Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#2541
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Так обидно, када не пьешь, а голова болит, как будто пьешь...

пользуйтесь головой по назначению... хотя бы изредка ;)
так иногда :lol:

в отличии от Вас... Всегда пользуюсь исключительно по назначению :-)
прежде чем пытаться умничать, следует хотя бы немного понимать, что в данном случае это своеобразный "Форс-Мажор", и Ваш коммент здесь неуместен :dont: :D

Медя я с тобой полностью согласна, за такие шутки бывают большие промежутки! :D

Сообщение отредактировал Lexy: 16.12.2011, 17:27:17

  • 1

#2542
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


в отличии от Вас... Всегда пользуюсь исключительно по назначению
прежде чем пытаться умничать, следует хотя бы немного понимать, что в данном случае это своеобразный "Форс-Мажор", и Ваш коммент здесь неуместен

мне прям приятно,вы следите за моей жизнедеятельностью на форуме,прям знаете, что я по назначению использую, а что нет! :faceoff:

а вам советую прежде чем самой умничать не в тему мягко говоря,и говорить куда использовать мне мою драгоценную голову,3000 раз подумайте,или хотя бы почитайте немного :D

лучше б промолчать чем писать такое :faceoff: ...молча признать что ступил(а)....бывает..
  • 2

#2543
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Так обидно, када не пьешь, а голова болит, как будто пьешь...

пользуйтесь головой по назначению... хотя бы изредка ;)
так иногда :lol:

судя по вашим комментариям, у вашей головы одно предназначение - болеть. вследствие этого становится понятной причина того потока сознания, который вы размещаете на данной конференции :-/
  • 3

#2544
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



в отличии от Вас... Всегда пользуюсь исключительно по назначению
прежде чем пытаться умничать, следует хотя бы немного понимать, что в данном случае это своеобразный "Форс-Мажор", и Ваш коммент здесь неуместен

мне прям приятно,вы следите за моей жизнедеятельностью на форуме,прям знаете, что я по назначению использую, а что нет! :faceoff:

а вам советую прежде чем самой умничать не в тему мягко говоря,и говорить куда использовать мне мою драгоценную голову,3000 раз подумайте,или хотя бы почитайте немного :D

лучше б промолчать чем писать такое :faceoff: ...молча признать что ступил(а)....бывает..

АТВшечка за такие слова я тебя полюбила ещё больше!
  • 0

#2545
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ответила я уже
Татлик вам то чего тут?

Отлично. Мне ? Я тут просто читаю. Весила мне.
Занять себя нечем видите ли ! :-)
  • 0

#2546
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
мочите ее мочите, это так приятно :cry:
  • 0

#2547
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

судя по вашим комментариям, у вашей головы одно предназначение - болеть. вследствие этого становится понятной причина того потока сознания, который вы размещаете на данной конференции

ну я с вами никогда не сравнюсь,куда же мне до венерических болезней,да еще и с такими познаниями :faceoff:
  • -3

#2548
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


в отличии от Вас... Всегда пользуюсь исключительно по назначению
прежде чем пытаться умничать, следует хотя бы немного понимать, что в данном случае это своеобразный "Форс-Мажор", и Ваш коммент здесь неуместен

мне прям приятно,вы следите за моей жизнедеятельностью на форуме,прям знаете, что я по назначению использую, а что нет! :faceoff:

а вам советую прежде чем самой умничать не в тему мягко говоря,и говорить куда использовать мне мою драгоценную голову,3000 раз подумайте,или хотя бы почитайте немного :D


Медея, а ведь она права! Разум еще не совсем покинул поциента и он помнит про поговорку "не трожь продукт жизнедеятельности, не будешь плохо пахнуть"....

Из Рая, вы что так разволновались? А вот галоперидольчику с транквинчиком не желаете? А что это у вас рукавчики на рубашке такие длинненькие? а давайте мы их аккуратненько за спинкой завяжем, а то наступите, споткнетесь, упадете
  • 0

#2549
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

лучше б промолчать чем писать такое ...молча признать что ступил(а)....бывает..

вы у нее спросите лучше,а потом уже рассуждайте! :faceoff:
нефиг писать херню, а потом типа не поняла
  • -2

#2550
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

АТВшечка за такие слова я тебя полюбила ещё больше!

:rolleyes: приходи а на встречу...чем ты так занята по пятницам??)
  • 0

#2551
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
как интересно тут :rolleyes:
  • 0

#2552
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну я с вами никогда не сравнюсь,куда же мне до венерических болезней,да еще и с такими познаниями :faceoff:

до знаний о венерических болезнях, вы видимо хотели сказать? с вашими познаниями только в КВД, адресок подсказать? Манаса, 65
  • 0

#2553
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


в отличии от Вас... Всегда пользуюсь исключительно по назначению
прежде чем пытаться умничать, следует хотя бы немного понимать, что в данном случае это своеобразный "Форс-Мажор", и Ваш коммент здесь неуместен

мне прям приятно,вы следите за моей жизнедеятельностью на форуме,прям знаете, что я по назначению использую, а что нет! :faceoff:
Лесби? :D

а вам советую прежде чем самой умничать не в тему мягко говоря,и говорить куда использовать мне мою драгоценную голову,3000 раз подумайте,или хотя бы почитайте немного :D

сочувствую, тут совсем тяжелый, неизлечимый случай: поражение мозга, зрения, да и всего организма в целом :faceoff: :D
  • 0

#2554
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Из Рая, вы что так разволновались? А вот галоперидольчику с транквинчиком не желаете? А что это у вас рукавчики на рубашке такие длинненькие? а давайте мы их аккуратненько за спинкой завяжем, а то наступите, споткнетесь, упадете

вы редкостная язва Ррррррррра :dont:

Сообщение отредактировал From Paradise: 16.12.2011, 17:34:03

  • 0

#2555
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
лехадрук, не хади никуда, а пра перидол пппппа маладса, вкалоть дозу и пусть мучаится :cry:
  • 0

#2556
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


лучше б промолчать чем писать такое ...молча признать что ступил(а)....бывает..

вы у нее спросите лучше,а потом уже рассуждайте! :faceoff:
нефиг писать херню, а потом типа не поняла

:confused: а че у нее спрашивать то собсна? я мы итак вижу кто сейчас тупит

Сообщение отредактировал АТВ: 16.12.2011, 17:35:30

  • 0

#2557
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

как интересно тут :rolleyes:

ооооо пакман, калайсын, мне тоже кагда срачь весела :cry:

медябро, да не замарачивайся ты на эти дела, главнае не педиком абазвали, все астальное суета :cry:
  • 0

#2558
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

сочувствую, тут совсем тяжелый, неизлечимый случай

посочувствуйте себе лучше,советы хде попало раздавать дома будете!!!!
оооо,да вы еще оказ. лесби?
стоило сказать,"как приятно" ,так вы уже начали использовать свою башку не по назначению,противоречите :D
  • -1

#2559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы редкостная язва Ррррррррра :dont:

ой смотрите! к поциенту возвращается сознание! еще немного и он осознает, что был неправ :kiss:
  • 0

#2560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

посочувствуйте себе лучше,советы хде попало раздавать дома будете!!!!

ну, вот. только я вас похвалил, а вы опять расслабились, противоречите сами себе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.