Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#22441
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А тем временем, 25-го мая родился Олег Даль!

И?
  • 0

#22442
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А я вот случайно промахнулся и опять попал в тему о "грибах" и вот там всё неймётся одному человечку, то так грибы, то сяк грибы...
Ну что за ептыгыдык, грибы бл*ть с картошкой жарить надо и есть и всё тут!
А коли "радости" захотелось, так ширнись уже разок хорошенько, так протащит, что и вспоминать не захочется :-/

книжек романтических начитались, про тока как "они пожрали грибов и любили друг-друга где-то между небом и землей" )))
бгггггг... а в таких книжках правды никто не напишет. о том, что потом колбасит, что капец, то в холод, то в жар кидает, и ты сидишь в конце весь в собственном поту и соплях....

:laugh:

романтический образ нах! :bored:
  • 0

#22443
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение

:dont:
  • 0

#22444
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

книжек романтических начитались, про тока как "они пожрали грибов и любили друг-друга где-то между небом и землей" )))
бгггггг... а в таких книжках правды никто не напишет. о том, что потом колбасит, что капец, то в холод, то в жар кидает, и ты сидишь в конце весь в собственном поту и соплях....

а еще ЛСД и мескалин спасут народ от неврозов и психозов, откроют дорогу к вечному счастью и пр. а запрещено, потому что боятся все, что люди ррраз и станут свободными и счастливыми..

Сообщение отредактировал Gamma: 25.05.2012, 11:19:31

  • 0

#22445
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:dont:

Товарищ, я бы с радостью... но не могу...
Вот если чай или что-то подобной, так я не против :)
  • 0

#22446
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

запрещено, потому что боятся все, что люди ррраз и станут свободными и счастливыми..

...и тотчас же улетят. прямо в окно. с 12го этажа.

:faceoff:
  • 0

#22447
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а еще

А еще аменорея погубить всех стройных и спортивных женщин, поэтому давайте будем все жирными коровами, зато струиться из нас будет все как положено... Изображение :faceoff:
  • 0

#22448
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот если чай или что-то подобной, так я не против :)

зефирку в шоколаде? :)
  • 0

#22449
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


запрещено, потому что боятся все, что люди ррраз и станут свободными и счастливыми..

...и тотчас же улетят. прямо в окно. с 12го этажа.

:faceoff:

А если и не улетят, то может неожиданно активизируется подсознание и в общем-то исход может быть не вполне благоприятным :)
  • 0

#22450
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Вот если чай или что-то подобной, так я не против :)

зефирку в шоколаде? :)

Как ты можешь такое говорить?
  • 0

#22451
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А если и не улетят, то может неожиданно активизируется подсознание и в общем-то исход может быть не вполне благоприятным :)

сколько спорили на эту тему - твердят, что не было ни одного негативного исхода на ЛСД
а все только - плюс.
и эту информацию от общественности - скрывают!
и еще в качестве контраргумента приводят ножи - а давайте их тоже запретим, потому что ими можно кого-нибудь зарезать.
  • 0

#22452
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гыгыг... никто не заметил, что я стал постить, ну как истынный патриот-комментатор с нуркз...
Вот же написал: Вот если чай или что-то подобной, так я не против

:faceoff:
  • 0

#22453
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Вот если чай или что-то подобной, так я не против :)

зефирку в шоколаде? :)

Как ты можешь такое говорить?

не одну только мороженку же есть :D
  • 0

#22454
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гыгыг... никто не заметил, что я стал постить, ну как истынный патриот-комментатор с нуркз...
Вот же написал: Вот если чай или что-то подобной, так я не против

:faceoff:

заметила, но тактично ( :) ) промолчала
  • 0

#22455
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Гыгыг... никто не заметил, что я стал постить, ну как истынный патриот-комментатор с нуркз...
Вот же написал: Вот если чай или что-то подобной, так я не против

:faceoff:

эй, идеально не будит, абит ни будит :hi:
  • 0

#22456
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

сколько спорили на эту тему - твердят, что не было ни одного негативного исхода на ЛСД

узнаю цитатку с гавнопедии :hi:
а глубже первой ссылке копнуть, видимо, у человека моск не осилил... :)
  • 0

#22457
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гыгыг... никто не заметил, что я стал постить, ну как истынный патриот-комментатор с нуркз...
Вот же написал: Вот если чай или что-то подобной, так я не против

я, кстати, вообще не могу понять, почему народ пишет вот так: по-русскиЙ, по-казахскиЙ, откуда они Й туда лепят?
  • 0

#22458
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


А если и не улетят, то может неожиданно активизируется подсознание и в общем-то исход может быть не вполне благоприятным :)

сколько спорили на эту тему - твердят, что не было ни одного негативного исхода на ЛСД
а все только - плюс.
и эту информацию от общественности - скрывают!
и еще в качестве контраргумента приводят ножи - а давайте их тоже запретим, потому что ими можно кого-нибудь зарезать.

Хоть и говорят, что вреда человеческому организму не наносит, и вроде бы по химическому составу, так оно и есть...
А вот насчёт привыкания, это уже другой разговор... да и при определённых обстоятельствах способен вызывать психические расстройства.
Впрочем большинство психоактивных веществ этим промышляют, и наш мозг может сгенерировать такую неведомую херню, что е**ть-копать :lol:

З.ы. А ножи нам зачем... зубы же есть, да и потом, видели как анаконда ест, вот давайте также :laugh:
  • 0

#22459
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а глубже первой ссылке копнуть, видимо, у человека моск не осилил...

Осилил, но обличил в них попытки дезинформации, наглого вранья и заговора против желающих стать свободными счастливыми наркоманами... :weep: :faceoff:
  • 0

#22460
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Гыгыг... никто не заметил, что я стал постить, ну как истынный патриот-комментатор с нуркз...
Вот же написал: Вот если чай или что-то подобной, так я не против

я, кстати, вообще не могу понять, почему народ пишет вот так: по-русскиЙ, по-казахскиЙ, откуда они Й туда лепят?

Я когда пишу, на клавиатуру практически не смотрю, программистская привычка, но в последнее время навык начинает сбоить...
Может быть от частой смены клавиатур, ибо по работе печатать приходится бог весть на чём...

Поэтому, Вы пожалуйста "тактично не молчите", а сразу в лоб так сказать, а то я уж под влиянием современного тренда совсем идиотом стану :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.