Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#3981
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
кто нить делайте резерв сегодня, (чтоб завтра все пришли :dont:) я всех целую и убегаю :kiss:
  • 0

#3982
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

уфф, маладес мастер, а то думаю, не попацанский как-то

:kiss:
кстати, у тебя нет проблем с прочтением зеленого шрифта?
  • 0

#3983
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

эмми :kiss:

Ося :lol: :kiss:

Джи ну не при всех жеть!
  • 0

#3984
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ты проверяешь машину на динамометре (или как его там) и тп или все таки в тех описание смотришь? :D

Я проверяю её прокатившись на ней. Если Я покупаю её ради того того чтобы миня не заносило то Я буду проверять... правда ли все датчики работают и система антизаноса реально работает.

мало ли что они написали в тех описании. Они могут написать тебе что там она бензы по городу расходует 5 литров. Теперь покупать и заверять себя что это реально так что ли ?
  • 0

#3985
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


вы тьво собираете сеня встречу?

не тупи-2

завтра :D

гы :D некада мне следить за разговором :rolleyes:
  • 0

#3986
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я не читаю, Пи
  • 0

#3987
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

я не читаю, Пи

:lol:
нет, ну за кого ты весь день меня сегодня принимаешь???? я ваще то про это говорил

о, Аса, привет!!! как жизнь?
где виски?
жива, здорова?


  • 0

#3988
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Джи ну не при всех жеть!

что я сделал? :spy:
  • 0

#3989
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Аса :kiss: Как ты, сладкая ? )))
  • 0

#3990
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

не тупи. тебе это не идет. :D
мы завтра обсуждаем

ой Геночка,приятно, что хоть ты на меня внимание обратил!
  • 0

#3991
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Джи ну не при всех жеть!

что я сделал? :spy:

забудь :faceoff:

Лекси :kiss:

Сообщение отредактировал эмми: 22.12.2011, 15:11:40

  • 0

#3992
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



вы тьво собираете сеня встречу?

не тупи-2

завтра :D

гы :D некада мне следить за разговором :rolleyes:

нееее, мы с тобой тупим просто :D .Привет АТВшка :kiss:
  • 0

#3993
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

забудь :faceoff:

Лекси :kiss:

Эмми :kiss:
  • 0

#3994
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Танька, ну как твои трубы ?
Лекси, привет !
Кого еще не видел сёня.... привет !
  • 0

#3995
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ты проверяешь машину на динамометре (или как его там) и тп или все таки в тех описание смотришь? :D

Я проверяю её прокатившись на ней. Если Я покупаю её ради того того чтобы миня не заносило то Я буду проверять... правда ли все датчики работают и система антизаноса реально работает.

мало ли что они написали в тех описании. Они могут написать тебе что там она бензы по городу расходует 5 литров. Теперь покупать и заверять себя что это реально так что ли ?

Что ты мне доказать или в чем ты меня хочешь убедить? Ты ее собираешься покупать? Тебе обидно за будущих покупателей?
Я ее взял за эту цену, скинул доставку, не хочу себе в ущерб продавать.


ЗЫ. Во первых, ты говоришь про б/у авто. По поводу расхода, ты заходишь на форум и читаешь, что другие пишут, сколько реально жрет. Ты предлагаешь мне дать покататься в ней и сказать при продаже "я покатался, все работает, дышит и не промакает?". Тат, есть бренд, есть стандарты качества, за которые мы платим и которые гарантируют те или иные характеристики продукта, т.е можно купить китаюскую вещь с названием Синьвиньпень, которая будет классной и прослужит долго, но в следующий раз эта же вещь не прослужит и месяца или не будет соответствовать заявленным параметрам.
  • 0

#3996
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Танька, ну как твои трубы ?
Лекси, привет !
Кого еще не видел сёня.... привет !

привет Татлик!а чё ты фотку свою убрал, она мне так нравилась! :spy:
Хто знает как перехотеть спать, втыкаюсь в клавиатуру :weep:

Сообщение отредактировал Lexy: 22.12.2011, 15:21:07

  • 0

#3997
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

нееее, мы с тобой тупим просто :D .Привет АТВшка :kiss:

Думкаешь? :rolleyes: я проста сеня не с вами..ваще ушла в работу себя ..
как дела? не загнулась еще от такой пахоты?
  • 0

#3998
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ТатлиК ппц там чо :-( по хорошему нада в выходной звать мастера там нада много чего сделать с ними, да еще грит стену разобрать чуток нада ато он не достает видешь ли... :faceoff: ... а так их перекрыли тупо..терь у меня ванна ледяная...полы не греют :cry:
  • 0

#3999
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений
выспался, классно так
  • 0

#4000
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что ты мне доказать или в чем ты меня хочешь убедить? Ты ее собираешься покупать? Тебе обидно за будущих покупателей?
Я ее взял за эту цену, скинул доставку, не хочу себе в ущерб продавать.

ЗЫ. Во первых, ты говоришь про б/у авто. По поводу расхода, ты заходишь на форум и читаешь, что другие пишут, сколько реально жрет. Ты предлагаешь мне дать покататься в ней и сказать при продаже "я покатался, все работает, дышит и не промакает?". Тат, есть бренд, есть стандарты качества, за которые мы платим и которые гарантируют те или иные характеристики продукта, т.е можно купить китаюскую вещь с названием Синьвиньпень, которая будет классной и прослужит долго, но в следующий раз эта же вещь не прослужит и месяца или не будет соответствовать заявленным параметрам.

Я ничего тебе не доказываю. Ты спросил про авто Я тебе и ответил. Даже на новом авто можно прокатиться перед тем как купить. Это нормально. Вещь канеш не будешь жи теперь так тестировать.
Но если ты заказал эту вещь... из-за чего собственно она оказалась тебе не по размеру... не факт что это оригинальная вещь. Как минимум ты мог сделать возврат и не мучица.
Дело твоё канеш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.