Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#14321
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

http://news.nur.kz/2...html?trnd=75512
Комментарии традиционно блещут нетерпимостью, осуждением и тупостью в некоторых биологических вопросах...


"- Я пришла в медицинский центр, оставила свою фотографию, заполнила анкету, - рассказывает Айсулу. – А через какое-то время мне позвонили первые клиенты. Лишь 20% случаев подсадки эмбрионов приживаются. У меня получилось со второго раза. Мой собственный ребенок живет в другом городе. Когда срок был еще маленький, я ездила к нему. Когда живот начал появляться, я сказала своим родственникам, что уезжаю в командировку, и исчезла на время, правда, продолжала звонить."

видно же, что тетка материально необеспеченная..
как таких вообще пускают "в разведение"? :faceoff:

дураку же понятно, что исключительно ради наживы...

Сообщение отредактировал Richy: 05.03.2012, 12:30:18

  • 0

#14322
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
хотя с другой стороны, что есть такое вообще это СМ у нас? бизнес? :faceoff:
  • 0

#14323
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

видно же, что тетка материально необеспеченная..
как таких вообще пускают "в разведение"? :faceoff:

дураку же понятно, что исключительно ради наживы...

На западе 95% именно таких матерей, необеспеченных и становящихся суррогатными матерями исключительно ради денег.. Очень мало тех, кто делает это ради не денег...тут уж более случаев, как это говорится, по дружбе..
  • 0

#14324
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А если ее "биодочка" и "биосын" которые живут в разных городах Казахстана поженятся в будущем??? Это же кошмар...


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#14325
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Драмо!
  • 0

#14326
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А если ее "биодочка" и "биосын" которые живут в разных городах Казахстана поженятся в будущем??? Это же кошмар...

Драмо... мы этого не переживем, ибо тут же "Земля налетит на небесную ось".. © :faceoff:
  • 0

#14327
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я знаю только один случай шизофренической степени в СМ , это когда российская женщина похоронила сына (то ли альпинист был, то ли что) , но так не хотела с ним расставаться, что того самого от него.... Теперь растит сыно-внука :faceoff:
  • 0

#14328
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А если ее "биодочка" и "биосын" которые живут в разных городах Казахстана поженятся в будущем??? Это же кошмар...

:lol: :lol: :lol:

это меня убило... а то что у них общего генетического материала НЕТ, об этом автор комментария и не догадывается...

Сообщение отредактировал Gamma: 05.03.2012, 12:40:03

  • 0

#14329
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


А если ее "биодочка" и "биосын" которые живут в разных городах Казахстана поженятся в будущем??? Это же кошмар...

Драмо... мы этого не переживем, ибо тут же "Земля налетит на небесную ось".. © :faceoff:

:ninja:
биороботы , биомеханика еще вспомнились :lol:
  • 0

#14330
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А если ее "биодочка" и "биосын" которые живут в разных городах Казахстана поженятся в будущем??? Это же кошмар...

:lol: :lol: :lol:

это меня убило... а то что у них общего генетического материала, об этом автор комментария и не догадывается...

чтобы догадываться - моск нужен, а у большинства комментаторов его попросту нет :lol:
  • 0

#14331
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
обо*ца какие тупые :lol:

прямой путь к инцесту...скоро родной брат будет брать в жены родную сестру от одной матери...


  • 0

#14332
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это меня убило... а то что у них общего генетического материала, об этом автор комментария и не догадывается...

Автор комментария не то, чтобы значения, но и слов таких наверное не знает.. :faceoff:
  • 0

#14333
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я знаю только один случай шизофренической степени в СМ , это когда российская женщина похоронила сына (то ли альпинист был, то ли что) , но так не хотела с ним расставаться, что того самого от него.... Теперь растит сыно-внука :faceoff:

есть еще случай, когда мужик умер от онкологического заболевания. До начала лечения он сдал сперму на криохранение.
После его смерти его мама каким-то образом получила право на эти клетки, нашла женщину, которую этими клетками оплодотворили, в результате у бабушки теперь 2 внуков.
Только она никак не может получить официальный статус по опеке над этими детьми.

Сообщение отредактировал Gamma: 05.03.2012, 12:40:27

  • 0

#14334
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

прямой путь к инцесту...скоро родной брат будет брать в жены родную сестру от одной матери...

Дибилоиды... можно подумать, до момента появления СМ о кровосмешении никто не слышал, и никто не практиковал... у нас в том числе.. :faceoff:
  • 0

#14335
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дибилоиды... можно подумать, до момента появления СМ о кровосмешении никто не слышал, и никто не практиковал... у нас в том числе.. :faceoff:

рванув чапан на груди: ТЫ ЧТО??? У казахов, если есть родственники до седьмого колена, то не женились!!! :dont:
:D
  • 0

#14336
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


прямой путь к инцесту...скоро родной брат будет брать в жены родную сестру от одной матери...

Дибилоиды... можно подумать, до момента появления СМ о кровосмешении никто не слышал, и никто не практиковал... у нас в том числе.. :faceoff:

наверное, когда всё делает со свадьбой и выплатой калыма - не так страшно , чем в пробирке :lol:
  • 0

#14337
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

нашла женщину, которую этими клетками оплодотворили, в результате у бабушки теперь 2 внуков.
Только она никак не может получить официальный статус по опеке над этими детьми.

..что странно :spy:
  • 0

#14338
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

рванув чапан на груди: ТЫ ЧТО??? У казахов, если есть родственники до седьмого колена, то не женились!!! :dont:
:D

А как - втихаря грешили? :D
  • 0

#14339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А вот и всходы от амнистии не заставили себя долго ждать..

В Алматинской области амнистированный в феврале мужчина совершил разбой. С заявлением о нападении мужчины, вооруженного ножом в Коксуский РОВД обратилась 44-летняя женщина.
Потерпевшая пояснила, что неизвестный, угрожая ножом завладел двумя сотовыми телефонами и DVD-плеером. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого мужчину, у которого были изъяты похищенные вещи и нож. Как выяснилось в ходе предварительного расследования задержанный 21 февраля текущего года освободился из мест заключения по амнистии, где он находился за совершение в 2009 году грабежа.

:faceoff:
  • 0

#14340
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


нашла женщину, которую этими клетками оплодотворили, в результате у бабушки теперь 2 внуков.
Только она никак не может получить официальный статус по опеке над этими детьми.

..что странно :spy:

в каком смысле странно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.