Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#2701
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:kiss:
  • 0

#2702
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

:kiss:

круто :D
  • 0

#2703
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
маф?
  • 0

#2704
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет, репитка.
  • 0

#2705
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Я может с девушкой буду.. посмотрим..
  • 0

#2706
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Айтпа, моё объявление о том что завтра мафия затерялось на какой-то цатой странице :faceoff:

ой, можнно повторить плис, чтобы не искать
  • -1

#2707
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А тебе зачем???)))))
И кстати я приду только в одном случае *смайл смущения*

#2708
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
У вас запись Дюны есть? - нет, но в палатке напротив продают покемонов, может у них записьдюны есть!
кто завтра не придет - получит от всех записьдюнов
  • 0

#2709
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет!!!

Собрались вчера мы поиграть...расскажу что было...всего процесса не буду рассказывать, тока смешное, по крайней мере, это нас убила и мы чуть не сдохли от смеха, оно в словах может и не отобразить ту картинку, ту обстановку, ту ситуацию и ту интонацию говорящего, от кого мы смеялись, но попробую набросать, может кого то и улыбнет!

Вообщем, с нами играет такой парень по имени Андрюха, честно скажу у этого парня отсутсвует логика и он всегда говорит, что за большинство, но парень обладает прирожденным талантом "Петросяна", вообщем от его тока вида уже можно балдеть...мистер Бин нервно курит в сторонке :D

В первой игре, играем нормально, все идет по плану, все втянуты в увлекательный процесс, тут кто то начал обвинять нашего Андрюху, после еще кто то попытался покатить бочку на него, но в общей картине ему угроза не угрожала по идее, так как были другие притенденты на вылет, ну вообщем, когда слово дошло до него, говорит:" Народ, я реально 100% мирный, тут на меня лепёшку подкинули (Лепёшка-то, что от коров после еды :lol: ) пытаются меня обвинить, но я честно мирный, вот ну коммисар проверь меня в следующую ночь!" - речь Андрюхи закончилась, он почему то был взволнован, наверно боялся что его щас сольют голосованием, но как выяснилось зря волновался, продолжаем играть...ну и доиграли на одном дыхании, мирные выиграли...

Следующая игра...

День...все проснулись...
Круг точно не помню, но что то вроде 2-го или 3-его, в игре еще человек 7-8, 2-е из них мафии (из 3-х в общем)...
Обсуждение: Каждый по очереди пытается обоснованно, а кто нет, подкинуть гавна на вентилятор тому, кого считает подозрительным! Ну вот уже есть определенный круг лиц, которые явно палятся, я их раскусил, теперь когда дошло слово до меня, попытался кинуть казырную речь, да не просто казырную, а чтобы мне еще поверили, кое какие логические зацепки привел...
Прошло еще пару человек, которые меня не поняли и попытались что то смарозить свое, ну и ладно, мы их еще проверим в следующем круге, доходит слово до одного парня, которого коммисар уже проверил и он на 100% чист, коммисар все таки успел сообщить кого он проверял и он указал на него, но его вскоре замочили, расчленили и закапали возле речки еще ранее этого круга!
Антоха (тот чел, который проверенный и мирный стопудова) сам по себе умный и умее логически рассуждать и мои догадки и логические цепочки, скажем так, убедили и он мне поверил, да дело даже не во мне, он и сам был такого мнения, как и я, так будет правильнее, его речь: " По теории белого листа, тут все очевидно, тут как два пальца обассать, об асфальт, ту емае...об асфальт обоссать...(тут нас пробило на дикий ржачь :lol: )...короче вот эти двое мафии 100пудова, (показывает на тех, кого я раньше указывал)!"
Далее, слово дошло до Андрюхи, тут мы его внимательно слушаем он начал что то серьезно говорить:" По моей теории... "Летящей Лепёшки!" - тут мы и померли все до единого :lol: :lol: :lol: честно скажу мы аж ржали, что у всех потекли слезы, представьте, теперь как это надо было сказать и с какой интонацией это было нужно произнести...так его слово и закончилось с диким смехом...мафия в общем победила)))

Следующая игра....
.....Нас остается 5-еро, Я-мирный, но это знаю тока я сам, остальные тока думают...Коммисар, Доктор-Андрюха :lol: , еще один мирный, и мафия одна!!!
Обсуждение...коммисар сказал, что он проверил того, кого мафия вообщем то убила ночью, поэтому он остальных 4-х включая Доктора не знает, кто мафия, он нам отчитался и сказал, кого он подозревает и говорит: "если Доктор в игре, то лечи меня!"....следом мое слово..."Я верю коммисару, я мирный житель, на меня(обращаюсь коммисару) ночью свой голос не трать, а лучше проверь тех то тех, они чето подозретельно сидят, а выкинуть предлогаю того того!" - сказал довольно таки убедительно, многие поверили все же, что я не мафия...
потом следующие то же взяли по слову, сказали, теперь слово доходит до Андрюхи (сразу скажу, что он мне поверил, что я мирный), он последний говорит, мы все в ожидании заключительного аккорда, и попер такой перл от него: " Я бля доктор нах и ниипёт, я в следующую ночь буду лечить Коммисара, а ты (обращается ко мне) лечи меня!!!" :lol: - конечно все можно было ожидать от него, но сцуко мы уссались на месте! :lol:

Вот так вот, мы и посидели вчера, пока я вам писал, походу вспоминая до словно все ржачные эпизоды, сам трещал походу написания... :D


п.с. Желаю вам сегодня удачно поиграть и сорри за много букф !!! Просто решил поделиться с вами вчерашними впечатлениями...
  • 0

#2710
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
где будет игра?
  • 0

#2711
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Завтра в 19-00, в кафе "Дайкон" на Сатпаева-Жарокова состоится игра в МАФИЮ
Изображение


  • 0

#2712
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Баян,сообщи мне смс-кой точно идешь или нет, номер у тя есть, если нет у Эмти есть))!

Сообщение отредактировал miss_monroe: 25.02.2012, 13:23:30

  • 0

#2713
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Следующая игра...

День...все проснулись...
Круг точно не помню, но что то вроде 2-го или 3-его, в игре еще человек 7-8, 2-е из них мафии (из 3-х в общем)...
Обсуждение: Каждый по очереди пытается обоснованно, а кто нет, подкинуть гавна на вентилятор тому, кого считает подозрительным! Ну вот уже есть определенный круг лиц, которые явно палятся, я их раскусил, теперь когда дошло слово до меня, попытался кинуть казырную речь, да не просто казырную, а чтобы мне еще поверили, кое какие логические зацепки привел...
Прошло еще пару человек, которые меня не поняли и попытались что то смарозить свое, ну и ладно, мы их еще проверим в следующем круге, доходит слово до одного парня, которого коммисар уже проверил и он на 100% чист, коммисар все таки успел сообщить кого он проверял и он указал на него, но его вскоре замочили, расчленили и закапали возле речки еще ранее этого круга!
Антоха (тот чел, который проверенный и мирный стопудова) сам по себе умный и умее логически рассуждать и мои догадки и логические цепочки, скажем так, убедили и он мне поверил, да дело даже не во мне, он и сам был такого мнения, как и я, так будет правильнее, его речь: " По теории белого листа, тут все очевидно, тут как два пальца обассать, об асфальт, ту емае...об асфальт обоссать...(тут нас пробило на дикий ржачь :lol: )...короче вот эти двое мафии 100пудова, (показывает на тех, кого я раньше указывал)!"
Далее, слово дошло до Андрюхи, тут мы его внимательно слушаем он начал что то серьезно говорить:" По моей теории... "Летящей Лепёшки!" - тут мы и померли все до единого :lol: :lol: :lol: честно скажу мы аж ржали, что у всех потекли слезы, представьте, теперь как это надо было сказать и с какой интонацией это было нужно произнести...так его слово и закончилось с диким смехом...мафия в общем победила)))

привет амстердамо..
я пацсталом

спасибо
  • 0

#2714
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да не за что! Пишите так же, если есть такие приколы, интересно будет почитать... :)
  • 0

#2715
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Да не за что! Пишите так же, если есть такие приколы, интересно будет почитать... :)

у меня столько терпения так много букф писать, как у вас нету :D
  • 0

#2716
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Просто я писал с увличением, когда начинаешь, то трудно остановится...
  • 0

#2717
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Просто я писал с увличением, когда начинаешь, то трудно остановится...

да надо бы ваще пофотать это дело или даже поснимать на камеру, как люди в маф играют :D
  • 0

#2718
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Мы лично фотаемся и снимаем на видео, но редко...очень потом интересно смотреть, кто как играет...кто как думает, у кого сильная интуиция, кто палится, забавно...
  • 0

#2719
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мы лично фотаемся и снимаем на видео, но редко...очень потом интересно смотреть, кто как играет...кто как думает, у кого сильная интуиция, кто палится, забавно...

а мы вроде как нет )
  • 0

#2720
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ну еще не поздно!))) Когда состаритесь, будет что вспомнить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.