Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#1901
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но сначала, музыку в эфирах!
Jefferson Airplane - "Somebody To Love"



:dont: Я уже в предвкушении того, что мы с Адвокатом натворим в ХТХ...
  • 0

#1902
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Отсюда? :spy: Да, ты прав... надо валить отсюда... угрожающие вибрации идут со всех сторон...
Реальность слишком удолбана! Нужно пожарить мясо...

Это приглашение? :spy:
  • 0

#1903
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Куда? Я просто чертовски замёрз без батарей... и хочу чего-нибудь поесть...
Разморозил много... чёрт, да моя кухня сейчас похожа на... притон культа Кабал...
Aaaaahhhh.... leftovers...

А приглашу я вас, пожалуй, на следующей неделе... выпить по кружке пива...
  • 0

#1904
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

:dont: Я уже в предвкушении того, что мы с Адвокатом натворим в ХТХ...

Такое?
http://www.youtube.com/watch?v=ikF1pvFVz-0
  • 0

#1905
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ааааа!!! кто это внизу вот: Данияр_Кокшетау?? ну почему всё мне напоминает что завтра у меня мандировка в Кокшетау?? :( :(
  • 0

#1906
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:faceoff:
  • 0

#1907
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Куда? Я просто чертовски замёрз без батарей... и хочу чего-нибудь поесть...
Разморозил много... чёрт, да моя кухня сейчас похожа на... притон культа Кабал...
Aaaaahhhh.... leftovers...

А приглашу я вас, пожалуй, на следующей неделе... выпить по кружке пива...

В новый год што ле? :faceoff: Ты же в горах мерзнуть решил...
А я бы и сегодня завалил, бо не обеда и не завтрака... :weep:
  • 0

#1908
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это был фантомас? :spy:
  • 0

#1909
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кисонька, ты не заметила.

воробьянинов? :spy:

про пингвина пирожок я еще в первой части постила :-)
  • 0

#1910
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Такое?

Нет, хуже... хотя можно сказать и "лучше"...
Где-то у Мастера была подходящая картинка...
  • 0

#1911
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

воробьянинов? :spy:

Тогда уж - Воробьянинова. :lol:
  • 0

#1912
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Такое?

Нет, хуже... хотя можно сказать и "лучше"...
Где-то у Мастера была подходящая картинка...

Лоббируй интересы. Вовсю ивановскую.
  • 0

#1913
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Люди впечатлительные, иногда даже черезчур, чуть что, так сразу начинается какая-то херня. Стараются, конечно, держать себя в руках. Если честно, я всерьез опасаюсь, как бы не закупить драконов, кружек всяких, ну, знаете как это бывает. Пока разум еще не замутнен...

У меня закончилось счастье: не работает телефон, вся система — говно, утро началось с обьяснительной неуравновешенному %DirectorName%, юэсби от мыши сгрызла какая-то паскуда! Дайте счастья, канифольку и спайку. Нужна американская мечта, белый кролик, автомобиль без верха, гавайские рубашки, пустыня, галлюцинации, грейпфруты (обязательно, много винамина C), много электричества и розетки на 400 вольт!, мухобойки (на всякий случай, хрен его знает с кем столкнёшься), катушечный магнитофон, транквилизаторы, от лимонного пирога я бы тоже не отказался! И джинсы! И свитер! Дистры у меня есть.

Кварту текилы, кварту рома... и чиваса... креветочные котейли, печатную машинку... звуконепроницаемый номер! Нужно позвонить своему адвокату...

Уйду, с*ка, от этого жестокого мира в более лояльные параллели...
  • 0

#1914
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Срань Господня! Система... они никогда не объясняют, что же на самом деле произошло.
Никакой симпатии к дьяволу; помните это!
Сволочи, паскуды... Благослови их Господь!
  • 0

#1915
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Уйду, с*ка, от этого жестокого мира в более лояльные параллели...

Пойдем вместе. :beer:
:weep:
  • 0

#1916
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Таким образом и я сде­лался пешкой в какой-то ответственной дребедени по спасению престижа... © Gonzo :faceoff:
  • 0

#1917
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Срань Господня! Система... они никогда не объясняют, что же на самом деле произошло.
Никакой симпатии к дьяволу; помните это!
Сволочи, паскуды... Благослови их Господь!

Что ты хочешь, ежели звёзды ближе чем разум? :weep:
Сення предупреждение с меня сняли, автоматически...
  • 0

#1918
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Таким образом и я сде­лался пешкой в какой-то ответственной дребедени по спасению престижа... © Gonzo :faceoff:

Жар загребать предпочтительней чужими руками. :faceoff:
  • 0

#1919
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
В авиакомпании "Россия" появилась первая женщина - КВС

19 декабря 2011 года в штате авиакомпании «Россия» появилась первая женщина - командир воздушного судна. До этого момента на протяжении трех лет Татьяна Казачкова летала в «России» вторым пилотом.

Татьяна совершила свой первый самостоятельным полет (ПСП) из Санкт-Петербурга в Киев и обратно. Пассажиры рейсов FV841/842 впервые услышали из кабины нежный женский голос.

«Встречать женщину-командира пришли ее многочисленные коллеги во главе с начальником летной службы. По традиции ПСП, новоявленному КВС полагается дарить цветы. Татьяну ожидало так много цветов, как ни одного из ее предшественников. И это, безусловно, очень символично», - отметили в авиакомпании.


:beer:
  • 0

#1920
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Люди впечатлительные, иногда даже черезчур, чуть что, так сразу начинается какая-то херня. Стараются, конечно, держать себя в руках. Если честно, я всерьез опасаюсь, как бы не закупить драконов, кружек всяких, ну, знаете как это бывает. Пока разум еще не замутнен...

У меня закончилось счастье: не работает телефон, вся система — говно, утро началось с обьяснительной неуравновешенному %DirectorName%, юэсби от мыши сгрызла какая-то паскуда! Дайте счастья, канифольку и спайку. Нужна американская мечта, белый кролик, автомобиль без верха, гавайские рубашки, пустыня, галлюцинации, грейпфруты (обязательно, много винамина C), много электричества и розетки на 400 вольт!, мухобойки (на всякий случай, хрен его знает с кем столкнёшься), катушечный магнитофон, транквилизаторы, от лимонного пирога я бы тоже не отказался! И джинсы! И свитер! Дистры у меня есть.

Кварту текилы, кварту рома... и чиваса... креветочные котейли, печатную машинку... звуконепроницаемый номер! Нужно позвонить своему адвокату...

Уйду, с*ка, от этого жестокого мира в более лояльные параллели...

Вот бывают в жизни фиаско: вроде бы всё наладилось, на работу устроился, машину купил, а тебе восемьдесят... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.