Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#8541
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

скорее наоборот -- рюмка per перекур. :D

и так тоже было :D
  • 0

#8542
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
кстати, заметьте! мы не такие уж и алкаши, раз у Аюшки до сих пор недопит вискарь :D
  • 0

#8543
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Танюша, привет. :kiss: :-)

привет :kiss:
ты тьво теперь не против уси пуси? :D новый год сотворил чудеса.. :rotate:
  • 0

#8544
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
пипин и ты стал уси пуси делать, я всего мог ожидать от тебя старый ты алкоголик, но не такого :-/
  • 0

#8545
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты тьво теперь не против уси пуси? новый год сотворил чудеса..

не было чудес... и хорошо. не успел натворить. :-/ а ути-пути... ну да, проскользнул :D

#8546
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

пипин и ты стал уси пуси делать, я всего мог ожидать от тебя старый ты алкоголик, но не такого

когда мне хочется сказать что-нибудь милое, я вспоминаю того клоуна, блюющего радугой. :-/

#8547
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


пипин и ты стал уси пуси делать, я всего мог ожидать от тебя старый ты алкоголик, но не такого

когда мне хочется сказать что-нибудь милое, я вспоминаю того клоуна, блюющего радугой. :-/

этат клоун у тибя должен всигда перед глазами стаять и напаминать о серости наших дней, радугу нада была сделать бесцветной :-/
  • 0

#8548
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кстати, заметьте! мы не такие уж и алкаши, раз у Аюшки до сих пор недопит вискарь

ога. пиво+текила+вискарь... смерти моей хотел, упырь? :D

#8549
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

когда мне хочется сказать что-нибудь милое, я вспоминаю того клоуна, блюющего радугой. :-/

а над ним летают розовые слоники и какают бабочками :rolleyes:
  • 0

#8550
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ога. пиво+текила+вискарь... смерти моей хотел, упырь? :D

я что ли тебе наливал? :D это все Гена :D
  • 0

#8551
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Всех с Новым 2012 годом

Сообщение отредактировал BADSHIP: 04.01.2012, 13:30:09

  • 0

#8552
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Всех с Новым 2012 годом

и тебя с новым годом :beer:
  • 0

#8553
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

этат клоун у тибя должен всигда перед глазами стаять и напаминать о серости наших дней, радугу нада была сделать бесцветной

ты, видимо, не знаком с творчеством Купитмана mr. freeman'а? :-) вопщим, не понял аллегорию, не гунди. :D

#8554
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а над ним летают розовые слоники и какают бабочками

лучше динозавры какие-нибудь. они большие добра должно быть много. :D

с новым годом, Паш. :-)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 04.01.2012, 13:29:24


#8555
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

лучше динозавры какие-нибудь. они большие добра должно быть много. :D

тебе не кажется, что своим добром они клоуну радугу завалят? :faceoff: :lol: а слоники-розовые, романтично же :rolleyes:
  • 0

#8556
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


этат клоун у тибя должен всигда перед глазами стаять и напаминать о серости наших дней, радугу нада была сделать бесцветной

ты, видимо, не знаком с творчеством Купитмана mr. freeman'а? :-) вопщим, не понял аллегорию, не гунди. :D

ну млин я асоба семитскими творчиствами не увлекаюсь, ничему харошыму навернае они ненаучат, но, НО я имею полное право гордиться собой, из 20 тарелок я сбил 17 и 3 ни в чем неповинных воробья и они мне не снятся, что тоже кстати радует, так что я не потерян для общества, просто по секрету тебе скажу, я думал что не собью ни одной тарелки, с моим то зрением, а первого воробья я снял с 45 метром спортивным патроном :-/
  • 0

#8557
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

первого воробья я снял с 45 метром спортивным патроном

таки промазал по тарелке и досталось воробью? :spy:

Сообщение отредактировал jealousy: 04.01.2012, 13:32:43

  • 0

#8558
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений



решил начать с трансплантации мозга

Осподи, после апдейта он же все песни забудет(( такая жаль...

мож прилично вести себя начну, чтобы Иса не ругалась :faceoff:

ах ты мой трезвый нищасный зайчик :kiss: я чо, сильно ругалась? :-( вот жеж сука
  • 0

#8559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я и не привередничаю.. тока почему то зрелые, без мат проблем европейцы ростом 190, крупного спортивного телосложения, с низким голосом, одетые в силе кэжуал стали редкостью :rolleyes: синие птицы, блин :weep:

вот-вот :D
  • 0

#8560
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

из 20 тарелок я сбил 17 и 3 ни в чем неповинных воробья и они мне не снятся, что тоже кстати радует, так что я не потерян для общества, просто по секрету тебе скажу, я думал что не собью ни одной тарелки, с моим то зрением, а первого воробья я снял с 45 метром спортивным патроном

ща-ща, погоди. телефон гринписа найду тока. на чем ты там остановился? "45-метровый воробей"? :D

ну млин я асоба семитскими творчиствами не увлекаюсь, ничему харошыму навернае они ненаучат

евреи правят миром, смирись раб. :D а послушал бы, кстати, интересные вещи говорит мужик. насчет еврейства -- не доказано. Купитман -- это так, с Интернов погоняло. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.