Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#1201
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Собираться буду.
До завтра всем.
  • 0

#1202
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня уйду вовремя...
  • 0

#1203
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
покеды всем :-)
  • 0

#1204
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
покеды... по самые кеды :faceoff:
  • 0

#1205
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

покеды... по самые кеды :faceoff:

чота ты у меня к вечеру совсем испортился :spy:
  • 0

#1206
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кто тут подглядывает, ммм?
  • 0

#1207
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
люди такие странные... пытаюсь объяснить такому одному, что если от него всех тошнит, он уже считай совершил преступление против человечества, а значит должен пойти и убиться об стенку. не понимает :cry:
  • 0

#1208
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не понимают!

Ну вот и дожили мы... добрых утров, дней и прочих!

З.ы. На улице хорошо, вот только ездить не очень, потому что медленно всё...
  • 0

#1209
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Снилось мне, что на главной подушке - сервере самостоятельно поднимается NFS-демон, который почему-то работает как Самба, и подушки начинают друг с другом общаться. Вот так-то: у кого Фредди ночью, а у меня... скрипт для SARG, настроенный на обработку заданного интервала дат, пытается обработать трафик моих подушек, но постоянно вылетает как будто с ошибкой, но вместо ошибки в консоли красуется начало скрипта и несколько комментариев. А запускается скрипт часто. Так и ворочался всю ночь... :cry:
  • 0

#1210
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
передаю привет Richy:

  • 0

#1211
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Снилось мне, что на главной подушке - сервере самостоятельно поднимается NFS-демон, который почему-то работает как Самба, и подушки начинают друг с другом общаться. Вот так-то: у кого Фредди ночью, а у меня... скрипт для SARG, настроенный на обработку заданного интервала дат, пытается обработать трафик моих подушек, но постоянно вылетает как будто с ошибкой, но вместо ошибки в консоли красуется начало скрипта и несколько комментариев. А запускается скрипт часто. Так и ворочался всю ночь... :cry:

Брат, тебе рИальне надо в отпуск.
Доброе утро всем.
http://www.youtube.com/watch?v=D_k2HV90hno
  • 0

#1212
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Брат, тебе рИальне надо в отпуск.

Нет, я ещё поработаю :dont: Посмотрим что будет дальше... в полноценном отпуске не был вот уже года 4 как...
  • 0

#1213
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А сегодня же почти что пятница, да... надо бы отметить чтоли...
  • 0

#1214
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Где весь персонал? Опять сачкуют... тц, тц, тц! :dont:
  • 0

#1215
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Где весь персонал? Опять сачкуют... тц, тц, тц! :dont:

Да параллели мучают. Так мы тута.
Ваше предложение?
  • 0

#1216
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А я с официальным обращением!
Уважаемые террористы, пожалуйста, приезжайте к нам и разбомбите нах@# "Алматыэнергосбыт", "АПК" и бонусом можете захватить с собой дорожные службы.. :mad: Вам приятно, а нам от них все равно никакого прока, расходы одни! :faceoff:

Нет, ну где это видано, чуть что - чуть только малехонький снежок, так сразу нет света.. а если есть свет, то непременно нет воды, а дороги в любом случае ну просто - :faceoff:

зы. Здравствуйте.. :cry:
  • 0

#1217
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Здравствуйте!

Ну у вас и предложения...
  • 0

#1218
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну у вас и предложения...

а как еще с ними, по другому-то? Авария у них там, видите ли.. конечно, почему бы и не быть аварии.. а то это же не снег падает, а метеориты размером со стадион Маракана падают на город :faceoff:
  • 0

#1219
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А я с официальным обращением!
Уважаемые террористы, пожалуйста, приезжайте к нам и разбомбите нах@# "Алматыэнергосбыт", "АПК" и бонусом можете захватить с собой дорожные службы.. :mad: Вам приятно, а нам от них все равно никакого прока, расходы одни! :faceoff:

Нет, ну где это видано, чуть что - чуть только малехонький снежок, так сразу нет света.. а если есть свет, то непременно нет воды, а дороги в любом случае ну просто - :faceoff:

зы. Здравствуйте.. :cry:

Дорожников реально надо наказать. На моторе ехал больше получаса. когда в обычные дня на автобусе столько же.
  • 0

#1220
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
спрятались? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.