Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#1081
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Какому бы подарку обрадовались на ДР, в настоящее время ( в пределах разумного ) :) ?

Наушники новые баксов за 50) хотя лучше новый ноут за 2 штуки)

Вопрос к тем, кого есть/были серьезные отношения: в какой момент вы понимали, что отношения переросли в серьезные (нужен именно МОМЕНТ, если он был! Может, совместный поход по магазинам или совместная поездка или в автобусе, короче не важно, важен именно момент озарения, что было так, а сейчас все же по-другому!) и что после это изменилось в вашем поведении - хорошее или плохое, главное честно)

такое только в кино бывает.
  • 0

#1082
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос к тем, кого есть/были серьезные отношения: в какой момент вы понимали, что отношения переросли в серьезные (нужен именно МОМЕНТ, если он был! Может, совместный поход по магазинам или совместная поездка или в автобусе, короче не важно, важен именно момент озарения, что было так, а сейчас все же по-другому!) и что после это изменилось в вашем поведении - хорошее или плохое, главное честно)

когда вместо презервативов используются оральные контрацептивы
  • 0

#1083
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
или вообще ничего не используется для контрацепции
  • 0

#1084
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем! :hi: Привет, Stasya555 !

Часто нарушаете ПДД? очень редко. пешеход... нынче опасян перебегать на красный или в неположенном месте

За что в последний раз остановили Гайцы? вот не поверите, был в стороне сайрана в лыжном костюме и большой спортивной сумкой... стою, никому не мешаю, подошел гаишник(жол палиция), спрашивает у меня документы... оказалось стоял в неположенном месте(на тротуаре )

Если видите гаишника, мигаете фарами встречному потоку машин?

Как общаетесь с человеком, который вам неприятен по ряду причин, но по работе сталкиваетесь? коротко, ясно

Если видите девушку в платье/юбке сразу обращаете внимание на ноги? обязательно, и на фигуру вцелом

Что может "убить" интерес, влечение к девушке? ой, много чего: глупость, голос, неприятный запах, манера и тд

Поддерживание связь с бывшими девушками? да, думаю это нормально

Посещаете магазины в период акций/скидок? нет, стараюсь только не в этот период

Считаете сдачу? чаще всего да

В супермаркете покупаете продукты строго по списку? да, по вопросам, звоню более квалифицированным людям

Щедры на подарки, комплименты? чаще да чем нет...

Чему можете научить девушку? ой, всему... или почти всему ))

Делитесь своими переживаниями/ проблемами по работе с девушкой? стараюсь не говорить о работе

Следите за тенденциями моды? нет

Сами гладите себе брюки, рубашки? да


  • 0

#1085
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе? Считаете это необходимым или все-таки склоняетесь к тому что женщина должна больше уделять времени семье, детям, готовке, уборке и т.д. и уж потом думать о карьере?
  • 0

#1086
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе?

шлепаю. по попе. мошонкой.
  • 0

#1087
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе? Считаете это необходимым или все-таки склоняетесь к тому что женщина должна больше уделять времени семье, детям, готовке, уборке и т.д. и уж потом думать о карьере?

Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе?

-забираю ребенка с садика
-сам готовлю
- Плачу за обучение

Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе?


От ее имени пишу официальные письма, не ругаюсь когда на работе задерживается,
Советую, когда план на год пишет, не забираю зарплату.

Считаете это необходимым или все-таки склоняетесь к тому что женщина должна больше уделять времени семье, детям, готовке, уборке и т.д. и уж потом думать о карьере?

Категорически против. Жена должна реализовать себя перед обществом. А не:
-Домработница
-Кухарка
-Прачка
-Нянька
исключение только когда родит ребенка и первые 2 года дома, потом когда ребенок в первый класс пойдет.

Женщины которые сидят дома деградируют, мне с женой должно быть интересно, а не вкусно\чисто\и ребенок без соплей.
  • 0

#1088
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ВД! такие вопросы.

1. как часто звонит ваша половинка? а сколько хотелось бы, или вообще звонила по минимуму, или сам?
2. какую крупную сумму теряли? какую находили?

- 1. как часто звонит ваша половинка? - не сильно часто.
- а сколько хотелось бы, или вообще звонила по минимуму, или сам? - сейчас само то, или только после 17-00
-2. какую крупную сумму теряли? не терял.
-какую находили? - 20 000 (10 000 +10 000)
  • 0

#1089
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе?

радуюсь конешно за нее, но...

женщина должна больше уделять времени семье, детям, готовке, уборке и т.д. и уж потом думать о карьере


  • 0

#1090
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ВД! такие вопросы.

1. как часто звонит ваша половинка? а сколько хотелось бы, или вообще звонила по минимуму, или сам?
2. какую крупную сумму теряли? какую находили? во время учебы в магистратуре потерял 100 баксов. выпала из карманов джинсы. находил несколько раз но меньшие суммы


  • 0

#1091
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какому бы подарку обрадовались на ДР, в настоящее время ( в пределах разумного ) :) ?

продвинутый лаптоп. если в тягость, тогда нетбук.
  • 0

#1092
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какому бы подарку обрадовались на ДР, в настоящее время ( в пределах разумного ) :) ?

Даже не знаю... Ну, электронная книга была бы в тему.
  • 0

#1093
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как поддерживаете своих женщин в их продвижениях в карьере, в учебе? пока только морально
Считаете это необходимым или все-таки склоняетесь к тому что женщина должна больше уделять времени семье, детям, готовке, уборке и т.д. и уж потом думать о карьере? с карьеристкой не уживусь. для женщины всегда семья должна быть на 1-м месте. время полностью нужно уделить детям пока не подрастут, дальше на работу :)

пс: делать карьеру - это одно, а иметь стабильную и хорошо оплачиваемую работу - другое.
  • 0

#1094
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?
  • 0

#1095
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?

он хочет чтобы вы его бросили
  • 0

#1096
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?

Да к черту его!
  • 0

#1097
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?

Да к черту его!

ну вот и типичная реакция :D
  • 0

#1098
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?

скорее всего так - он не питает чувств. хочет брак по расчету, без любви (чувств). если с love уже определились, можно выяснить зачем ему такой брак? какие причины?

пс: одна девушка тоже как-то предлагала брак без любви убеждая что можно без чувств создать семью. как итог, ничего не получилось.

Сообщение отредактировал Марек: 16.03.2012, 19:33:41

  • 0

#1099
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?

Да к черту его!

по такой логике, надо посылать тех девушек, которые выходят замуж не по любви.
разница в том. что парень не обманывает и не лицемерит.

Сообщение отредактировал Марек: 16.03.2012, 19:33:00

  • 0

#1100
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

что можно без чувств создать семью.

а это реально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.