду.

Солидарен :spy: пока рак на горе не свистнет.. :dandy:
  • 0

#144
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


тем кому 27 и выше и ходит с приписным.
При смены района жительства вам по любому придется идти в военкомат. При поступлении на гос.службу тож обязон требуют В.Б..однако во многих частных конторах его не требует и теоретически вы можете забить на это и забыть проблему но те кто хотят получить ВБ должны пойти в военкомат, заплатить штраф..около 4-5 тыс тенге..принести квиток что оплатили, т.к.будут вопросы где был все это время (принесите доказательства..мол учился или был загранкой плюс обезопасьте заранее себя через верхи чтоб не впаяли какую нить статью), потом проходите мед.комиссию и собственно все...получаете ВБ..снимаетесь с учета и встаете на учет в другом районе без проблем уже если меняете район жит-ва в городе

Самое главное в вашем посте, это ...обезопасьте заранее себя через верхи чтоб не впаяли какую нить статью... Что это за верхи такие?


заранее просто с полковником перетрите искали ли вас и насколько....может все обойдется заплатите штраф и все..а может и нет :dandy: Но в целом если после 30 они интерес теряют т.к.у них полно молодежи с которых можно больше выдоить... зрелых они побаиваются..но надо и идти уверенно и нагло а не робко
По поводу обмена я забью на это. Пока меня лично не пригласят или пока я реально не столкнусь с трудностями что где то не будут принимать бумажку кот.мне выдали, я палец о палец не ударю и скорей всего мне очень долго еще не понадобится этот ВБ так что кому надо пусть туда сам и бежит а я буду тянуть до последнего даже если объявят офиц.обмен...... посмотрите на пример с талонами..аналогичный бардак будет, а в этом я участвовать не хочу и не буду

Сообщение отредактировал Xenon777: 25.12.2008, 12:10:22

  • 0

#145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я так понял... белобилетника менять красный серпастый вообще не нужно...

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Кстати вы не в курсе Хуанита дала таки Педро в последней серии, а то я пропустил и теперь даже кушать не могу от волнения, все мысли как они там разрулили ситуацию с Антонио?

Я! Я видел! Они там устроили групповушку, в последней серии! Педро залез на Хуаниту, а тут, как на зло, внезапно вернулся Антонио, ну и эта... Не убивать же их, правда? Дато получился зачотный DAP! :dandy:
З.Ы. Аллах Акбар! БУЛ-БУЛ ПРЕЗИДЕНТ!

А где был негодяй Альварес???

Негодяй Альварес в это время распивал текилу с негодяем Бенито и закусывал кактусовыми котлетами.
  • 0

#147
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Когда уже эту тему во флейм переведут?
  • 0

#148
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
1,5 месяца назад прописывался с одного района в другой, соответственно прописался и в военкомате, просто поставили штамп в военник и все. (офицер запаса)
  • 0

#149
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
- Мария! Мариииия!
- Да, Антонио!
- Мария, какой негодяй тебе сказал, что я должен бросить пить текилу и идти к этим негодяям в военкомат и менять военный билет?
- Мне это сказал негодяй Альварес!
- Негодяй Альварес? Но ведь он недавно вышел из сумасшедшего дома! Его туда посадили после того как он напившись текилы и наевшись апят бегал по всему Мехико и кричал, что то типа Апаснасте (с), на нас напали инопланетяне!
- Да, точно Антония, я и не подумала, ведь я такая глупая! Но еще мне об этом говорила эта негодяйка Хуанита!
- Хуанита! Мария, ты еще глупее чем я думал до этого, хотя я думал это уже не возможно! Эта негодяйка Хуанита засветилась в свое время в очень умной теме «Реально ли выйти замуж имея детей»! Так вот Мария эта Хуанита громче всех других престарелых блондинок кричала, что мол все те кто не хочет немедленно жанится на тетках с 3-5 детьми не разу не мужчина и в обще гомосек! И после этих «проверенных» данных ты все еще хочешь, что бы я встал с дивана и пошел к этим негодяям с военкомата?
- Ой прости Антонио, я такая глупая! Конечно же нет! Хочешь я лучше принесу тебе еще текилы мой жирненький боров?
- Конечно неси, ты моя волосатая, стопицоткилограмовая, бородатая абезьяна!
:dandy:

Сообщение отредактировал ART_D: 25.12.2008, 12:49:53

  • 0

#150
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Сходите в свой УДО и узнавайте, Вам же билет нужен, тем более меняется бесплатно (если захотят развести обращайтесь в городской УДО), а то у наших форумчан бурная фантазия разыгралась.

Мне не нужен))))
А фраза ,, Какой нормальный в военкомат пойдет ,,, :dandy:
Но мы шли , почти все.
  • 0

#151
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Нееет... Я уж лучше неделю пордряд схожу к зубному, чем один раз в военкомат.
  • 0

#152
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
значит еще не приперло. Вот захотите продать кв и купить кв в др.р-не...как миленький туда пойдете т.к.вас не пропишут в новом районе пока вы не снимитесь с учета в военкомате старого района и не встанете в новом...
  • 0

#153
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Тем более в военкомате не так страшно как у зубного... Там тихо спокойно, и лекарствами не воняет
  • 0

#154
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну, кому как... Вернее кому где...
Вобщем ладно, темка БАЯН.
  • 0

#155
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Такой вопрос. Чела в свое время не взяли в армию по состоянию здоровья, а он, в своё время, не забрал из военкомата военный билет. Прошло 6 лет, ему понадобился военник. Он обратился в военкомат, а ему сказали что-то вроде "все сроки прошли, теперь твой военник просрочен, надо заплатить максимальный штраф (?) 7000тг, и мы тебе выдадим новый военник, причем на выбор: не годен по состоянию здоровья или годен, но не служил по семейным обстоятельствам". Что за штраф такой? Развод? И как можно вытащить военный билет или проще заплатить "штраф"?
  • 0

#156
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Увидел свой пост 4х летней давности и вот как я поступил, пришёл в Алмалинский РВК, тама заполнил какието бланки, те отправили запрос в Астану в МО РК, на изготовление военника, через месяц получил. Никаких штрафов и намёков на штраф не было. Дело было в 2006 году.
  • 0

#157
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
нде... тут до 23 марта надо
  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Короче действительно, ходят они с этими военниками в военкомат. Можно и не давать военник, но как говорит отдел кадров, есть вариант что тогда в военкомат вызовут лично :)

Никто никуда не ходит. Из военкомата приходят специально обученные сотрудники и учиняют проверку. За нарушения-штраф лично с первого руководителя.
  • 0

#159
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Короче действительно, ходят они с этими военниками в военкомат. Можно и не давать военник, но как говорит отдел кадров, есть вариант что тогда в военкомат вызовут лично :)

Никто никуда не ходит. Из военкомата приходят специально обученные сотрудники и учиняют проверку. За нарушения-штраф лично с первого руководителя.


Ходят сотрудники отдела кадров с твоим военником и печать ставят. Нет военника или только приписное вызовут лично ....

а там сразу повестка лично в руки...

сам так попал....
  • 0

#160
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
С этого года восстановлен призыв на военные сборы (уже отслуживших). Так что готовьтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.