Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#3461
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

во что вы сейчас одеты?

трусы
  • 0

#3462
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Мужчины, почему вы никогда не знаете, где находятся ваши трусы и носки..????? :spy:
Почему вы раз за разом спрашиваете одно и тоже: "а где мои носки/трусы?", хотя они всегда лежат в одном и том же месте..? :mad:

никада их не терял. Ты эта... прекращай со страдающими склерозом жить )))

Не терял, значит еще женат не был... :D вот женисся и у тебя тоже такой склероз вскорости начнется... :faceoff:
Ведь сказано же выше:

игра такая

:ninja:

#3463
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мужчины, почему вы никогда не знаете, где находятся ваши трусы и носки..????? :spy:
Почему вы раз за разом спрашиваете одно и тоже: "а где мои носки/трусы?", хотя они всегда лежат в одном и том же месте..? :mad:

Всегда знаю, где лежит мое нижнее белье.
  • 0

#3464
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Не терял, значит еще женат не был...

Я как чувствовал что женитьба ни к чему хорошему не приводит.
Я слышал что пару для носка найти не могут... и то не женатые еще... и так почти все мои друзья. А Я как-то всегда знаю где мои носки и они всегда лежат по парам.
Тока если их стирают дома кто-нить кроме меня то тогда теряются
  • 1

#3465
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины, почему вы никогда не знаете, где находятся ваши трусы и носки..????? :spy:
Почему вы раз за разом спрашиваете одно и тоже: "а где мои носки/трусы?", хотя они всегда лежат в одном и том же месте..? :mad:

А почему вы всегда обобщаете?
Я всегда в точности знаю, где мои носки/трусы/рубашки/брюки и проч.
  • 0

#3466
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мужчины, почему вы никогда не знаете, где находятся ваши трусы и носки..????? :spy:
Почему вы раз за разом спрашиваете одно и тоже: "а где мои носки/трусы?", хотя они всегда лежат в одном и том же месте..? :mad:

Потому что с тех пор, как вы переехали к нам в дом, носки и трусы перекочевали в место, которое вы посчитали удобным для носков и трусов, а мы по старой привычке идем искать их в те места где они лежали в холостяцкой жизни)))
  • 0

#3467
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений

Мужчины, почему вы никогда не знаете, где находятся ваши трусы и носки..????? :spy:
Почему вы раз за разом спрашиваете одно и тоже: "а где мои носки/трусы?", хотя они всегда лежат в одном и том же месте..? :mad:

затем что вы живете с нелюбимыми и всякий обыкновенный вопрос в вас вызывает бурю эмоций)
  • 4

#3468
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите, как убрать рекламный баннер с главной страницы форума на браузере Мозила?
(поиск не дал результатов (или я не так искал)
  • 0

#3469
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Любовь приходит сразу или со временем??
  • 0

#3470
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Любовь приходит сразу или со временем??

Со временем...
  • 0

#3471
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Любовь приходит сразу или со временем??


Когда как.
  • 0

#3472
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

подскажите, как убрать рекламный баннер с главной страницы форума на браузере Мозила?
(поиск не дал результатов (или я не так искал)

Не пробовали обзавестись дополнениями AdBlock Plus, NoScript? Попробуйте, это полезно.
  • 0

#3473
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Любовь приходит сразу или со временем??

Всё-таки со временем. Потому что обычно то, что люди принимают за любовь с первого взгляда - это просто очарование, влюблённость. Любовь же приходит потом.
  • 0

#3474
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений


подскажите, как убрать рекламный баннер с главной страницы форума на браузере Мозила?
(поиск не дал результатов (или я не так искал)

Не пробовали обзавестись дополнениями AdBlock Plus, NoScript? Попробуйте, это полезно.

спасибо
  • 0

#3475
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений

Любовь приходит сразу или со временем??

любовь в вас либо есть, либо ее нет, к сожалению...
ну а если вы о любви к противоположному полу -
то суть истины проста;
вы получаете всего лишь то, что вы заслуживаете, как бы жестоко это ни звучало...(
  • 0

#3476
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мужчины! почему Вы боитесь идти к сомнолагу? И никогда не верите, что вы ночью храпите так, что стены дрожат. (сорри, 6-ой год борюсь с храпом мужа) :cry:
  • 0

#3477
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины! почему Вы боитесь идти к сомнолагу? И никогда не верите, что вы ночью храпите так, что стены дрожат. (сорри, 6-ой год борюсь с храпом мужа) :cry:

знаю что храплю
Меня это не беспокоит
  • 0

#3478
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приветствую всех форумчан! Интересует стоимость автомобильного газа,для заправки авто, в разных городах казахстана. В частности пропан-бутановую смесь имею в виду. У нас в Актау,на КазМунайГазе(государственная) стоит 31 тенге литр,частники продают по разному когда дороже когда столько же,сейчас у частников тоже по 31-ой можно купить. Ой,извиняюсь то что не туда сообщение написал! Пишу с телефона и как то вот так вышло неудачно!

Сообщение отредактировал 85dimon85: 30.07.2012, 00:11:36

  • 0

#3479
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мужчины! почему Вы боитесь идти к сомнолагу? И никогда не верите, что вы ночью храпите так, что стены дрожат. (сорри, 6-ой год борюсь с храпом мужа) :cry:

знаю что храплю
Меня это не беспокоит

напрасно, можете умереть во сне :cry:
  • 0

#3480
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Мужчины! почему Вы боитесь идти к сомнолагу? И никогда не верите, что вы ночью храпите так, что стены дрожат. (сорри, 6-ой год борюсь с храпом мужа) :cry:

знаю что храплю
Меня это не беспокоит

напрасно, можете умереть во сне :cry:

это почетнее чем умереть на толчке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.