Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#9541
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

ну и зря...у нас есть непьющие и не курящие)

Архон, я, Мастер (временно в завязке) :D
  • 0

#9542
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

поддерживаю, коллега! меня обычно воротит, когда я с ними сижу. надо реализовать идею другого моего коллеги и создать общество ботанов. приходить туда поиграть в монополию, попить газировки, обсудить последние новости науки...
  • 0

#9543
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




Хочу, но не могу.

климакс наоборот! :D

а вот и не угадал :p

просто климакс! :D

хам!
Неужели на столько выгляжу?! :spy:
  • 0

#9544
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
IsaDora Master_Pi :faceoff: :lol:
  • 0

#9545
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Иса, кстати Гена резалты мамо теста тебе сообщил?
  • 0

#9546
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
я бы сегодня с удовольствием съездил в горы подышать
  • 0

#9547
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, кстати Гена резалты мамо теста тебе сообщил?

шутишь! он ваще забыл что тестил :D Гена и текила - несовместимы
  • 0

#9548
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

поддерживаю, коллега! меня обычно воротит, когда я с ними сижу. надо реализовать идею другого моего коллеги и создать общество ботанов. приходить туда поиграть в монополию, попить газировки, обсудить последние новости науки...

в матипати что ли? :D
  • 0

#9549
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений


вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

неуж то и не материшься даже? :spy: ну эт вам тогда с new_life в кофеделию какую нить нада (серьезно, без хихи)

а она красивая ?

#9550
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Иса, кстати Гена резалты мамо теста тебе сообщил?

шутишь! он ваще забыл что тестил :D Гена и текила - несовместимы

а вот и подробности :D
  • 0

#9551
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

почему?я тоже не пью и не курю но я хожу таким сборищам. и что раз я не пью не курю все же не должны быть такими.
  • 0

#9552
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а вот и подробности :D

палевоооо :lol:
  • 0

#9553
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений


вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

поддерживаю, коллега! меня обычно воротит, когда я с ними сижу. надо реализовать идею другого моего коллеги и создать общество ботанов. приходить туда поиграть в монополию, попить газировки, обсудить последние новости науки...

ну да без бухалава же теплые дружеские отношения не выстроишь, под это же у нас заточено общество совка
а можно просто пить вкусные напитки, есть вкусную еду, разговаривать обо всем что интересно и так далее, НО без спиртного наши люди не раскрепощаются, стесняются короче зажатые или просто зависимые

#9554
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

в матипати что ли?

кружок ни капли в рот высокодуховных личностей

Тима, брат как ты?
  • 0

#9555
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

почему?я тоже не пью и не курю но я хожу таким сборищам. и что раз я не пью не курю все же не должны быть такими.

:faceoff: какими?

да нормально все, что вы паритесь. я сеня тоже не пью ... ... :rolleyes:
  • 0

#9556
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений


вот поэтому не люблю такого рода сборища, предполагая что люди туда приходят накваситься, а что делать людям которые даже не нюхают спиртное и не курят, пьяный трезвому не товарищ!

почему?я тоже не пью и не курю но я хожу таким сборищам. и что раз я не пью не курю все же не должны быть такими.

ну ты же не будешь спорить что у пьяных своя волна и ее трезвому не поймать да и не нужно

#9557
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

НО без спиртного наши люди не раскрепощаются, стесняются короче зажатые или просто зависимые

вот здесь тоже соглашусь
не дай бог вам увидеть, как я трезвый танцую
  • 0

#9558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да что ж такое... то некрофилы с кладбищща, то трезвенники :faceoff:

Сообщение отредактировал Рррра: 06.01.2012, 16:57:01

  • 0

#9559
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ну да без бухалава же теплые дружеские отношения не выстроишь, под это же у нас заточено общество совка
а можно просто пить вкусные напитки, есть вкусную еду, разговаривать обо всем что интересно и так далее, НО без спиртного наши люди не раскрепощаются, стесняются короче зажатые или просто зависимые

Пью, курю...и не только.
Думаю нам не по пути :-)
  • 0

#9560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ежели не пьешь, то не пей, но не надо ныть о том, как это плохо, как люди не умеют без алкоголя раскрепощаться, какие они все в это время нелюди :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.