Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#5101
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

могильщик :-/, ты хочешь вызвать меня на дуэль по решению олимпиадных задач по высшей математике? или сравнить айкью? пох нах давай


:lol: то что ты умеешь решать задачки делает тебя умным? :spy:
  • 0

#5102
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


могильщик :-/, ты хочешь вызвать меня на дуэль по решению олимпиадных задач по высшей математике? или сравнить айкью? пох нах давай

:lol: то что ты умеешь решать задачки делает тебя умным? :spy:

давай определимся с понятием, что для тебя есть умный человек? ну конкретно, какими признаками он должен обладать? или это вежливый обаятельный чел с хером как у коня и внешностью бреда пита?
  • 0

#5103
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
и не путай ум с мудростью плиз, это немного разные категории
  • 0

#5104
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки! :faceoff:

Я не вижу что пишет Гала, вижу только ваши посты, и я в шоке от этих постов :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 28.03.2012, 17:18:16

  • 0

#5105
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

давай определимся с понятием, что для тебя есть умный человек? ну конкретно, какими признаками он должен обладать? или это вежливый обаятельный чел с хером как у коня и внешностью бреда пита?

да элементарно знать где что монжно сказать а где промолчать, а не нести всякую ерись, это явно глупость и не от большого ума.

и не путай ум с мудростью плиз, это немного разные категории

а че есть мудрый без ума?
  • 0

#5106
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки! :faceoff:
Я не вижу что пишет Гала, вижу только ваши посты, и я в шоке от этих постов :faceoff:


канеш ты его в игнор поставила...и не видешь его дурацкую писанину
  • 0

#5107
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

а че есть мудрый без ума?

я вот мудрый и безума от тебя :D

ну это так шутки юмор :faceoff:
  • 0

#5108
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


давай определимся с понятием, что для тебя есть умный человек? ну конкретно, какими признаками он должен обладать? или это вежливый обаятельный чел с хером как у коня и внешностью бреда пита?

да элементарно знать где что монжно сказать а где промолчать, а не нести всякую ерись, это явно глупость и не от большого ума.

и не путай ум с мудростью плиз, это немного разные категории

а че есть мудрый без ума?

ну вот, путаете же все, совсем путаете, в моем понимании умный человек, это даже не обязательно начитанный хомо сапиенс, а тот, который умеет принять логически верное решение проанализировав имеющиеся у него в наличии факты, а то что ты сказала, это скорее вежливый галантый лось под это поределение подходит, ну или кто к тебе яйсы подкатывать будит, он будит саблюдать все этичискии и маральныи законы социума, а нащет втарова, да согласен, мудрец без ума редкость наверное, ну а умный чел но не мудрый, их пруд пруди :D
  • 0

#5109
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
извинити за ашибки чай боюсь пролить на клав у :D
  • 0

#5110
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ганжа бро куда пропал? когда в ате будешь?
  • 0

#5111
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну вот, путаете же все, совсем путаете, в моем понимании умный человек, это даже не обязательно начитанный хомо сапиенс, а тот, который умеет принять логически верное решение проанализировав имеющиеся у него в наличии факты, а то что ты сказала, это скорее вежливый галантый лось под это поределение подходит, ну или кто к тебе яйсы подкатывать будит, он будит саблюдать все этичискии и маральныи законы социума, а нащет втарова, да согласен, мудрец без ума редкость наверное, ну а умный чел но не мудрый, их пруд пруди :D


невоспитанный и неэтичный чел таков птму что у него мозгов не хватает, чтоб проанализировать ситуацию и понять, что таким своим невежеством он далеко не уйдет. пример- бабка на базаре.

так что, я как всегда оказалась права, а ты сдулся, неудевительно :-/
  • 0

#5112
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

]я вот мудрый и безума от тебя :D


:D
  • 0

#5113
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
аспанда кудай, жерде мунай, ортасында быз - адай

все все брэйк :D я хотел с брю посраться потому что хотел помочь девушке, а ты не обижайся, если надо будет я даже прощения попрошу :D с девушками взападло спорить, извини :D
  • 0

#5114
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

аспанда кудай, жерде мунай, ортасында быз - адай

все все брэйк :D я хотел с брю посраться потому что хотел помочь девушке, а ты не обижайся, если надо будет я даже прощения попрошу :D с девушками взападло спорить, извини :D

:rolleyes:


Баянка, пошли к мальчикам на футбол, потрещим

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 28.03.2012, 17:34:20

  • 0

#5115
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
нихерррррасе
ваше скоропечатание быстрее моей скорости чтения
  • 0

#5116
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
моя скорость чтения 2 стакана в день
  • 0

#5117
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

моя скорость чтения 2 стакана в день

я думала 2 гола в день
  • 0

#5118
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем! :hi:

Брюшка с Адайкой, нука прекратите меня позорить :dont:
Есл вас раздражает Гала, поставьте его в игнор. :idea:
  • 0

#5119
Esmer

Esmer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не поняла, Гала...
че это ты хотел со мной посраться, и вообще с хера мне ваще твоя помощь??? ты ваще свои силы не расчитываешь...
не употребляй слово взападло, если не знаешь смысла, умник чертов
  • 0

#5120
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не поняла, Гала...
че это ты хотел со мной посраться, и вообще с хера мне ваще твоя помощь??? ты ваще свои силы не расчитываешь...
не употребляй слово взападло, если не знаешь смысла, умник чертов

не тупи а, сами же там писали что надо посраться чтобы пар выпустить, а свои силы я расчитываю, ты же их не знаешь так что не делай преждевременных выводов, а слова, где надо я употребляю в нужном конткесте и смысле, если не въежаешь опять таки не делай преждевременных выводов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.