Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#20261
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



/me ушла бэкапить файлы

не надо ничего бэкапить...
я вполне могу ее второй системой на D поставить... только бы вот фильмы с него посписывать, чтобы куда ставить было :D :faceoff:

/me ушла спасать фильмы :D

Чип и Дейл спешат...
  • 0

#20262
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да, интересно бы посмотреть мультфильм... разве что только мне одному кажется, что Адам Сэндлер теперь в каждой бочке затычка.. :faceoff:
  • 0

#20263
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да, интересно бы посмотреть мультфильм... разве что только мне одному кажется, что Адам Сэндлер теперь в каждой бочке затычка.. :faceoff:

+1
благо хоть рожи его там не видно ))
  • 0

#20264
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гыыы… что меня особенно радует, так это осознание того, что не каждый будет способен работать с этой ОС.
Ну, Микрософт этот факт должен огорчать, а вот мен несомненно радует... тупые бараны, коих пруд пруди не осилят :lol:

З.ы. Поначалу было трудно привыкнуть к переключению языка ввода... до сих пор ещё срабатывает старая привычка жать Ctrl+Shift
  • 0

#20265
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Конгрессмен-демократ от штата Иллинойс Бобби Руш переодевается в толстовку
и темные очки во время заседания Палаты представителей, Вашингтон, США.
Так политик высказал свое отношение к убийству безоружного подросткаТрейвона Мартина,
который был застрелен в пригороде Орландо, штат Флорида, из-за того, что вызвал подозрение
у полицейского своим внешним видом.

Изображение

-----
ну а чо они хотели...
трудна работа полицейских... попробуй отличить реального гопотэ со стволом от того, кто косит под него, чтобы казаться крутым :faceoff:

докосился...
  • 0

#20266
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

З.ы. Поначалу было трудно привыкнуть к переключению языка ввода... до сих пор ещё срабатывает старая привычка жать Ctrl+Shift

а что.. как прежде самому сочетание клавиш выставить нельзя? :spy:
  • 0

#20267
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 1

#20268
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В общем, ещё раз напишу (это заявление я делал ещё около месяца, а то и более назад)...
Для тех, кто жаждет новых ощущений, экспириенса и прочих чего-то там... а самое главное, не хочет ждать встречи с доктором Gonzo...

Windows 8 Consumer Preview ISO images



Windows 8 Consumer Preview ISO files (.iso) are provided as an alternative to using Windows 8 Consumer Preview Setup. If you are on a PC running Windows and want to install the consumer preview on another partition, another PC, or a virtual machine, we recommend you download Windows 8 Consumer Preview Setup and use the built-in tools for converting an ISO image into installation media, such as a DVD or USB bootable flash drive. You can find additional information, including a list of supported upgrades, in the FAQ.



Note before you download: Windows 8 Consumer Preview is prerelease software that may be substantially modified before it’s commercially released. Microsoft makes no warranties, express or implied, with respect to the information provided here. Some product features and functionality may require additional hardware or software.

Собственно, качаем с windows.microsoft.com: http://windows.micro...S/windows-8/iso
Выходная скорость у MS достаточно высокая, так что дистрибутивы 32-х и 64-х битных осей скачаются довольно таки быстро... весят около 2-х и 3-х гигабайт соответственно.
  • 0

#20269
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Релиз появится в 2013?
  • 0

#20270
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В общем, ещё раз напишу (это заявление я делал ещё около месяца, а то и более назад)...
Для тех, кто жаждет новых ощущений, экспириенса и прочих чего-то там... а самое главное, не хочет ждать встречи с доктором Gonzo...

Windows 8 Consumer Preview ISO images



Windows 8 Consumer Preview ISO files (.iso) are provided as an alternative to using Windows 8 Consumer Preview Setup. If you are on a PC running Windows and want to install the consumer preview on another partition, another PC, or a virtual machine, we recommend you download Windows 8 Consumer Preview Setup and use the built-in tools for converting an ISO image into installation media, such as a DVD or USB bootable flash drive. You can find additional information, including a list of supported upgrades, in the FAQ.



Note before you download: Windows 8 Consumer Preview is prerelease software that may be substantially modified before it’s commercially released. Microsoft makes no warranties, express or implied, with respect to the information provided here. Some product features and functionality may require additional hardware or software.

Собственно, качаем с windows.microsoft.com: http://windows.micro...S/windows-8/iso
Выходная скорость у MS достаточно высокая, так что дистрибутивы 32-х и 64-х битных осей скачаются довольно таки быстро... весят около 2-х и 3-х гигабайт соответственно.

:faceoff:
  • 0

#20271
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


З.ы. Поначалу было трудно привыкнуть к переключению языка ввода... до сих пор ещё срабатывает старая привычка жать Ctrl+Shift

а что.. как прежде самому сочетание клавиш выставить нельзя? :spy:

Даже я ещё пока что в этом не разобрался...
По всей видимости нельзя, может быть это ограничение только в данной предрелизной версии...
А может быть связано с мультиплатформенностью или новым интерфейсом... хз.

В справке пишут, для смены языка ввода, нажимайте Windows+Space
  • 0

#20272
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В справке пишут, для смены языка ввода, нажимайте Windows+Space

шило на мыло :faceoff:
  • 0

#20273
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Релиз появится в 2013?

Зачем???

Релиз операционной системы Microsoft Windows 8, вероятнее всего, состоится в октябре нынешнего года.
При этом сама программная платформа будет готова еще летом, за несколько месяцев до официального выхода.
  • 0

#20274
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:faceoff:

Ну и что ты этим хотела сказать?
  • 0

#20275
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Релиз операционной системы Microsoft Windows 8, вероятнее всего, состоится в октябре нынешнего года.

Всё правильно, ставим систему после 1 сервис-пака. )))
  • 0

#20276
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


В справке пишут, для смены языка ввода, нажимайте Windows+Space

шило на мыло :faceoff:

Ну... не знаю... я уже привык, дискомфорта не ощущаю...
  • 0

#20277
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Релиз операционной системы Microsoft Windows 8, вероятнее всего, состоится в октябре нынешнего года.

Всё правильно, ставим систему после 1 сервис-пака. )))

Зачем сервис-пак ждать... тут уже бета работает очень даже стабильно...
Точно так же было и с 7-кой...
  • 0

#20278
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну... не знаю... я уже привык, дискомфорта не ощущаю...

Мне непонятно зачем менять сочетание двух клавиш переключения на точно такое же сочетание двух клавиш, но других? Типа, вот сколько у нас "нового", попробуйте привыкнуть к тому. что нахер не надо и со старым переключением было вполне спокойно жить.. :faceoff:
  • 0

#20279
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В справке пишут, для смены языка ввода, нажимайте Windows+Space

им ничо , что пальцы ломает так ракорячиваться ? :faceoff:
  • 0

#20280
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


В справке пишут, для смены языка ввода, нажимайте Windows+Space

им ничо , что пальцы ломает так ракорячиваться ? :faceoff:

Срочно начинай играть в Дельта форс на ноутбуке с тачпадом вместо мыши. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.