Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#141
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Если не ошибаюсь, три лицензии: 1) 1 и 2 место,  2)   двое в топ 10.


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 26.12.2013, 21:20:48

  • 0

#142
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ковтун выиграл чр. Плющ второй, может конечно формы нет, но выступление Жени никак не тронуло. Видимо все таки уходя, уходи.
  • 0

#143
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У женщин Сотникова первая, Липницкая вторая. Аделина все таки первый номер в сборной, а мне по душе катание Юлии.
  • 0

#144
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну так там три фигуристки должно быть

Леонова, Туктамышева и Сотникова давно уже ясно наверное было


  • 0

#145
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

ну так там три фигуристки должно быть

Леонова, Туктамышева и Сотникова давно уже ясно наверное было

Ну не знаю Лиза вряд ли, слабо выступила на ЧР. Леонова тоже не блеснула.  Из  женского выступления  выделяется только Липницкая,  но оценки ей  зажали.
 


  • 0

#146
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все решит чемпионат европы


  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я все не могу понять почему у нас 2 лицензии, когда х должно быть три, у нас похоже нет третьего фигуриста, у Японцев 3, как это тоже не могу понять


  • 0

#148
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У японцев трое в топ 10 по результату ЧМ
  • 0

#149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и тем не менее почему наших двое?

или у нас нет третьего фигуриста?


  • 0

#150
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Мне тоже это не понятно, Денис набрал 2 балла, это три путевки на ОИ, но на сайте указано, что у Казахстана 2 путевки. Видимо просто фигуриста нет.
  • 0

#151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне тоже это не понятно, Денис набрал 2 балла, это три путевки на ОИ, но на сайте указано, что у Казахстана 2 путевки. Видимо просто фигуриста нет.

Вина скорее всего на нашей стороне из за незнания путевок и квот, могли сами подать заявку на две путевки не зная о третей, у нас можно было тогоже Руди полать, хоть он и парником стал но раньше выступал в одиночке, да есть еще один тот который на молодежном чемпионате выступал


  • 0

#152
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

если это так, то печально.


  • 0

#153
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Мне тоже это не понятно, Денис набрал 2 балла, это три путевки на ОИ, но на сайте указано, что у Казахстана 2 путевки. Видимо просто фигуриста нет.

 

 

Нет я узнала, второго места Дениса не достаточно, надо было чтобы Абзал в 10-ку попал, тогда бы было 3 лиценции. 

 

А фигуристы у нас есть, просто никому они не нужны....


  • 0

#154
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет я узнала, второго места Дениса не достаточно, надо было чтобы Абзал в 10-ку попал, тогда бы было 3 лиценции. 

Ну тогда реально три путевки нам не светит, хотя странно, при том когда Плющ занимал 2 места на ЧМ, на след год у них было 3 путевки, а в 10ке никого из рашенов не было


  • 0

#155
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

 

Нет я узнала, второго места Дениса не достаточно, надо было чтобы Абзал в 10-ку попал, тогда бы было 3 лиценции. 

Ну тогда реально три путевки нам не светит, хотя странно, при том когда Плющ занимал 2 места на ЧМ, на след год у них было 3 путевки, а в 10ке никого из рашенов не было

 

скорее всего правила изменились за это время и теперь так


  • 0

#156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Нет я узнала, второго места Дениса не достаточно, надо было чтобы Абзал в 10-ку попал, тогда бы было 3 лиценции. 

Ну тогда реально три путевки нам не светит, хотя странно, при том когда Плющ занимал 2 места на ЧМ, на след год у них было 3 путевки, а в 10ке никого из рашенов не было

скорее всего правила изменились за это время и теперь так

Может, тем не менее Японцы на прошлом ЧМ выступили плохо и итог 3 лицензии


  • 0

#157
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто там со счетов Хавьера Фернандеса списывал?

Вот вам парень защитил свой титул, красавец, Вамос

Прикреплённые изображения:

  • fernandes-v-okruzhenii-rossijan_13900697161324635616.jpg

  • 0

#158
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

ну там же не было Патрика, японцев и китайцев ))) поэтому я даже не сомневалась в нем. кстати а кто у России едет на ОИ ? Ковтун который на ЧЕ аж 5 только ??


  • 0

#159
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну там же не было Патрика, японцев и китайцев ))) поэтому я даже не сомневалась в нем. кстати а кто у России едет на ОИ ? Ковтун который на ЧЕ аж 5 только ??

Патрика да, согласен, но японцы, думаю даже по балам не сравнятся с тем как Нандо откатал.

Кубки мира фуфло, другое дело ЧЕ, ЧМ, ОИ тут не лыжные виды где БГХ и МХГ на вес золота


  • 0

#160
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто бы сомневался что выступать на ОИ будет Плющенко, с такими темпами ему и золото отдать могут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.