Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#3581
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Доброго дня всем! Спасибо за игру!
Даурен спасибо за цветы!
  • 0

#3582
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Зы А резюмирую просмотренный после фильм, хочется добавить к нему этот позитивнинький саундрек

ну....фильм, канеш, унылый, но гамном я б его не назвала

Привет, Маликушка!

з.ы. пользуетесь скайпом? скиньте свои логины

Сообщение отредактировал bayan.zhumanova: 04.03.2012, 11:04:58

  • 0

#3583
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Всем большое спасибо за игру! Ева, отличный врун! Я сама чуть не поверила в то что она, тот кто нам еще пригодиться :D
Разыграли меня ... тоже классно. :laugh:

Улья спасибо за тортик!

Даурену за цветы, безумно приятно :kiss:
  • 0

#3584
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем большое спасибо за игру! Ева, отличный врун! Я сама чуть не поверила в то что она, тот кто нам еще пригодиться :D
Разыграли меня ... тоже классно. :laugh:

О Ева та еще врунишка ))

А вот розыгрыш тебя был вообще коронным номером вечера.. Твоему возмущению не было предела )))
  • 0

#3585
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А вот розыгрыш тебя был вообще коронным номером вечера..

:kruto:
  • 0

#3586
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
это точно. НО кроме меня тоже кто то .. нет, даже двое.. ооочень возмущались и злились. :lol:
  • 0

#3587
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

это точно. НО кроме меня тоже кто то .. нет, даже двое.. ооочень возмущались и злились. :lol:

да есть такой момент.. чтож греха таить :faceoff:

зы зато узнали имена "честных" игроков :p
  • 0

#3588
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

это точно. НО кроме меня тоже кто то .. нет, даже двое.. ооочень возмущались и злились. :lol:

я сначала тоже не въехала!
думаю, чё они творят???? :faceoff:
а потом врубилась...ты так яростно себя защищала :dandy:
  • 0

#3589
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хорошая игра
  • 0

#3590
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений


отлично поиграли - мне понравилось

Даурену за цветочки!!! Он бесподобен!

и всем за киношку!

и вапще у нас все мальчики как на подбор!!! :rotate:

Доброго дня всем! Спасибо за игру!
Даурен спасибо за цветы!

Всем большое спасибо за игру! Ева, отличный врун! Я сама чуть не поверила в то что она, тот кто нам еще пригодиться :D
Разыграли меня ... тоже классно. :laugh:

Улья спасибо за тортик!

Даурену за цветы, безумно приятно :kiss:

Вам спасибо за такую хорошую игру! Уле за лучшую организацию и тортик! :hi: рад что никого не оставил равнодушным своим подарком, так как сеньерита Весна запаздывает, решил вот таким жестом подарить на миг настроение Весны! :bow:
жаль, что не смог досидеть до конца! но судя по отзывам, последняя игра была, есть и будет самой яркой! :)
  • 0

#3591
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем :hi:

А кто-нибудь откроет тайну, что случилось с Машиным днём рождения? Почему все её гости пришли на мафию? У меня на всех торта не хватило. Не расчитала :faceoff:


Девочки, кто забыл в моём багажнике свои цветы. Официально заявляю всем что ваши цветочки хорошо себя чувствуют. Я их поставила в красивую вазу. Хорошо о них забочусь. Подрезаю кончики. Им у меня очень хорошо. Вы можете приходить и навещать их в любой момент. Спасибо Даурен :kiss:


И ваще я не поняла чё вам всем фильм не понравился? Мне например очень понравился. Я когда смотрю такие фильмы всегда думаю, чтож такие мужчины только в фильмах то существуют? Которые ВОТ ТАК любят своих женщин. В реальной жизни мужчины тока себя любят. Хотя фильм вроде основан на реальных событиях. :confused:


А так, в целом мне тож всё очень понравилось. Но тока без моих косяков так и не получилось. Всё время хочу хотя бы оди день провести игры без единого косяка, но так и не получается :faceoff:
Просыпается Тентек в роли комиссара, показывает на Антера, а я записываю его в блокнот как убитого. А Тентек не может понять, чё я его записываю, я же должна сказать мафия он или нет. Потом просыпается Адайка в роли маньяка, показывает на Расула, а я вместо того чтобы записать его как убитого, показываю ей что он не мафия :faceoff:
  • 0

#3592
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

но судя по отзывам, последняя игра была, есть и будет самой яркой! :)


Последние игры всегда самые прикольные, потому что я устаю и начинаю тупить нипадетски :D
  • 0

#3593
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Последние игры всегда самые прикольные, потому что я устаю и начинаю тупить нипадетски :D

может в этом и вся соль! :D
  • 0

#3594
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

рад что никого не оставил равнодушным своим подарком

только б деревянная осталась бы равнодушной таким сюрпризом!!!

так как сеньерита Весна запаздывает, решил вот таким жестом подарить на миг настроение Весны! :bow:

ты мой герой :kiss:

Привет Всем :hi:

шалом!

Девочки, кто забыл в моём багажнике свои цветы. Официально заявляю всем что ваши цветочки хорошо себя чувствуют. Я их поставила в красивую вазу. Хорошо о них забочусь. Подрезаю кончики. Им у меня очень хорошо.

да мне кажеца не только цветам будет у тебя хорошо :idea:

И ваще я не поняла чё вам всем фильм не понравился? Мне например очень понравился. Я когда смотрю такие фильмы всегда думаю, чтож такие мужчины только в фильмах то существуют? Которые ВОТ ТАК любят своих женщин. В реальной жизни мужчины тока себя любят. Хотя фильм вроде основан на реальных событиях. :confused:

тож качу такую любоф :weep:

А так, в целом мне тож всё очень понравилось. Но тока без моих косяков так и не получилось. Всё время хочу хотя бы оди день провести игры без единого косяка, но так и не получается :faceoff:

на счет косяков

Антр "послушайте меня, едиственно здравомыслящего человека в этой комнате" :lol: ваще убило
или, када я была маньяком, убила Еву, а ты такая говоришь "Засыпает Ева", я так боялась, что опять меня сдашь хехех..вроде обошлось
  • 0

#3595
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Честно говоря, я про первый раз не помню :p О чем сожалею :faceoff:

Но больше всего мне понравилась твоя тактика ночью прикрываться паранджой как Шамаханская царица ))

:laugh: не хватало еще "кожаных штанишек"))
  • 0

#3596
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

:laugh: не хватало еще "кожаных штанишек"))

это верно )
  • 0

#3597
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет всем. Спасибо за игру, было классно.

Надо кстати проверить шарфик чизбургера, может он у нее прозрачный=)))
  • 0

#3598
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кажется много людей было :(
  • 0

#3599
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

кажется много людей было :(

а почему смайлик грусный? сожаления что так рано нас покинули?
  • 0

#3600
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


кажется много людей было :(

а почему смайлик грусный? сожаления что так рано нас покинули?

потому что любимый смайл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.