Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#1021
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Записывайте!
улица строительная, д. 25., кв.12 :D
жду.... т.е. пошла я создавать ник бабаклава!!! :D
и эта....рафаэлло что ли купите, для романтизму! и к чаю не забудьте че-нидь приобрести - в аптеке есть, вам подскажут! шесть штук сразу берите!! :D
  • 0

#1022
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Меня прям иногда поражают особы, задающие тут вопросы. Как же так, без них небо на землю упадет. Ну если нужен он тебе упади на колени, не оценил? встала, отряхнулась и пошла дальше. Это уже его проблемы. А для начала спросите у себя: кому и зачем это нужно...

А да по теме: зачем М и Ж жить вместе и при каких условиях это мможет случиться (бытовуху исключаем сразу)
  • 0

#1023
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Записывайте!
улица строительная, д. 25., кв.12 :D
жду.... т.е. пошла я создавать ник бабаклава!!! :D
и эта....рафаэлло что ли купите, для романтизму! и к чаю не забудьте че-нидь приобрести - в аптеке есть, вам подскажут! шесть штук сразу берите!! :D

всего 6? на полчаса что ли?
  • 0

#1024
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

всего 6? на полчаса что ли?

у меня дома ишо штук 20 есть! На пару часиков хватит!! :D
  • 0

#1025
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


всего 6? на полчаса что ли?

у меня дома ишо штук 20 есть! На пару часиков хватит!! :D

договорились. выезжаю :D
  • 0

#1026
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мужчины, как долго вы сидели без работы, если такое случалось? Если не было работы по профилю, то брались ли за другую работы дабы прокормить семью, или ждали "тот желанный Job offer "
  • 0

#1027
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Окончив ВУЗ понял, что мой профиль в РК медленно эмигрировал в развитые страны, а в нашей он просто не нужен. Ну кому нафиг нужны кибернетики в РК? Потому, имея сентиментальную ностальгию по былому и помножив на географию широт таки остался...забросив диплом в тумбочку. Работал где придется. Начиная от шашлычника и заканчивая региональным представителем одной крупной забугорной компании в нефтянке.
В конечном счете понял важную вещь. Карьерный рост, офисная культура и прочие "прелести", вкупе с возникающими по этому поводу собеседованиями и т.п. эксгибиционизмом не для меня. И решил, что единственно верным шагом является изменение своего самопозиционирования от наемного персонала (того, что ждет "job оffer") к работодателю (того, кто это самое предложение создает).
В результате полностью поменялись взгляды на то, что принято считать работой. Вокруг полно денег и для того, чтобы направить часть этих потоков к себе вовсе необязательно ждать предложений и ходить в специальные места, где тебе дадут строго нормируемую дозу, хотя и с гарантиями.
Выводы, которые были мной сделаны (индивидуальное):
Карьера - это пустое слово, которое по своему характеру похоже лишь на путь ослика за подвешанной перед носом марковкой. Меняется лишь размер марковки и длина пути у карьеристов.
Работодатель - человек, который никогда не является альтруистом ибо вкладывает деньги для размножения, а потому всегда "кормит" осликов так, чтобы получить наиболее высокий КПД. При этом затраты всегда будут стремиться к минимуму по-возможности, а требования результата к максимуму.
Офис - полная херь, часто с кучей бесполезного люда, который к тому же занимается карьерным ростом, а потому еще и нездорово негативное.
Начальник - наемный ослик, проделавший большой путь и выживший в карьерных играх (а потому часто сволочь) у которого марковка перед носом имеет гораздо больший размер.
Иностранная компания (офис) - вместо "полная херь" "bool sheet", а так почти тоже самое, но осликам вешают вместо марковки ананас или банан. Ослики более подвержены карьерным играм.
Начальник (экспат) - ослик в пробковом шлеме (часто ссыльный, а потому с частым несварением окружающей действительности), которого очень любят стада местных ослиц наивно полагая, что он заберет их в свою Монголию Италию, где будет замок, яхта и пляж. Ага.. как же. :)
Зарплата - мера оплаты потраченного на карьеру и интернетсерфинг времени.
Безработный - не относящееся ни к одной из категорий лицо, часто тратящее время на хождение по ярмаркам осликов без всякой компенсации. Безработный по понятиям - полный лузер, часто обрастаемый многими пороками включая пьянство, латентную революционность низов, в высшей точке своего лузерства идет либо на криминальные схемы, либо становится типичным незаметным бомжом.
  • 2

#1028
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Меня прям иногда поражают особы, задающие тут вопросы.

Если Вы поражаетесь моим вопросам, значит хорошо знаете мужчин, я рада за Вас.
А я вот не знаю, что они думают по этому поводу. Для этого данная ветка и существует, чтобы спрашивать.
И мне их советы прояснили ситуацию. Не скажу, что я это полностью принимаю и теперь буду поступать по теории Дарвина, где побеждает сильнейший, но кое-какие выводы сделала.

если нужен он тебе упади на колени

Падать? Ну это то зачем?
Вся соль вопроса была не в том, чтобы привязать, пришить, приковать его к себе, а понять, почему он так поступил.
  • 0

#1029
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. У меня вопрос. Айфон 4, будет работать с Сони ВАЙО ноутбуком, если я например захочу некоторые фотки и песни с ноута закинуть?
Я просто слышала что Айфон работает только с ноутбуком Эппл..........
  • 0

#1030
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Если Вы поражаетесь моим вопросам, значит хорошо знаете мужчин, я рада за Вас.
А я вот не знаю, что они думают по этому поводу. Для этого данная ветка и существует, чтобы спрашивать.
И мне их советы прояснили ситуацию. Не скажу, что я это полностью принимаю и теперь буду поступать по теории Дарвина, где побеждает сильнейший, но кое-какие выводы сделала.


если нужен он тебе упади на колени

Падать? Ну это то зачем?
Вся соль вопроса была не в том, чтобы привязать, пришить, приковать его к себе, а понять, почему он так поступил.

Совсем не знаю о чем думают и что надо М, просто знаю чего хочу я
И что даст вам это понимание? Мужчины просты и не стоит искать философский смысл в его поступках и словах.
А да и еще, помните: женщин с хорошим характером и тех, с кем отличный секс не бросают(с)

Сообщение отредактировал Эмми: 03.03.2012, 20:00:22

  • 0

#1031
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Всем привет. У меня вопрос. Айфон 4, будет работать с Сони ВАЙО ноутбуком, если я например захочу некоторые фотки и песни с ноута закинуть?
Я просто слышала что Айфон работает только с ноутбуком Эппл..........

будет. тунец только нужен
  • 0

#1032
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ой может я не по теме , но тут среди мужчин есть айтишник , ну или программист ??? вот ну очень нужен .
  • 0

#1033
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
если виндоус пере установить то тут таких каждый второй ))) ну а если в SQL что то мискузи )))

#1034
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

если виндоус пере установить то тут таких каждый второй ))) ну а если в SQL что то мискузи )))

каждый второй это хорошо, но мне бы просто проконсультироваться , со знающим человеком . вот и ищу знающего человека . может тут кто согласиться дать консультацию ?
  • 0

#1035
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ищите в разделе Софт там специальная тема была

#1036
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ищите в разделе Софт там специальная тема была

благодарю . была я там , но сейчас там ни кого нет , а мне сейчас надо . эх будем искать . спасибо .
  • 0

#1037
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, как долго вы сидели без работы, если такое случалось? Если не было работы по профилю, то брались ли за другую работы дабы прокормить семью, или ждали "тот желанный Job offer "

Бывало... 6 месяцев как дурак слонялся даже подтаксовывал чёп. Правда у мне никого кормить не надо. Ну разве что себя ну и так по мелочи домой покупать.
Но тем не менее это было ужасно.

ой может я не по теме , но тут среди мужчин есть айтишник , ну или программист ??? вот ну очень нужен .

Ну Вы задайте вопрос и ждите ответа. Вдруг забредёт айтишник сюды. А так прочитает что Вы его ищете но для какой именно цели не понятно. И уйдёт себе дальше...
  • 0

#1038
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Почему мне для полного счасть (и сытости) достаточно тоста с кусочком сыра и шоколадной конфетки, а мужчине нужно горячее мясное блюдо? Почему в воскресенье я должна торчать на кухне и вдыхать запах ненавистной баранины, когда хочется пойти по магазинам?
Хотя это даже не вопрос, а крик души...
  • 0

#1039
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А да и еще, помните: женщин с хорошим характером и тех, с кем отличный секс не бросают(с)

Бросают, чтобы предложить стать любовницей. " Но жениться я должен на ней!"
  • 0

#1040
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Когда знакомитесь с девушкой, на что в первую очередь акцентируете внимание? (можно несколько пунктов - ум/красота/худоба/цвет глаза/бюст)

Сообщение отредактировал bayan.zhumanova: 04.03.2012, 14:01:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.