Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#2501
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

это знаете, как после ссоры любимых, поругались, потом померились, а потом страстный кекс...
в дружбе тоже - поорали друг на друга. поматюкались, позлились...а дружба то крепче становица :smoke:


Я всегда знала что дружеский кекс существует :D
  • 0

#2502
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


это знаете, как после ссоры любимых, поругались, потом померились, а потом страстный кекс...
в дружбе тоже - поорали друг на друга. поматюкались, позлились...а дружба то крепче становица :smoke:


Я всегда знала что дружеский кекс существует :D

Нуся мы же друзья?!
  • 0

#2503
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

когда игра та?

а ты чё собрался придти?
  • 0

#2504
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

AMSTERDAMo, у нас все ораторы как на подбор, и только Галапередол убивал своей логикой, и чтоб он нам не мешал, мы его тупо мочили в первом раунде. больше он у нас не появлялся :)

Если честно, я теперь понимаю Галапередола! :smoke:
Ведь в этом то и суть, что необходимо выявить мафию логикой прежде всего, у многих в основном у женщин-интуицией, я порой иногда поражаюсь, как можно точно на уровне интуиции определить мафию, это то же сильно и не многим удается...в том то и прикол, что когда вы дискусируете и каждый пытается проявить свои ораторские способности, вы автоматически отключаете логику, вы не анализируете и не сопоставляете то, что вам говорят и как ведет себя мафия в этот момент, ведь во время пытаются либо себя оправдать, либо кого то обвинить, но необходима зацепка, чтобы определить мафию, но вы ее не получите, когда идет обсуждение со всех сторон! ;)

п.с.Если человек пытался мыслить логически, а вы его из-за этого тупо выносили, то я считаю это не правильно! Приведу пример:
Как то меня пригласили поиграть мафию в городе у себя, хорошо приехал...захожу...народ там ляля тополя...сидят общаются о том о сем, ни карт, ни чего нету...кто за лаптем сидит и смотрит фотки, как они погуляли вчера позавчера...ну я сразу понял, что народ в основм тока дружат и собираются, лишь чтобы просто тупо собраться, очередной сходняк...
Минут 30-40 я посидел, смотрел, смотрел на них, я то их не знаю, тока познакомился, мне то не интересно наблюдать за этим действием, я пришел поиграть в Мафию, вообщем я устал дальше ждать и предложил то, за чем меня все таки туда пригласили...Ок...типа все согласились...нашил бумажки, написали туда роли и поехали играть...

Игра: Логики обсолютно никакой...тупо мне человек не понравился, все я его выгоняю...это они так играют...никакого интереса к игре...никто даже не пытается никого убедить переубедить, все на все пофигу..и так до конца всей игры...после я тихо встал, попращался и пожелал им удачного вечера! Больше я туда ни ногой...видимо меня ждала бы такая учесть, как и Галапередола?

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 24.02.2012, 12:30:29

  • 0

#2505
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Послушаешь Амстердама и понимаешь как мы бессмысленно проводим вермя каждую субботу :D
  • 0

#2506
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если честно, я теперь понимаю Галапередола! :smoke:

как вы можете ему сочувствовать, если не присутствовали на игре?
ну если вы считаете, что када спрашиваешь у Галы, кого он считает мафией, и он просто наугад тыкал пальцем причем не давая никаких аргументов, а птм мог сказать а нее, пусть лучше будет он, что это логично и остороумно, то я вам тоже сочувствую :smoke:
  • 0

#2507
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Послушаешь Амстердама и понимаешь как мы бессмысленно проводим вермя каждую субботу :D

Уль давай его сюда заманим, а?
  • 0

#2508
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Давайте оставим Галу в покое. Его же тут нет :)
  • 0

#2509
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Уль давай его сюда заманим, а?

нее, ему будет с нами скушно, нелогично и заурядно :)
  • 0

#2510
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Послушаешь Амстердама и понимаешь как мы бессмысленно проводим вермя каждую субботу :D

Уль давай его сюда заманим, а?


А зачем он нам тут такой нужен? Будет сидеть салага, всех нас учить играть в мафию. :)
  • 0

#2511
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
чёт вы такие не гостеприимные, так меня ж надежда не покидает, что он с другом приедет... :D
  • 0

#2512
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

чёт вы такие не гостеприимные, так меня ж надежда не покидает, что он с другом приедет... :D


Зачем тебе он и его друк? Тебе что Дарвина с ОАшкой не хватает? :)
  • 0

#2513
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


чёт вы такие не гостеприимные, так меня ж надежда не покидает, что он с другом приедет... :D

Зачем тебе он и его друк? Тебе что Дарвина с ОАшкой не хватает? :)

так эта..я ща все кандидатуры рассматриваю :D ни одни брюки не пропущу :faceoff:
  • 0

#2514
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

так эта..я ща все кандидатуры рассматриваю

я б не стала, рассматривать человека, который ни разу не побывав на игре. намекает, что мы кучка нелогичных челов :)
  • 0

#2515
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
добрый день, можно мне с вами поиграть? токо я не умею играть)))
  • 0

#2516
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Да нормально мы играем, думаю амтсердамо не намекает, а просто рассказывает ... мм делится опытом.
Кана когда в прошлый раз приходил, тоже сказал что он по другому играл. Его мнение. Ну и ладно. Главное нам же интересно. Какая разница что умают другие?
  • 0

#2517
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

добрый день, можно мне с вами поиграть? токо я не умею играть)))


Конечно можно! В субботу в 19.00 Кафе Дайкон на Сатпаева Жарокова.
  • 0

#2518
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ок, я как раз там живу)))
  • 0

#2519
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


так эта..я ща все кандидатуры рассматриваю

я б не стала, рассматривать человека, который ни разу не побывав на игре. намекает, что мы кучка нелогичных челов :)

я не заметила, чтобы он нас тут как-нить обозвал ;)
в любом случае, любовь она же слепая :laugh:

ок, я как раз там живу)))

везёт
привет, соседка :kruto:
  • 0

#2520
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
привет, соседка, до завтра 19.00)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.