Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#3741
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Он хочет мне дать понять что между нами действительно только дружба и чтобы я не рассчитывала на более или как?

да, более того он не хочет дать понять, он это делает


Вполне возможно. Но у мужчин и решила уточнить, потому как логика женскаяе и мужская иногда очень не сходятся. См. ответ выше от Второго Света.


Я с ним не планирую никаких отношений, но и дружба вряд ли возможна, так как все таки он мне нравится. лучше вообще никак, но мы слишком часто пересекаемся по работе.

по поводу второй цитаты, куча вопросов и недоумение...
ваше самолюбие уязвлено и вы не в состоянии с этим справится, поэтому не знакомите его с кем-то ещё?
зы: парни сорри что тут в вашей теме ответила...чет накатило (с) :)


Я считаю это не очень корректно просить меня познакомить его с кем-то. Больше похоже на стеб с его стороны или на желание вызвать ревность.
А знакомить я его не буду, так как он женат, и ни одной своей подруге не буду рекомендовать женатого мужчину. Если у самой рыло в пуху будет, то это будет моей проблемой - не смогла справится с чувствами, а вот подруг с женатым сводить - вообще ниже пояса.
  • 0

#3742
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет всем! :hi:

Хотели бы открыть свой бизнес и в какой сфере? продажа или производство

Рассказываете супруге/подруге о своих делах на работе или все держите в себе? not applicable

Оказывали когда-нибудь благотворительную помощь? да. иногда раздаю ненужные вещи в хорошем состоянии нуждающимся

За что в последний раз останавливали Гайцы? остановили на мигающий зеленый

Что больше всего запомнилось из детства? воспоминаний много

Как думаете чем закончиться дело В.Челаха? имхо: вставят срок при равнодушном молчании большинства. иначе получится генпрокуратура обосралась

Как часто обращаетесь в колл-центры и довольны ли обслуживанием?редко. оцениваю как 50х50


  • 1

#3743
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как обычно покупаете товар - "пришел, увидел, купил" или "пришел, походил, приценился, купил"? обычно заранее знаю, что покупать. но также бывают спонтанные покупки

Покупаете продукты в магазине по списку? часто да

Как считаете, какова причина пожара в урочище Медео? Поджег? Не проще было бы призвать народ помочь убрать поваленные деревья с прошлого года и при этом взять домой часть дров? думаю, из-за безалаберности. еще год назад спецы предупреждали, что сухие ветки, остатки деревьев источник для возгорания.

Когда-нибудь обращались к психологам,экстрасенсам? нет

Следите за новостями в стране/мире? обязательно

Интересуетесь политикой? да

Как оказались на форуме? друг подсказал

Почему выбрали именно этот ник? нравится

Когда-нибудь что-нибудь продавали/покупали в интернете? часто покупаю. продал машину через инет

Как обычно оплачиваете коммун. услуги - по живой очереди через кассу, банкоматы, интернет и т.д.? все через инет


  • 0

#3744
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос: если муж ушел к любовнице, но вещи из дома забирать не хочет, регулярно домой наведывается, жене говорит...что по своему ее любит... поддерживает тему, что расставаться нужно по человечески... но в сексе не отказывает...

Что это значит? И как на ваш взгляд должна вести себя жена?

до конца бороться за сохранение семьи. как? пусть сама решит как действовать, иначе будет считаться неудачницей проигравшей битву любовнице
  • 0

#3745
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если в реале девушки пристают, как обычно их отшиваете?
  • 1

#3746
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что особенного иметь отношений с дрянными и пошлыми девушками?
  • 0

#3747
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ваши действия, если при встрече понравившаяся девушка деликатно скажет следующее: у тебя есть 15 мин произвести на меня нужное впечатление, иначе просто разойдемся. без обид...... ?

Сообщение отредактировал Марек: 28.08.2012, 14:02:16

  • 1

#3748
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если в реале девушки пристают, как обычно их отшиваете?

а как они пристают? прям в трусы лезут? :D если просто флиртуют, не считается :smoke:

что особенного иметь отношений с дрянными и пошлыми девушками?

дрянный и пошлый секс :D
  • 0

#3749
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ваши действия, если при встрече понравившаяся девушка деликатно скажет следующее: у тебя есть 15 мин произвести на меня нужное впечатление, иначе просто разойдемся. без обид...... ?

пошлю ее на крайний север
  • 0

#3750
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


ваши действия, если при встрече понравившаяся девушка деликатно скажет следующее: у тебя есть 15 мин произвести на меня нужное впечатление, иначе просто разойдемся. без обид...... ?

пошлю ее на крайний север

фи, как грубо. вам тогда к дрянным и пошлым девушкам ;)
  • 0

#3751
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

фи, как грубо. вам тогда к дрянным и пошлым девушкам

че тут грубого? какого я с самого начала, должен плясать под ее дудку?
  • 0

#3752
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


фи, как грубо. вам тогда к дрянным и пошлым девушкам

че тут грубого? какого я с самого начала, должен плясать под ее дудку?

она же не грубо, а деликатно и прямо ответила.
имхо: либо дерзай и борись за девушку, либо достойно уходи.

Сообщение отредактировал Марек: 28.08.2012, 14:17:33

  • 1

#3753
Второй свет

Второй свет
  • Гость
  • 13 сообщений

если в реале девушки пристают, как обычно их отшиваете?

игнор


что особенного иметь отношений с дрянными и пошлыми девушками?

хз

ваши действия, если при встрече понравившаяся девушка деликатно скажет следующее: у тебя есть 15 мин произвести на меня нужное впечатление, иначе просто разойдемся. без обид...... ?

скажу смотри сама, ничего демонстрировать не собираюсь
  • 0

#3754
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

она же не грубо, а деликатно и прямо ответила.
имхо: либо дерзай и борись за девушку, либо достойно уходи.

так я и ухожу достойно, послав ее с ее ЧСВ на север, чем тебя это не устраивает? тьфу тьфу, девушек больше парней, выбор всегда будет. а если тебе нравится сразу под каблук залазить, это уже твои проблемы
  • 0

#3755
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


она же не грубо, а деликатно и прямо ответила.
имхо: либо дерзай и борись за девушку, либо достойно уходи.

так я и ухожу достойно, послав ее с ее ЧСВ на север, чем тебя это не устраивает? тьфу тьфу, девушек больше парней, выбор всегда будет. а если тебе нравится сразу под каблук залазить, это уже твои проблемы

ты груб не только с девушками, но также с парнями.
немного пошевели мозгами, прежде чем обвинять в подкаблучничестве.
тем более, я тебе не грубил.
  • 0

#3756
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты груб не только с девушками, но также с парнями.
немного пошевели мозгами, прежде чем обвинять в подкаблучничестве.
тем более, я тебе не грубил.

где я тебе нагрубил? девушка с самого начала пытается показать тебе твое место. я выразил свое мнение о ней, о ее поступке и раз ты защищаешь ее, то я предположил, что ты сам лезешь под каблук
  • 0

#3757
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


ты груб не только с девушками, но также с парнями.
немного пошевели мозгами, прежде чем обвинять в подкаблучничестве.
тем более, я тебе не грубил.

где я тебе нагрубил? девушка с самого начала пытается показать тебе твое место. я выразил свое мнение о ней, о ее поступке и раз ты защищаешь ее, то я предположил, что ты сам лезешь под каблук

Бро, наверное лучше не посылать, а сказать следующее - девушка, в моей жизни я сам выбираю девушек. если это не устраивает, ничем не могу помочь. ;)

Сообщение отредактировал Марек: 28.08.2012, 14:38:40

  • 1

#3758
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Бро, наверное лучше не посылать, а сказать следующее - девушка, в моей жизни я выбираю девушек. если это не устраивает, ничем не могу помочь.

это разве не послать? более в мягкой форме? :D
  • 0

#3759
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Бро, наверное лучше не посылать, а сказать следующее - девушка, в моей жизни я выбираю девушек. если это не устраивает, ничем не могу помочь.

это разве не послать? более в мягкой форме? :D

не согласен :dont:
в моем варианте означает, правила устанавливаю я на том основании ..... а не девушка навязывает мне ;)

Сообщение отредактировал Марек: 28.08.2012, 14:42:33

  • 0

#3760
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

в моем варианте означает, правила устанавливаю я на том основании ..... а не девушка навязывает мне

в контексте выше выходит, что ты не собираешься уступать ей, а она со своим ЧСВ после такого заявления так же не уступит, и получается сказанным, ты ее посылаешь, мягко :smoke:

Сообщение отредактировал jealousy: 28.08.2012, 14:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.