Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#21961
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да!...

Ну и что же у нас тут? Ах, да...
Как же я про них-то позабыл, утро же субботнее? А вот и ребятушки... сцена, занавес, финал!
Завели свою шарманку, нет, ну честное слово, уйдите! Уйдите вы уже наконец с вашего сранного школьного двора!!!
Песня вроде бы и хорошая, но она меня уже просто ЗА**АЛА!!! :mad:

З.ы. Речь идёт об этой песне:
Скрытый текст

  • 0

#21962
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тапа, тебе чё, 30 раз звонили, сказали "Привет" и повесили трубку? )
  • 0

#21963
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Когда уже "весь этот цирк" уедет? Ну или просто умрёт и мы будем жить нормально? Нет? Не будет такого? Okay... :cry:
  • 0

#21964
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Тапа, тебе чё, 30 раз звонили, сказали "Привет" и повесили трубку? )

Ну почти что так... ещё пару раз было просто молчание... пару раз местный непереводимый фольклор...

Сообщение отредактировал Gonzo: 19.05.2012, 09:07:50

  • 0

#21965
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А телефон (ни тот, ни другой) отключать нельзя... должны позвонить очень важные люди...
А бесполезные люди, долбят и на тот и на тот и вот хрен знает, что им надо...

Пойду накидаюсь в хлам и отключусь! А ещё, я приболел кажеться...
  • 0

#21966
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мне тож ночью на городской в номер звонят и звонят про.. "Хотите отдохнуть с нами??" вырвал шнур нах..
потом часа в три на сотку.. Оооо рахмет калыныз калай и понеслоось..
днём впрочем то же самое.. пошли вы все нааааа, калынызкалаи!! :mad: dont bother to call, я на конфе *ля!!
  • 0

#21967
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Просто какое-то изгнание из рая... :faceoff:
  • 0

#21968
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В общем, после всех этих лирических отступления, что я хотел сказть-то? А вот! С добрым утром страна! :dont: :lol:
  • 0

#21969
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Счастья вам всем, здоровья, калынызкалаев ту да же... :)
  • 0

#21970
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Зачем я проснулся...
Хотя нет, я не виноват, это всё эти е***ие люди, которые с**а звонят и звонят...
Им что, больше в субботу заняться нечем? Уже 30 раз подряд, х**рят просто так...
Я думал важное что-то, а нет... гыыыы... тупые бесполезные куски мяса и дерьма!!! :mad:

А эти, бл*дь, соседи? Что за аномальная активность?! Когда надо, днём с огнём не сыщешь, а тут на тебе...
Да, а почему бы и нет, давайте, всем домом... конечно, выйдем на улицу (прямо ко мне под окна, других же мест просто нет )))) )
Костёр разведём и будем песни петь! С**а, хиппи недо**аные... поубивал бы всех!
...


"
- Нет, - сказал Агасфер Лукич. - Это живописное произведение называется "Мотоцикл под окном в воскресное утро".
Я не спорил. Некоторое время мы молча разглядывали картину.
На картине была изображена комната. Окно раскрыто. За окном угадывается утреннее солнце. В комнате имеют место: слева - развороченная
постель с ненормальным количеством подушек и перин; справа - чудовищный комод с выдвинутым ящиком, на комоде - масса фарфоровых безделушек.
Посередине - человек в исподнем. Он в странной позе - видимо, крадется к окну. В правой руке его, отведенной назад, к зрителю, зажата ручная
граната. Все. В общем, понятно: аллегорическая картина на тему "Береги сон своих сограждан"." © АБС, Отягощенные злом.
  • 0

#21971
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что же, в общем-то всё точно так и есть... только гранат не хватает. :)
  • 0

#21972
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Оппа, как в старые добрые деньки, только вот куда тебя несёт, ну куда ты опять лезешь? :faceoff:
  • 0

#21973
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Когда ножом по горлу, там уже поздно будет... :cry:
  • 0

#21974
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну что же, в общем-то всё точно так и есть... только гранат не хватает. :)


"
Некоторое время Демиург молчал.
- Могло бы быть и хуже, - проворчал он наконец. - Почему только все считают, что он - пейзажист? Хорошо. Беру. Сергей Корнеевич, выдайте ему
двести... нет, полтораста рейхсмарок, обласкайте. Впредь меня не беспокойте, просто берите все, что он предложит... Каков он из себя?
Я пожал плечами.
- Бледный... прыщавый... рыхлое лицо. Молодой, черная челка на лоб...
- Усы?
- Усов нет. И бороды нет. Очень заурядное лицо.
- Лицо заурядное, живопись заурядная... Фамилия у него незаурядная.
- А какая у него фамилия? - встрепенулся Агасфер Лукич и нагнулся к самому полу, силясь прочитать подпись в правом нижнем углу. - Да ведь тут
только инициалы, мой Птах. А и С латинские...
- Адольф Шикльгрубер, - проворчал Демиург. Он уже удалялся к себе во тьму. - Впрочем, вряд ли это имя что-нибудь вам говорит...
Мы с Агасфером Лукичом переглянулись. Он состроил скорбную гримаску и печально развел руками." © Там же.
  • 0

#21975
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вы знаете, в последнее время мне начинает очень надоедать одна базарная бабка... :faceoff:
Вот что с ней делать? Идеи может у кого какие? И да, нужен непременно очень искусный подход, мы же вам тут не какие-нибудь эти там...
  • 0

#21976
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
...
  • 0

#21977
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мде, как-то наши посты странно смотрятся...
Я тут на соседей грешу, Магистр же картину происходящего описывает...
А похоже на то, что друг друга материм... :laugh:
  • 0

#21978
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Посмотрите-ка повнимательнее, казалось бы, ну причем тут они? Но нет... всюду влезут... :faceoff:
  • 0

#21979
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

...

Что за херню я написал? :faceoff:
  • 0

#21980
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну давайте, просыпайтесь уже!!! Я не сплю с восьми утра, точнее с 7:50...
У меня тут соседи решили в активное наступление перейти, деятельностью бурной занимаются...
Ещё хорошо что костёр не заводят, а то прощай все деревья... :faceoff:

Я не сплю, значит и вам негоже... :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.