Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#21481
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я, собственно, что сказать-то хотел... ах да, вот так открытка про "пинание х**в"... очень про меня...
  • 0

#21482
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Видимо после музыкальной паузы, выживших нет...

зато смотри какой брутальный дядька в кресле качается на втором скриншоте....
мне бюы такой же сюртук :rolleyes:
да и йу* качать в кресле-качалке где-нибудь на берегу средиземного моря мне бы тоже, чо уж скрывать... :rolleyes:
  • 0

#21483
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ублюдки из Кошетау... поубивал бы...
Хотя нет, лучше бы вырезал бы у них на лбу эту свастику...
  • 0

#21484
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
открытку это я когда-то хотела у себя разместить, но подумала, что близкие не поймут :D
  • 0

#21485
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да и йу* качать в кресле-качалке где-нибудь на берегу средиземного моря мне бы тоже, чо уж скрывать...

Представил, как Ричи качает х@# в кресле-качалке... :faceoff:
  • 0

#21486
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


да и йу* качать в кресле-качалке где-нибудь на берегу средиземного моря мне бы тоже, чо уж скрывать...

Представил, как Ричи качает х@# в кресле-качалке... :faceoff:

езвращенец Изображение
  • 0

#21487
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

езвращенец

нет, главное х@# в кресле-качалке качает она, а извращенец при этом я... :faceoff:
  • 0

#21488
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


езвращенец

нет, главное х@# в кресле-качалке качает она, а извращенец при этом я... :faceoff:

вот именно!
  • 0

#21489
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


езвращенец

нет, главное х@# в кресле-качалке качает она, а извращенец при этом я... :faceoff:

правильно, ты же представляешь :D
  • 0

#21490
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

правильно, ты же представляешь

:faceoff:
  • 0

#21491
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
мы вчера хотели в вознесенский собор зайти, но смилостивилась над прихожанами :D
  • 0

#21492
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Для большинства мам дневной сон ребенка - это долгожданное свободное от малыша время, когда можно, вздохнув с облегчением, отдохнуть или сделать срочные домашние дела. Адель Энерсен использует эти мгновения для реализации своего творческого потенциала, который она не может выплеснуть в рамках профессии, находясь в декретном отпуске со своей дочкой Милой.
Глядя на спящую малютку, Адель однажды задумалась, а что же снится ее крохе. И попыталась заглянуть в сновидения дочки, воссоздавая вокруг спящего младенца импровизированные декорации. Одежда и пледы превращались в поля и облака, деревья и волшебных чудищ, а маленькая Мила становилась на фотографиях своей мамы принцессой или героиней сказок. По мере того, как девочка росла, блог Адель Энерсен набирал популярность, а замечательных фотографий накопилось на целую книгу, которая этим летом поступит в продажу.


Вот как люди свою работу и детей любят :dont:

А у нас что.. правильно: только дитя уснуло - бегом на форум и обсуждение турецких сериалов, средств контрацепции после родов, "я такая жирная, что сама со стула встать не могу, но маленькая булочка мне никогда не повредит" и прочая ересь ... :faceoff:
  • 0

#21493
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ахахаха, я чуть не умер

Изображение
  • 1

#21494
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А у нас что.. правильно: только дитя уснуло - бегом на форум и обсуждение турецких сериалов, средств контрацепции после родов, "я такая жирная, что сама со стула встать не могу, но маленькая булочка мне никогда не повредит" и прочая ересь ... :faceoff:

ну ты как всегда - нашел любимую тему :faceoff:
Всё тебе покоя мамочки не дают
а меня, например, коробит от этих фото
а выделенное, между прочим, на самом деле важно
  • 0

#21495
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Всё тебе покоя мамочки не дают

Мне до тех мамочек, как до политической ситуации в ПапуаНовойГвинеи.. другое дело, что потом от таких мамочек вырастают подобные идиоты, которых мы не так давно имели удовольствие наблюдать в видео-сюжете дню победы посвященному.. :faceoff:

а меня, например, коробит от этих фото

Что так?

а выделенное, между прочим, на самом деле важно

Так пусть тогда 3.14здуют на консультацию к гинекологу раз это так важно... а то я смотрю это стало очень популярно обсуждать очень важные вещи на форумах...начиная от контрацепции и заканчивая "подскажите где мне справить день рожденья" или "где мне купить офигенное, но дешевое портмоне" :faceoff:
  • 0

#21496
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а меня, например, коробит от этих фото

потому чт ребенок с закрытыми глазами, как будто умер? :)
  • 0

#21497
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне до тех мамочек, как до политической ситуации в ПапуаНовойГвинеи.. другое дело, что потом от таких мамочек вырастают подобные идиоты, которых мы не так давно имели удовольствие наблюдать в видео-сюжете дню победы посвященному.. :faceoff:

ой, ну не надо притягивать за уши - их мамочки еще в интернете так активно не сидели

Так пусть тогда 3.14здуют на консультацию к гинекологу раз это так важно... а то я смотрю это стало очень популярно обсуждать очень важные вещи на форумах...начиная от контрацепции и заканчивая "подскажите где мне справить день рожденья" или "где мне купить офигенное, но дешевое портмоне" :faceoff:

То есть тебе 3 недели на форуме можно обсуждать сборы на пикник, а им нельзя? что за бред? :faceoff:
Насчет фото - я не нахожу их красивыми и интересными, ребенок на них - как кукла.
  • 0

#21498
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой, ну не надо притягивать за уши - их мамочки еще в интернете так активно не сидели

Вот именно! Их не сидели и вон что получилось...а теперь представь как страшно будет у этих, которые сидят... :cry: :faceoff:

То есть тебе 3 недели на форуме можно обсуждать сборы на пикник, а им нельзя? что за бред?

А мы три недели обсуждали пикник? По-моему, нет. решили что поедем и все - все остальное обсуждение возникало из-за вопросов к нам со стороны других пользователей ;)
  • 0

#21499
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не нахожу их красивыми и интересными, ребенок на них - как кукла.

Он же спит.. это же не Челюсти в 3D..
  • 0

#21500
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что я могу тут сказать, а ничего я не буду говорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.