Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#21101
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

День Победы – 9 мая 2012 году в Казахстане будут отмечать в среду. Соответственно, казахстанцы будут отдыхать один день. Никаких переносов праздничных дней не будет.


  • 0

#21102
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

судя по всему, 7 мая станет праздничным со следующего года

ну... не могли раньше, только вот приказали... "в преддверии.." :spy:



«В преддверии 20-летнего юбилея Вооруженных сил поздравляю уважаемых ветеранов, военнослужащих, а также всех казахстанцев с этой знаменательной датой в истории нашего государства. Желаю всему народу Казахстана мирного неба над головой, процветания и благополучия, новых свершений во благо нашей Родины – Республики Казахстан», - сказал Нурсултан Назарбаев.

«В ознаменование 20-летия со дня образования Вооруженных сил Республики Казахстан

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Правительству Республики Казахстан внести в Парламент проект закона Республики Казахстан «О внесении дополнения в Закон Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан», предусматривающий установление 7 мая государственным праздником Республики Казахстан – Днем защитника Отечества.


  • 0

#21103
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Специально для Вити:

Изображение
  • 0

#21104
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
..и джинсики, как полные подгузники, между ног болтающиеся, всё , как Виктор любит :)
  • 0

#21105
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
зато, какая чехарда будет со следующего года с майскими праздниками - 8 мая будут постоянно куда-то переносить
пора бы им уже в начале года выпускать один циркуляр на год - по всем переносам, а не за неделю сообщать.
  • 0

#21106
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Ля, если бы блондинки... :faceoff:

Ну, прости Витя, что я специально для тебя кавычки там забыл поставить... :faceoff:

Балда. ))))
Ты не понЯл моей мыслИ. ))))
Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря; иди, коли мыт.
  • 0

#21107
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Специально для Вити:

Спасибо. ;)
Ди, откуда ты знаешь, что я люблю? :spy:
  • 0

#21108
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

зато, какая чехарда будет со следующего года с майскими праздниками - 8 мая будут постоянно куда-то переносить

считай просто, что ближайшую около 7го и 9го числа субботу - все будут работать :)
  • 0

#21109
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот еще для Вити....кстати, прошу обратить внимание на то, что я здесь размещаю самое - самое приемлемое для глаз...а большая часть по поиску ну просто Изображение :weep: :faceoff:

Изображение
  • 0

#21110
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ди, откуда ты знаешь, что я люблю? :spy:

я всио знаю, но это секрет
  • 0

#21111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

откуда ты знаешь, что я люблю?

Да у тебя большими красными буквами на лбу "БЕРЕГИСЬ! Я ИЗВРАЩЕНЕЦ!" написано... :faceoff:
  • 0

#21112
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Pepsi выпустит коллекционную серию напитка с изображением Майкла Джексона на бутылках, договор об этом компания заключила с семьей покойного певца. Сумму сделки стороны назвать отказались.

Уточняется, что использование образа музыканта в рекламе Pepsi станет попыткой обойти по продажам конкурентную марку Coca Cola.


даже сдохнуть человеку нормально не дадут...
  • 0

#21113
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да у тебя большими красными буквами на лбу "БЕРЕГИСЬ! Я ИЗВРАЩЕНЕЦ!" написано... :faceoff:

Блин, ничего не скроешь...
Ди, я тя боюсЪ.
  • 0

#21114
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ди, я тя боюсЪ.

:faceoff:
  • 0

#21115
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Ди, я тя боюсЪ.

:faceoff:

:faceoff: :faceoff:
  • 0

#21116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Я паркуюсь, как осел
  • 0

#21117
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
как НЕ надо заниматься спортом!

Скрытый текст

  • 0

#21118
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот так вообще никогда не делайте ! :dont:

Скрытый текст

  • 0

#21119
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Парламент Кувейта принял законопроект, предусматривающий смертную казнь за оскорбление Аллаха

Согласно документу, каждый человек, оскорбивший Аллаха, Коран, любого из пророков и жен Пророка Мухаммеда, может быть приговорен к высшей мере наказания. Тем не менее, подсудимый, раскаявшийся в суде, может избежать смертной казни и вместо этого будет приговорен к пяти годам тюрьмы или заплатит штраф в размере $36 тыс. Человек, повторно совершивший подобное преступление, уже не сможет рассчитывать на снисходительность суда.


:faceoff:
  • 0

#21120
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На голову пробитые у**ки...
А комментарии насквозь блещут идиотизмом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.