Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#3661
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как вы проявляете СВОЮ (не вообще) внимательность к девушке?

внимание, я вхожу (с)
  • 0

#3662
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

по моему у Экстази нет М, ава все откровенней и откровенней ну и забор сама делает :D

Нострадамус по ромашке?)

как вы проявляете СВОЮ (не вообще) внимательность к девушке?

Небезразличием.

#3663
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Небезразличием.

:idea: вот это важно
Остин))))

Сообщение отредактировал PROXI: 24.08.2012, 13:40:51

  • 0

#3664
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Живая изгородь не пойдет- залезут, там есть что украсть.

кувалдой не получается, только болгаркой, остаются пеньки- с ними че делать? и вообще бетонированную конструкцию можно как-то убрать?

мне не на чем их везти..а машину нанимать- 15000. стоит ли овчинка выделки? может они горят :faceoff:

Сделать широкой, у меня у Бабушки широкая.
2) Болгаркой, потом выкорчевывать.
3) Нет наверное, не горят.
  • 0

#3665
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

я справлюсь с кроватными спинками, справлюсь с забором, но вот с холодильниками не справлюсь точно :faceoff:

ОООуууу! Какая ава! Я с холодильниками умею обращаться!

#3666
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

вы часто своей девушке говорите о ее ошибках? (любых, в том числе бытовых, например, чавканье, постукивание пальцами по столу)

да как-то не приходится... :D

#3667
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


в чем для вас кроется идеальность девушки

в том чтобы не обращать внимания на возможные не достатки

А пукнуть это недостаток?

#3668
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

как вы проявляете СВОЮ (не вообще) внимательность к девушке?

Сделать её жизнь интересной

#3669
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Всегда ли мужчина чувствует оргазм у женщины?
Когда мужчина понимает, что пора расстаться, если люди встречаются как любовники?
Как мужчина проявляет ревность, если роман тайный? Пойдет ли он бить морду сопернику или придумает другую причину чтобы проучить?

1. не всегда
2. если женщина начинает часто звонить или писать
3. не до конца понял вопрос...У мужа нет соперников, а если просто о любовнице или там пасии, то ни бить, морду, ни чего-то ещё, баба с возу и кобыле легче...

#3670
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Всем :hi:

Какой вы в гневе?
Ужасный, но не долгий
Вас легко разозлить?
Нет, нужно долго надоедать и доводить. Сначала юмор, потом молчание, следом предупреждение, после игнор, ну а потом...
Верите в астрологию и в совместимость знаков зодиака?
Неа
Какие ошибки не прощаете на первом свидании?
До женитьбы...глупость. Ща женат, нету свиданий и не надо
Какой должна быть девушка, чтобы Вам понравиться?
ухоженной, умной, красивой
Знакомитесь в агенте, аське и т.д.?
раньше да
Обращаете внимание на маникюр/педикюр у девушек?
Обязательно
На какие аксессуары/вещи не жалеете денег (часы, парфюм, обувь и т.д.)?
парфюм и обувь, часы однажды жена подарила и не снимаю их совсем, только если ремешок поменять, без часов как без утреннего душа голова не варит, а пока ремешок меняют с ума схожу...:)



#3671
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

а как это, быть спонсором?
содержание девушки?за хороший и постоянный с..кс?

Это вопрос мужчинам за 50?
Фууууу, легче в баре познакомиться...

#3672
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

если у вас растет не только живот, но уже и грудь намечается :D и при этом вы уверены в своей привлекательности - как убедить вас начать сделить за фигурой (худеть, заниматься спортом)? :dandy:

с животом ничего привлекательного, хотя сам до сих пор не до конца и не совсем избавился. Спортом? Показать фото где мужчина в 18 лет накачанный, вспомнить про его спортивные достижения в юношестве(без нозы, именно с похвалой)...ну и поставить М1 посмотреть, после этого мужчина снова захочет стать торпедой и пойдёт обратно на дзюдо или самбо, ну или там в зал.

#3673
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

еще вчера вы были неожиданно заботливы, а сегодня ведете себя грубо и резко... какие возможные причины? :dandy:

если вчера заботливый, значит позавчера выпил и отдохнул хорошо, а если сегодня груб и тд, значит вчера не выпил :lol:

#3674
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

пробовали быть спонсоров для девушек? как успехи и впечатления?

Пробовал - покупал пиво и пили на балконе:).Успех ошеломляющий, впечатления не забываемые:)

#3675
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

только представить мужчину под 40 часами играющий часами в шутеры/стратегию в кампании и не пропускающий мультики в кинотеатрах... как-то странно

странно наблюдать юношу чуть старше 30-ти лет, который начитавшись пособий "как стать мужчиной после 30-ти" перестает играть в игры и смотреть мульты

Мультики тема! А игры за компом или PSP башню сносят! Сынок подрастёт - будем вместе играть!

#3676
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

только представить мужчину под 40 часами играющий часами в шутеры/стратегию в кампании и не пропускающий мультики в кинотеатрах... как-то странно

странно наблюдать юношу чуть старше 30-ти лет, который начитавшись пособий "как стать мужчиной после 30-ти" перестает играть в игры и смотреть мульты

Не мультики и не игры мужчину мужчиной делают. Я вот играл, играю и буду играть...и никто не скажет что у меня от этого достоинство уменьшилось...не поймите пошло, хотя каждому своё понимание

#3677
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений



как поточить нож без точилки и без мужа?

заехать к любому сапожнику


не вариант..

керамическую тарелку перевернуть и об основание заточить


попробовала- 0 результата..... как еще можно? я мясо порезать не могу((((((((((((((((

Варите целиком в большом казане...

#3678
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


во что вы сейчас одеты?

трусы

аналогично

#3679
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мужчины! почему Вы боитесь идти к сомнолагу? И никогда не верите, что вы ночью храпите так, что стены дрожат. (сорри, 6-ой год борюсь с храпом мужа) :cry:

потому что что естественно, то не без оргазма...а ещё потому что вы говорите что надо что-то подрезать в горле...

#3680
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Наиболее характерная ситуация после которой вас реально мучает совесть? :D

отказ ребёнку...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.