Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#6081
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Arxon ниразу!

Джи неа :rolleyes:
  • 0

#6082
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я пошла мыть посуду, а потом в душ. оставайтесь на связи потом поболтаем если вы не против?
  • 0

#6083
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вы о чем вообще? не пойму я

нц вкратце, девушка обратиласьт за помащью, парень вроде аткликнулся, не знаю бескарыстна или с прицелом, не суть, тут ее как в сказке пушкина а залатой рыпке как гаварица панисло, па ристаранам, па ристаранам, ну парень понял что его как бы вроде развести хатят, непонятно правда из за чего и как бы обиделся, ну естессна интернет саопщиство начало это асуждать, кричать а падении нравав абзывать ее нехарошыми сравнениями и т.д., ну у тефушки включилась ессесна защитная реакция, а лутшая защита эта нападение, ну типа вот какбы :-/
  • 0

#6084
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений


вы о чем вообще? не пойму я

нц вкратце, девушка обратиласьт за помащью, парень вроде аткликнулся, не знаю бескарыстна или с прицелом, не суть, тут ее как в сказке пушкина а залатой рыпке как гаварица панисло, па ристаранам, па ристаранам, ну парень понял что его как бы вроде развести хатят, непонятно правда из за чего и как бы обиделся, ну естессна интернет саопщиство начало это асуждать, кричать а падении нравав абзывать ее нехарошыми сравнениями и т.д., ну у тефушки включилась ессесна защитная реакция, а лутшая защита эта нападение, ну типа вот какбы :-/

если что это вы там своими грязными намеками начали, а я сказала что сама не против если меня накормят
  • 0

#6085
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



вы о чем вообще? не пойму я

нц вкратце, девушка обратиласьт за помащью, парень вроде аткликнулся, не знаю бескарыстна или с прицелом, не суть, тут ее как в сказке пушкина а залатой рыпке как гаварица панисло, па ристаранам, па ристаранам, ну парень понял что его как бы вроде развести хатят, непонятно правда из за чего и как бы обиделся, ну естессна интернет саопщиство начало это асуждать, кричать а падении нравав абзывать ее нехарошыми сравнениями и т.д., ну у тефушки включилась ессесна защитная реакция, а лутшая защита эта нападение, ну типа вот какбы :-/

если что это вы там своими грязными намеками начали, а я сказала что сама не против если меня накормят

ваапще та эта другая тетинька, правда я сам нипонял то ли в вашу защиту то ли действительна грязными намеками, знаешь где ты навернае права, но вот с каганатом промашка вышла, нада была саглашацца, атказывать нада была патом, наедине, без свидетилей :-/
  • 0

#6086
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


... кричать а падении нравав абзывать ее нехарошыми сравнениями и т.д., ну у тефушки включилась ессесна защитная реакция, а лутшая защита эта нападение, ну типа вот какбы :-/

если что это вы там своими грязными намеками начали, а я сказала что сама не против если меня накормят

а если вас натанцуют? )

зы Слам, ДжейЗи. Как там наши девушки, сильно ломаются или сговорчивы? :D
  • -1

#6087
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ну я просто человек прямой сразу сказала что не хочу. а вы что оо на меня наезжаете
  • 0

#6088
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну я просто человек прямой сразу сказала что не хочу. а вы что оо на меня наезжаете

ааа, уважаю уважаю, толька зачем нада была фукать, нинада была, ну ты сама падумай, какая нить тетка сидит каторую уже 10 лет ни то шта в каганат, в закусачную "у рахимбека" ни приглашали, и тут на те, все мечты враз рушацца, вот ты бы к ак сриагиравала? воооооооот, нада нимнога сдерживать эмоцыи :-/
  • 0

#6089
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ну я просто человек прямой сразу сказала что не хочу. а вы что оо на меня наезжаете

ааа, уважаю уважаю, толька зачем нада была фукать, нинада была, ну ты сама падумай, какая нить тетка сидит каторую уже 10 лет ни то шта в каганат, в закусачную "у рахимбека" ни приглашали, и тут на те, все мечты враз рушацца, вот ты бы к ак сриагиравала? воооооооот, нада нимнога сдерживать эмоцыи :-/

так я же молодая, вот вы меня и научите уму разуму ))) что не понравилось то и сказала
  • 0

#6090
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



ну я просто человек прямой сразу сказала что не хочу. а вы что оо на меня наезжаете

ааа, уважаю уважаю, толька зачем нада была фукать, нинада была, ну ты сама падумай, какая нить тетка сидит каторую уже 10 лет ни то шта в каганат, в закусачную "у рахимбека" ни приглашали, и тут на те, все мечты враз рушацца, вот ты бы к ак сриагиравала? воооооооот, нада нимнога сдерживать эмоцыи :-/

так я же молодая, вот вы меня и научите уму разуму ))) что не понравилось то и сказала

я нисмагу, здесь есть пользователь с ником каин, он научит тибя прастому чилавеческаму общению, мы та все астальныи проста нагламуренные уже :-/
  • 0

#6091
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Тань, а кто тада такой плохой?)))
Архон, сам же знаешь, наши девочки лучшие ;)
Гала разжевал так, тока съесть осталось)))
  • 0

#6092
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
привет полуночники)) а кто то потом клюёт носом и говорит, что не выспался :-)

Джи, ты мне настроишь флешку, которая от радио играет(от прикуривателя))? Там блютуз есьжы... в ощем я ламер :faceoff:

Сообщение отредактировал аюшка: 27.12.2011, 22:43:34

  • 0

#6093
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Позик блииин.. нет.. не постирала.. черт.. паду машинку включу :faceoff: :D

не стирай, в след раз одень, я подробнее посмотрю+)))

ой прости меня не хотела обидеть, я уже приехала. просто вы все со своими пошлостями

это заразно))) смотри, сама такой можешь стать))

Пози, что за пятна ты на Таньке оставил? :D

какие пятна? ты о чем? :faceoff:
  • 0

#6094
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Аюшкин, для тебя горы сверну :kiss: давай гляну, разберусь ;)
  • 0

#6095
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Тань, а кто тада такой плохой?)))
Архон, сам же знаешь, наши девочки лучшие ;)
Гала разжевал так, тока съесть осталось)))

а почему не у кого у вас нет своих фоток?
  • 0

#6096
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшкин, для тебя горы сверну :kiss: давай гляну, разберусь ;)

Спасибо)) там еще какая то штука к рулю крепится... в общем завтра покажу, лан? У меня баш пухнет от R&Bшников)))

Сообщение отредактировал аюшка: 27.12.2011, 22:48:43

  • 0

#6097
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Айгуля, мы тут каждую пятницу собираемся, поэтому знаем друг друга в лицо, поэтому у многих нет фоток.

Пози, я все о пятнах))))
  • 0

#6098
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


Аюшкин, для тебя горы сверну :kiss: давай гляну, разберусь ;)

Спасибо)) там еще какая то штука к рулю крепится... в общем завтра покажу, лан? У меня баш пухнет от R&Bшников)))

договорились ;) во скок? )
  • 0

#6099
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Айгуля, мы тут каждую пятницу собираемся, поэтому знаем друг друга в лицо, поэтому у многих нет фоток.
жалкоо а мне интересно было бы посмотреть на вас всех )))
Пози, я все о пятнах))))


  • 0

#6100
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Айгуль, ну приходи ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.