Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#241
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

если на какой-нить хорошенькой особе - это панцу
если на ирландцах - это труселя :cry:
возможно, даже панталоны :faceoff:

Вмемориз :D

Я потопала обедать. Всем приятного! :-)
  • 0

#242
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


возможно, даже панталоны

прокисшие... подстать к потреблению палённого сакэ... :puke: :faceoff:

экспелярмус, итить!... :weep:
  • 0

#243
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



если на ирландцах - это труселя :cry:
возможно, даже панталоны :faceoff:

жопотряпка? :spy:

покрывало - укрывало ? :spy:

плащ - палатка? :spy:

Брезентовый ангар :D
  • 0

#244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Казахстанская молодежь массово возвращается в села

"За три года реализации проекта в сельские населенные пункты привлечено 16 тысяч 134 специалиста социальной сферы, из них 12 тысяч 187 (76 %) составляют педагоги, 3 тысячи 132 человека (19%) - специалисты здравоохранения, 516 - культуры, 133 - социального обеспечения и 166 спорта", - указывается в сообщении Минсельхоза, распространенном в пятницу по итогам республиканского форум молодежи.

Мне одному кажется, что все это лишь из-за системы обязательной отработки в течении 5-ти лет гос-ых грантов и кредитов выдаваемых этим студентам на обучение? :spy:
  • 0

#245
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вещь - мешок? :weep:
  • 0

#246
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вещь - мешок? :weep:

плащтрусы-палатка :spy:
  • 0

#247
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и тут я умир©
Имам запретил женщинам приближаться к огурцам и бананам

Таким образом имам намерен оградить женщин от "мыслей о сексе". В частности, запрет распространяется на бананы и огурцы.
"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - заявил имам.

:weep: :faceoff:
  • 0

#248
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Казахстанская молодежь массово возвращается в села

"За три года реализации проекта в сельские населенные пункты привлечено 16 тысяч 134 специалиста социальной сферы, из них 12 тысяч 187 (76 %) составляют педагоги, 3 тысячи 132 человека (19%) - специалисты здравоохранения, 516 - культуры, 133 - социального обеспечения и 166 спорта", - указывается в сообщении Минсельхоза, распространенном в пятницу по итогам республиканского форум молодежи.

Мне одному кажется, что все это лишь из-за системы обязательной отработки в течении 5-ти лет гос-ых грантов и кредитов выдаваемых этим студентам на обучение? :spy:

не знаю даже....
все старались получить гранты на всякие звиздатые специальности...
финансы и кредит, аудит, маркетинг всех видов , бизнес, деловое администрирование, управление рисками либо в какой-то отрасли...

педагоги, здравоохранение, спорт?
нет, не слышала...
  • 0

#249
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и тут я умир©
Имам запретил женщинам приближаться к огурцам и бананам

Таким образом имам намерен оградить женщин от "мыслей о сексе". В частности, запрет распространяется на бананы и огурцы.
"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - заявил имам.

:weep: :faceoff:

а пальцы ???? пальцы вы им тоже отрубите ? :laugh:
  • 0

#250
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Вещь - мешок? :weep:

плащтрусы-палатка :spy:

ПАРАШЮТЫ! :D
  • 0

#251
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

все старались получить гранты на всякие звиздатые специальности...
финансы и кредит, аудит, маркетинг всех видов , бизнес, деловое администрирование, управление рисками либо в какой-то отрасли...

педагоги, здравоохранение, спорт?
нет, не слышала...

Это да, но насколько я помню, на финансы, газ нефтянку и т.п. гранты не давались или их было очень мало. Гранты в большей степени давались именно на непопулярные специальности, чтобы хоть как-то хоть кого-то на них затащить.. у меня так двое знакомых на какое-то неведомое говно учиться пошли: "да пофиг какой диплом, главное нахаляву" :faceoff:
  • 0

#252
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

педагоги, здравоохранение, спорт?
нет, не слышала...

не скажи... из года в год конкурс на гранты на лечебный факультет мед университета конкурс составляет 5-6 человек на место
даже в самые грустные годы (я поступала в 1996) количество народу, идущих в медицину, не уменьшалось
  • 0

#253
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Больше, чем фото.

Скрытый текст

  • 2

#254
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а пальцы ???? пальцы вы им тоже отрубите ? :laugh:

не-не, они теперь гуманисты почти... выпустят наверное специальные "исламские рукавицы" для женщин и обяжут их носить с 5 утра до 11 вечера :weep: :faceoff:
  • 0

#255
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почему участь миновала кабачки и баклажаны, а так же мокровь?! Я вас не спрашиваю, я вам вопрос строго внимательный задаю!
  • 0

#256
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Почему участь миновала кабачки и баклажаны, а так же мокровь?! Я вас не спрашиваю, я вам вопрос строго внимательный задаю!

как же? морковь и цуккини тоже в черном списке
  • 0

#257
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Вещь - мешок? :weep:

плащтрусы-палатка :spy:

ПАРАШЮТЫ! :D

Целые поля брезентовой ткани... :lol:
  • 0

#258
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не скажи... из года в год конкурс на гранты на лечебный факультет мед университета конкурс составляет 5-6 человек на место
даже в самые грустные годы (я поступала в 1996) количество народу, идущих в медицину, не уменьшалось

так разве это не мизер по сравнению с :

"Конкурс на специальность "Таможенное дело" составил в этом году 40 человек на место. "Экономика управления на предприятиях машиностроения" всего 0,7 человек" ©

:faceoff:
  • 0

#259
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а пальцы ???? пальцы вы им тоже отрубите ? :laugh:

не-не, они теперь гуманисты почти... выпустят наверное специальные "исламские рукавицы" для женщин и обяжут их носить с 5 утра до 11 вечера :weep: :faceoff:

с датчиком, фиксирующим сколько раз вытаскивала и на какое время :lol:
  • 0

#260
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Почему участь миновала кабачки и баклажаны, а так же мокровь?! Я вас не спрашиваю, я вам вопрос строго внимательный задаю!

как же? морковь и цуккини тоже в черном списке

Невнимательно прочитал...
Но тем неменее вопрос не снят, кабачки и баклажаны, ы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.