Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#3241
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Товарисци, мне ужасно Кам не нра (ну нельзя мне пить на Ботаническом :faceoff: ) А в принципе - всё равно где собираться, т.к. начинаются корпоративы и народ не собрать будет же - это пятничко скорее всего будет последней встречей Познакомлюсов в этом Году. Такшта - выбираем душевное место и часиков в 8-9 собираемся и празднуем (говорим всем кого любим - правду (признаемся в любви :rolleyes: ), кого не любим - молчим!!) И еще раз - хорошо там где мы и все равно где :kiss: :kiss: :kiss: :beer:

а ты тошна придешь? :rolleyes:
  • 0

#3242
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я што то не пойму, то ревнуешь, то сам мне Баху рекламируешь,нашёл кого скажи, а то я ж верю и жду жеж

не, ну ты сама выбери одного, а не всех, я оптом не иду :D
  • 0

#3243
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ну, она тоже любит правду про всех рассказывать. А еще у нее то ли старческий маразм уже, то ли склероз — не парится даже, если рассказывает тебе одно и тоже, годичной давности, или, например, «А вот Паша с n-квартиры, громко слушает каких-то дядек орущих, вопящих как буд-то их режут или чейто еще похуже, наверное он сатанист, тока ты никому, тчшшшш». А я такой, да, баба Валя, наверное он Slipknot любит слушать антихрист, я никому, молгила, доооааа...

Ну понятно, я больше от тебя ничего и не ожидала, и тебя тоже с наступающим!
  • 0

#3244
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Лекси ты чо хочишь сказать ты и в этот раз на работе?? :spy: так не щитова..
не отмазывайся давай работой, я ваще первый раз приперлася в 11-ть почти что и попала на самое интересное :D
  • 0

#3245
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Товарисци, мне ужасно Кам не нра (ну нельзя мне пить на Ботаническом ) А в принципе - всё равно где собираться, т.к. начинаются корпоративы и народ не собрать будет же - это пятничко скорее всего будет последней встречей Познакомлюсов в этом Году. Такшта - выбираем душевное место и часиков в 8-9 собираемся и празднуем (говорим всем кого любим - правду (признаемся в любви ), кого не любим - молчим!!) И еще раз - хорошо там где мы и все равно где

проходили, знаем... а ты не придешь
  • 0

#3246
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Золотые слова!а есчё пейте за тех, хто вас любит, но будет находится на хрёпаной работе :weep:

Лекси, завязывай ты с работкой - ну в 11 ты же свободна будешь уже - вот и приходи - наши же долго тусят))) И пить ты будешь с нами и за нас сама))

Дорогая, я буду работать с завтрашнего дня с 18.00 до 06.00, такшта я с вами марально, но никак не физически :weep:
  • 0

#3247
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну понятно, я больше от тебя ничего и не ожидала, и тебя тоже с наступающим!

Лехадрук, у тебя мания величия. Со слов "А еще.." уже просто прикол пошел. С наступающим тебя, муа-муа.)

#3248
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

не, ну ты сама выбери одного, а не всех, я оптом не иду :D

ты и только ты,всё остальное погода в доме :D
АТВшечка, я к негроидной расе отношусь и праздники, выходные никакого отношения ко мне не имеют, воть
  • 0

#3249
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Дорогая, я буду работать с завтрашнего дня с 18.00 до 06.00, такшта я с вами марально, но никак не физически :weep:

ты такая занятая, когда же мы будем смотреть на зимнее звездное небо? :rolleyes:
  • 0

#3250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

выбираем душевное место и часиков в 8-9 собираемся и празднуем (говорим всем кого любим - правду (признаемся в любви :rolleyes: ), кого не любим - молчим!!)

я приду поздно и пьяная, скажу как я вас ненавижу и уйду
  • 0

#3251
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я приду поздно и пьяная, скажу как я вас ненавижу и уйду

Давай сделаем это вместе.

#3252
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я приду поздно и пьяная, скажу как я вас ненавижу и уйду

о! я приду на это посмотреть :D
  • 0

#3253
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


выбираем душевное место и часиков в 8-9 собираемся и празднуем (говорим всем кого любим - правду (признаемся в любви :rolleyes: ), кого не любим - молчим!!)

я приду поздно и пьяная, скажу как я вас ненавижу и уйду

ИИИСа - я тебя ошенама ненавижу - говорю вовсеуслышанье :lol:
АТВшкин,Пишкин - вы чё? Хочу вас всех увидеть еще в ентом самом гребанносложном году :kiss: :kiss: Обязательно приду - в мини и декольте :lol: - пусть всё нах отмерзнет)))
  • 0

#3254
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Лехадрук, у тебя мания величия. Со слов "А еще.." уже просто прикол пошел. С наступающим тебя, муа-муа.)

У мня мания величия, Эпиматьегос, причём тут мания величия :lol: !И не целуй мня тьфу, тьфу.
АТВшечка, ты как лицо доверенное, пойдёшь в пятницу на встречу, прошу теюя отомсти за добрую пожилую женщину, защикотай Эпиматьегоса так, шобы он штаны обмочил, Родина в твоих руках!Изображение
  • 0

#3255
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

я приду поздно и пьяная, скажу как я вас ненавижу и уйду

так у тебя тоже в пятницу корпоратив?
тогда уж по всей классике жанра придем втроем. ты и я пьяные + трезвый Гала сядем демонстративно за соседний стол, без конца будем просить администрацию попросить соседний стол вести себя потише, а на десерт вызовем ментов.

Иса, в пятницу обед в ресторане Гая, что в лайф тауне.
  • 0

#3256
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я приду поздно голая и пьяная, скажу как я вас ненавижу и уйду

вопщем, аватар твой придёт :D
  • 0

#3257
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И не целуй мня тьфу, тьфу.

Ну, чо сразу плеваться то, не водку сивушную пьеш же.

Пишкин - вы чё?

Было б чё, убил бы, ты ж меня знаешь.

#3258
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

АТВшечка, ты как лицо доверенное, пойдёшь в пятницу на встречу, прошу теюя отомсти за добрую пожилую женщину, защикотай Эпиматьегоса так, шобы он штаны обмочил, Родина в твоих руках!Изображение

я, конешно постараюсь, но если он потом мои сиськи в спину впечатает он же всетки ответственный за сиске то ты потом организуй сбор средств на качественный небольшой хотя бы силикон...ато как же я дальше жить та буду :faceoff:
  • 0

#3259
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
помница там кто то наносисьге уважает - вот пусть тот придет :rolleyes: будем эротический танец танцевать
  • 0

#3260
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

помница там кто то наносисьге уважает - вот пусть тот придет :rolleyes: будем эротический танец танцевать

это я жи :D
тэкс, с кем буду танцевать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.