Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#901
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уважаю Фернандеса заслужил Урааааа
  • 0

#902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень рад за Хави
  • 0

#903
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Очень рад за Хави


Выиграл по праву. Он и сам не поверил своим оценкам.
  • 0

#904
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень рад за Хави

Выиграл по праву. Он и сам не поверил своим оценкам.
Я рад что он выйграл у Ханю
Но Ден должен был выигрывать, если бы не падение
  • 0

#905
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
e63194c41409ce00833b159f8177d0c5.jpg
Денис первый в произвольной программе! Молодчина!!!!

Но в общем зачете, к сожалению, 3й ((((
d3efcb42ddad8fbad14884d155e146ec.jpg
Хави красавчик!!!! Я тоже рада, что он, а не Ханю взял первое место!!!!
  • 1

#906
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Понравился прокат Джейсона Брауна. Очень достойно выступил и красиво завершил чемпионат!
  • 0

#907
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
на этом чемпионате расчитывал на золото Дена, организаторы идиоты, но с другой стороны Денис не тотспортсмен которого сбило бы это.
Короткую он чаще всего, чаще проваливает, отсюдо и бронзы, чемпионат четырех континетов был идеален.

Для себя лично отмечу по возрастанию ребят конкретно.
1. Денис Тен
2. Хави Фернандес
3. Миша Ге, помню его совсем юным, бунтарем и остался до сих пор
4. Нам Нгуе, хорошая смена Чану растет
5 Джошуа Фарисс, отличный пацан, я на него расчитываю, в отличии от Брауна ведет себя достойно, не люблю таких ребят,ттаких как Браун
Джонни Вейр красавец, Брауну ой как далеко, манеры оталкивают на корню
  • 2

#908
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне Ге почему-то не очень нравится. Видимо запомнился на ранних своих выступлениях чрезмерным кривлянием. Мне нравится наш сдержанный Денис

Насчет Нгуена согласна.

Фарриса я пока не прочувствовала, читала что хвалят..,

А Джонни Вэйр вообще неповторимый и единственный в своем роде. И Брауна с ним я даже не сравниваю

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2015, 22:54:38

  • 0

#909
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мишу Ге и ДенТена, можно сказать знаю лично, не близко но знаю.

Миша бунтарь, это благодаря ему с одной стороны, в музыкальное сопровождение вели голос, за последнее время время на перекор запрету шел именно он.
Денис один из самых спокойных и сдержанных парней, туда же Патрик Чан и Хавьер Фернандес
  • 0

#910
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Миша бунтарь, это благодаря ему с одной стороны, в музыкальное сопровождение вели голос, за последнее время время на перекор запрету шел именно он.

этот момент и я помню

Воображуля Миша )))

Про Патрика раньше тоже думала - серьезный. ан нет, дурачится )))) в соц сети регулярно

Сообщение отредактировал Калерия: 29.03.2015, 11:32:54

  • 0

#911
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я ведь не про соц сети говорю, а про спортивное поведение.

упд, убрал лишнее

Сообщение отредактировал temny: 29.03.2015, 11:58:29

  • 0

#912
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Забыл добавить про двух ребят которые тоже не плохо катаются ну или катались это Мих Брезина и Флориан Амодиё, у француза вообще кризис жанра вот уже кажись 4 сезон
  • 0

#913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Флоран только что откатал показательное
  • 0

#914
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
хорошая показательная прога у Дениса была,
  • 3

#915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
кстате я говорил пару лет назад что Фернандес выйграет золото, а кое кто мне неверил, говорил что нет власти уиспансеой федерации
  • 0

#916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#917
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с церемонии награждения.

Прикреплённые изображения:

  • 28gSiRrqbag.jpg
  • PnoC38ig1ek.jpg

  • 0

#918
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Поздравления Денису Тену за победу в произвольной - это большое и абсолютно заслуженное достижение, к которому он шел много лет!! Да еще в борьбе с такими монстрами, как Ханью и Фернандез. Произвольная у Дена была просто супер - очень спокойное и раскрепощенное выступление с отличным настром - и это после почти провала в короткой! Шикарный подбор музыки и костюм в черном (слегка напомнил миниатюрного Нео в Матрице  :ninja: ). Завел публику. Два четверных (у Ханью - ни одного)

Скрытый текст
(Кстати, судейство показалось вполне объективным). В короткой  - дурацкая накладка (???) с музыкой сбила с фокуса :mad:, никакого сравнения с блестящим выступлением на Четырех континентах. Глянул технические протоколы за произвольную: у Тена общая оценка за технические элементы самая высокая, по другим аспектам небольшое отставание от Ханью или Хавьера по Skating Skills, Transitions/Linking Footwork/Movement, Performance/Execution, Choreography, Interpretation. Визуально так оно и выглядит: чуть-чуть не хватает Дэну (на мой взгляд) легкости, разнообразия и яркости в элементах, твиззлах, дорожках и вращениях. Сейчас в показательных показалось, что он набрал лишний вес по сравнению с 4 континентами (склонность к полноте наблюдается), думаю для идеальной формы мог бы спокойно скидывать по 3-5 кг перед турнирами, и прыжки легче делать и идет ему худоба... В показательной было видно, какой еще пацан (прыщи до сих пор юношеские :faceoff: ), улыбается, пару бедуинов прыгнул :idea: ... 21 год всего, а по сути - заслуженный ветеран. Молодчага! Имхо, на месте тренеров, в будущем обратил бы внимание на растяжку - ноги, спина, шпагаты (он ведь когда-то кораблик Бильман делал!), скорость и чистоту вращений, твиззлы, скольжение и хореографию. С прыжками все ОК, видел его тренировку на Медео в марте вместе с Жубером (вроде бы) - прыжки высоченные, легкие и отточенные.

Ханью и Хави - тоже молодцы, заняли 1-ое и 2-ое места на финале Гранпри, а теперь и здесь, только местами поменялись. Кенты - тренируются у Брайана Орсера вместе в Канаде. Стиль Ханью очень импонирует - высокий, стройный и гибкий как девушка, артистичность, боец при этом, каждое выступление на пределе сил. На одном из турниров Гранпри выступал с повязкой на голове - травма во время тренировки вроде. Комментатор на Евроспорт говорил, что в этом году перенес операцию на мочевом пузыре. Короткая - блеск просто. Самое мягкое скольжение, отличные вращения, артистизм и эмоциональность. У Хави - классический европейский стиль, отточенная техника, артистизм и атлетизм, иногда с элементами бурлеска. 


Сообщение отредактировал Ciwawa: 29.03.2015, 14:41:04

  • 0

#919
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

21 июня ходила  на шоу Дениса Тена. Скажем так,  это уже хорошая  традиция проводить шоу на льду с мировыми звездами в Казахстане. Сколько смотрела по телевидению пару Шибутани не очень и нравились, но на шоу мне очень понравилась эта пара,  очень нежный номер  был представлен зрителям. Какой воздушный китайский дуэт  Цин Панг и Цзян Тонг, как жаль  что они закончили выступления в большом  спорте,  очень красивая пара, с душевным катанием. Хотя наверное я что то не до понимаю, т.к.  последний ЧМ выиграла пара, которая просто очень хорошо, я бы сказала механически,  делает параллельные  элементы. Но продолжим о шоу. Стефан как всегда красавчик, музыкальный фигурист, виртуоз вращений. Такое ощущение, что он вот только закончил выступления в большом спорте, в шикарной  спортивной форме, о чем говорит тройной тулуп.  Таня с Максом было видно только начинают набирать форму, но  выброс  в их исполнении это просто космос. Очень позитивное настроение создал  Эладж Балде, два его номера были зажигательными, зал просто визжал от восторга. Леночка Радионова видимо входит в период перехода от девочки к девушки, прыжки корявые на выезде, чувствуется, что она старается себя контролировать, нет драйва от программы. Ну и конечно хозяин представления Денис, был представлен показательный олимпийский номер, это лучший номер для показательный выступлений в исполнении Дениса, для меня лучший. Один из номеров был под  аккомпанемент акима города, правда музыка порой слух резала фальшивыми нотами, хорошо, что это не продолжалось весь номер. Ну и заключительный номер был под  национальную музыку, хочу отметить, что живьем этот номер смотрится гораздо интересней, живей, меня потряс этот номер. Хочу сказать огромное спасибо  Денису  за отличный вечер,  проведенный во дворце спорта. 


  • 0

#920
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


снзон начался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.