Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#13501
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Зы. предлагаю поддержать Осину традицию минипятницы в среду: выпить кофе, принять ванну.. (с)

если я успею выбраться из Тау-Хаус - то приеду :kiss:

Иса, твои стринги у меня

опять твои фетишистские наклонности, Мася! я ж почти тебя отучила уже :(
  • 0

#13502
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кстати, в пятницу тусовался с моделями
Аси и Аюшка подтвердят

В детский мир ходили? Завидую. У меня в детстве только "Волги" почему-то были... Последняя — синяя, кузов универсал...

#13503
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кстати, в пятницу тусовался с моделями :lol:
Аси и Аюшка подтвердят

подтверждаю... Аса задала вопрос: почему они ТАК заточились? Я сказала: от того, что с нами был ты, что мы тебя к ним не отпустили... ну и еще от их зарыновского "выбора" песенного репертуара... над которым вы так жестко шутили

Сообщение отредактировал аюшка: 23.01.2012, 11:47:36

  • 0

#13504
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Групповое джакузи? :D Не...

джакузи редко бывают индивидуальными :rolleyes:

Брезгуша :D
  • 0

#13505
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Я сказала: от того, что с нами был ты, что мы тебя к ним не отпустили...

ну это вряд ли. я ж пытался с ними ламбаду потанцевать

ну и еще от их зарыновского "выбора" песенного репертуара... над которым вы так жестко шутили

вот это больше похоже на правду. столько новых песен услышал в тот вечер :lol: мне до сих пор смешно от той ситуации, как они там фотографировалиь :lol:
мля, не могу :lol:
  • 0

#13506
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
берегите окружающею среду - мать вашу! :dont:

Сообщение отредактировал Arxon: 23.01.2012, 11:51:41

  • -1

#13507
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


кстати, в пятницу тусовался с моделями :lol:
Аси и Аюшка подтвердят

подтверждаю... Аса задала вопрос: почему они ТАК заточились? Я сказала: от того, что с нами был ты, что мы тебя к ним не отпустили... ну и еще от их зарыновского "выбора" песенного репертуара... над которым вы так жестко шутили

Зырьяновские телки зачетные! Немного дикие кончено, но ябывдул! :idea: :D
  • -1

#13508
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Брезгуша

Че брезгуша сразу... Во-первых, да, общественное мытье, во-вторых — я собственник и эгоист. Одну женщину — в одни мои руки. :D

#13509
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну это вряд ли. я ж пытался с ними ламбаду потанцевать


Мастер, признайся, что тебе больше всего понравилась та, в белой прозрачной тунике :rolleyes: с большими грустными глазами
  • 0

#13510
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Мастер, признайся, что тебе больше всего понравилась та, в белой прозрачной тунике с большими грустными глазами

нет, мне понравилась та, которая позже пришла и раньше ушла. в коротком платье с объемом бедер 65-70 см каждое, после которой я решил, что тоже могу ходить в мини :faceoff:
  • 0

#13511
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

нет, мне понравилась та, которая позже пришла и раньше ушла. в коротком платье с объемом бедер 65-70 см каждое, после которой я решил, что тоже могу ходить в мини :faceoff:

судя по вашим рассказам, они произвели на вас неизгладимое впечатление
  • 1

#13512
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в коротком платье с объемом бедер 65-70 см

Из кажного бедра по дитю © К. Новикова :D

#13513
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


нет, мне понравилась та, которая позже пришла и раньше ушла. в коротком платье с объемом бедер 65-70 см каждое, после которой я решил, что тоже могу ходить в мини :faceoff:

судя по вашим рассказам, они произвели на вас неизгладимое впечатление

Нет, Татикош, они просто комплексовали, о чем не преминули сказать Асе. Но, честно говоря часам к 4 я боялась, что они начнут драться микрофонами... ну опнимаю там одну две туфтовые песни спеть, но когда они стали Стаса Михайлова петь, напряжение достигло апогея :faceoff:
  • 0

#13514
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нет, Татикош, они просто комплексовали, о чем не преминули сказать Асе. Но, честно говоря часам к 4 я боялась, что они начнут драться микрофонами... ну опнимаю там одну две туфтовые песни спеть, но когда они стали Стаса Михайлова петь, напряжение достигло апогея

Я хочу в следующий раз с вами пойти в караоке. Спеть хриплым, прокуренным голосом СПБ.ру или Гоноврок гр. Ноль... :D Люблю еще хрипеть Мамбу-х*ямбу...

#13515
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

когда они стали Стаса Михайлова петь

причем, как выяснилось - это меньшее на что они были в тот день способны
  • 0

#13516
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:faceoff: вощим читаю и понимаю...как хорошо, что я с вами не осталась и не пела...
  • 0

#13517
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Танька, а может и зря, наоборот.
надо, чтобы больше девушек это видели. так называемое, развенчивание мифов о моделях. не ну я, конечно, представлял себе нечто подобное, но чтобы настолько
  • 0

#13518
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:faceoff: вощим читаю и понимаю...как хорошо, что я с вами не осталась и не пела...

Не, АТВ, ты не права))

Я просто получила удовольствие от настроения Мастера и Асы. У них сильные голоса, они чувствуют музыку, поют афигенные песни... И еще там была одна пара, в которой парень канешно не Карузо, но девочка просто суперски поёт...
а эти тёлки.. это было прикольно :-/
  • 0

#13519
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
здрахуйте здрахуйте!как ваши дела, как погуляли?кто с кем? :D
АТВшка ты со мной всё ещё не разговариваешь?
  • 0

#13520
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

кто с кем?

я и 4 модели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.