Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#16381
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Зав, check your mail :)
  • 0

#16382
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну вот и я... вернулся с работы...
  • 0

#16383
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну вот и мы в@#бали столичное дерби коням... предвкушаю появление Вити в теме...наконец-то с 14-го числа... :faceoff:
  • 0

#16384
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Но я почему-то уверен, что кони все равно 2-ми не будут...в лучшем случае - 3-ми. Потому что игра - говно. Тренер....хуже, только у нас... а там, поглядим..
  • 0

#16385
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Слуцкий - гнойный лицемерный 3.14дор! Эпизод сестры с Веллитоным - игровой! А эпизод Веллитона с конифеевым - ни@№я не игровой, сука. Хотя эпизоды - один в один. Твари конские неадекваты! :faceoff:
  • 0

#16386
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Надеюсь лишь на то, что эта тупая тварь конифеев выйдет в стартовом составе на первую игру чемпионата евро, споткнется об кочку, уе@#тся головой о штангу, после чего конифеева вынесут с поля навсегда, а штангу польского стадиона дисквалифицируют на 6 матчей - игры сборной россии перенесут в связи с этим, что естественно, на поле стадиона центральный в казане, где в своем родном огороде эти пахари никому не оставят ни единого шанса забить. все.

Сообщение отредактировал Мастер: 19.03.2012, 23:43:01

  • 0

#16387
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну и еще я надеюсь, что Валера перестанет заниматься херней, и купит освободившегося после челси Боаша на пост тренера ФКСМ, а сам уедет продавать недвижимость в Виго.
  • 0

#16388
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
И в кои-то веки я согласен с этим говномесом - Широковым:

Полузащитник "Зенита" Роман Широков рассказал, как относится к тому, что петербургскому клубу не разрешили перенести матч 33-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА, чтобы лучше подготовиться к ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой".

"Не надо было ни у кого спрашивать, просто поставить на 25-26 февраля — и всё. ЦСКА же никого не спрашивает и переносит игры. 9 марта играли, сейчас в понедельник играют с какого-то перепоя. Почему они в воскресенье не играли? Просто когда прислали календарь на согласование, думаю, руководство ЦСКА не поленилось, открыло его и посмотрело, когда и с кем у них матчи, а потом сказало: мы имеем право на один день перенести. И перенесли. Здесь тоже перенесли. А руководству РФПЛ было бы неплохо тоже открывать иногда международный календарь и смотреть, когда удобнее сыграть клубам. Потому что в данном конкретном случае речь не только о престиже отдельного клуба, но и о престиже премьер-лиги, которая себя позиционирует как очень хороший чемпионат", — заявил Широков в эфире Радио "Зенит".


А потому, Рома, ЦСКА ни у кого не спрашивает, что у них очень не хилый админ.ресурс в РПЛ сидит...собственно, точно также, как и у вас, в КДК... так что за что боролись, то и получите..
  • 0

#16389
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А ты, Витя, если завтра все-таки осмелишься после молчания в эфире выползти и гадить тут на счет игры, помни - я твой дом труба шатал :)
  • 0

#16390
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почти что от души высказался...
  • 0

#16391
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почти что от души высказался...

Да! Потому что это какой-то.. :faceoff:
  • 0

#16392
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
:dont: :faceoff:
  • 0

#16393
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Beach in the Florida Everglades

Изображение
  • 0

#16394
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Leucadia, California

Изображение
  • 0

#16395
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Chikuminuk Lake and Wood-Tikchik State Park, Alaska

Изображение
  • 0

#16396
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Teklanika River in Denali National Park, Alaska

Изображение
  • 0

#16397
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Upper Yosemite Falls, California

Изображение
  • 0

#16398
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Petrohué Falls, Chile

Изображение
  • 0

#16399
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ЗооТакси "Крошка Енот"

Для Ваших любимцев; ЗооТакси "Крошка Енот" поездка к парикмахеру или доктору, выезд на природу, переезд в другой город. Аккуратно и с любовью!!!!! Город, межгород. Оплата по городу : 2000тг/час, выезд на природу, межгород по договоренности.


АЛЕКСЕЙ
г. Алматы
тел.: 8-77***********


Изображение


----------


:faceoff:
  • 0

#16400
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Аккуратно и с любовью!!!!!

Бедные животные... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.