Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#15301
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Говоришь, Гамма, что кнопка "игнор постов" хорошо работает? Пора применять... ))
  • 0

#15302
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:faceoff:

Говоришь, Гамма, что кнопка "игнор постов" хорошо работает? Пора применять... ))

проще выработать безусловный рефлекс на такое, ибо свободных вариантов новорегистрации полным полно, и чревата засрань, такимобразом, списка игнорируемых скоплением его участников до неприличного количества в самом ближайшем будущем.. :cry:
  • 0

#15303
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

:faceoff:


Говоришь, Гамма, что кнопка "игнор постов" хорошо работает? Пора применять... ))

проще выработать безусловный рефлекс на такое, ибо свободных вариантов новорегистрации полным полно, и чревата засрань, такимобразом, списка игнорируемых скоплением его участников до неприличного количества в самом ближайшем будущем.. :cry:

думаешь , стоит предложить идею с белым списком? :)
  • 0

#15304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

думаешь , стоит предложить идею с белым списком? :)

По принципу - изначально не видеть вообще никого, но только тех, кого ты добавляешь в друзья/белый список?
Вариант :)
  • 0

#15305
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

думаешь , стоит предложить идею с белым списком? :)

По принципу - изначально не видеть вообще никого, но только тех, кого ты добавляешь в друзья/белый список?
Вариант :)

идеально!
  • 0

#15306
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тогда какой смысл форума вообще?
  • 0

#15307
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


По принципу - изначально не видеть вообще никого, но только тех, кого ты добавляешь в друзья/белый список?
Вариант :)

идеально!

чтобы не видеть никого, проще и не заходить )
  • 0

#15308
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
фотосет двойняшек

* надеюсь, вокспопули еще не спёрли идею :faceoff:

Изображение
  • 0

#15309
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



По принципу - изначально не видеть вообще никого, но только тех, кого ты добавляешь в друзья/белый список?
Вариант :)

идеально!

чтобы не видеть никого, проще и не заходить )

омг... зачем так буквально?
вон же про белый список мы.
не хочу вдаваться в подробности, кто для меня есть пустое место.. а то опять пойдет потом нытье в "их мыслях" :faceoff:
  • 0

#15310
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 1

#15311
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тогда какой смысл форума вообще?

Если не в даваться в мелкие детали и тем более в крайности, то я категорически против глобализации. ;)
  • 0

#15312
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хочу себе двойника... в связи с отсутствием такового, придётся клонировать себя...
И тогда я смогу с полной уверенностью произнести фразу "абра-кадабра"... и это будет покруче чем в фильме "Престиж"...

Сообщение отредактировал Gonzo: 11.03.2012, 14:35:25

  • 0

#15313
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Тогда какой смысл форума вообще?

Если не в даваться в мелкие детали и тем более в крайности, то я категорически против глобализации. ;)

первым делом - отключай интернет
  • 0

#15314
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

первым делом - отключай интернет

Ну вот специально написал же - не вдаваться в крайности ;)
Есть такое понятие, как - закрытые сообщества с возможностью добавления новых пользователей по приглашениям от постояльцев сообщества. Очень, по-моему, удачная идея пр детальном рассмотрении.
  • 0

#15315
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
«Французский художник Жан Жиро (Jean Giraud), известный также под псевдонимом "Мёбиус", скончался в субботу после продолжительной болезни, пишет газета Parisien.
Наибольшую известность Жиро принесли работы в качестве художника в фильме Джеймса Кэмерона "Бездна", а также в картинах "Чужой" Ридли Скотта и "Пятый элемент" Люка Бесона.
Кроме того, Мёбиус известен своими комиксами, мультипликационными фильмами, а также иллюстрациями к произведениями писателей-фантастов Сэмюэля Дилэни, Филипа Дика, Роджера Желязны.»

© via RIA-Новости


Изображение
  • 0

#15316
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

«Французский художник Жан Жиро (Jean Giraud), известный также под псевдонимом "Мёбиус", скончался в субботу после продолжительной болезни, пишет газета Parisien.
Наибольшую известность Жиро принесли работы в качестве художника в фильме Джеймса Кэмерона "Бездна", а также в картинах "Чужой" Ридли Скотта и "Пятый элемент" Люка Бесона.
Кроме того, Мёбиус известен своими комиксами, мультипликационными фильмами, а также иллюстрациями к произведениями писателей-фантастов Сэмюэля Дилэни, Филипа Дика, Роджера Желязны.»

Вызывающий уважение послужной список у художника, без сомнений.
  • 1

#15317
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вызывающий уважение послужной список у художника, без сомнений.

А я только вчера этот фильм про подводный мир вспоминала...
  • 0

#15318
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я только вчера этот фильм про подводный мир вспоминала...

Где-то должен лежать на компе :)
  • 0

#15319
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот только мне казалось, что прорисовкой самого Чужого занимался любимый дядька Гигер.
хотя... там еще дофига что друго было в фильме , в общем, на двоих работы хватило :)
  • 0

#15320
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Есть такое понятие, как - закрытые сообщества с возможностью добавления новых пользователей по приглашениям от постояльцев сообщества. Очень, по-моему, удачная идея пр детальном рассмотрении.

потешить свой снобизм ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.